[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Деревянный переход
Деревянный переход
СветланаДата: Пятница, 06.08.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Который день в деревянном переходе вдоль Есенина стоит жуткая вонь. Наверно за забором туалет для строителей устроили. Кто нибудь узнавал в чем дело?

Корпус 2(Е), Подъезд 1, Этаж 9.
 
liluДата: Пятница, 06.08.2010, 13:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Светлана, мне видно всю стройку за забором. Туалеты действительно стоят, не помню, были ли они раньше или нет. Может просто от жары они плохо пахнут?

Корпус 1, 3-й подъезд
 
touranДата: Пятница, 06.08.2010, 23:16 | Сообщение # 3
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (lilu)
не помню, были ли они раньше или нет.

Сколько помню стройку - туалеты для строителей у забора стояли всегда


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 5.
 
DimanyДата: Суббота, 07.08.2010, 11:17 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Quote (lilu)
Может просто от жары они плохо пахнут?

Не то слово пахнут, вонь со стороны Есенина неимоверная..., надеюсь, что это скоро уже закончится :Q


Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
nnathalieДата: Вторник, 10.08.2010, 15:26 | Сообщение # 5
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 39
Статус: Offline
как-то слишком длинный туалет)) воняет на приличном расстоянии

Корпус 2(Е), Подъезд 2.
 
liluДата: Вторник, 10.08.2010, 18:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
2 туалета стоят посредине забора и один сразу за воротами для въезда грузовых машин

Корпус 1, 3-й подъезд
 
Sun_shinesДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:50 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Координаторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
вчера начали обшивать этот проход со стороны стройки листами жести. интересно, зачем это?

Корпус 1(А), Подъезд 2.
 
qwer151Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:51 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Да.туалетами пахло просто невыносимо там.
Меня,как маму с коляской волнует-это кто ж такой умный то,что так часто набил реек чтобы я так понимаю,не скользили ноги когда там образовывается лед.
Попробовали бы провести там коляску.У меня хорошие коляски с хорошими колесами,но они не едут там вообще!рейки набиты через каждый 20 см!Все мамы берут коляску в руки и тащет ее.Кто-то вынимает ребенка-как я,а кому-то некуда деваться если малышу полгоду он ведь ходить не может.Коляски бывают разные весом и не у всех они легкие!Коляска 10 кг,малыш 15 кг-руки отвалятся пока пройдешь этот проход!
нужно сделать рейки с большим расстоянием,чтобы можно было хотя бы перешагнуть коляской их-наклоняя ее,а так шаг очень маленький-не получается.На коляске-прогулке,на трости-вообще не реально проехать!
Можно сбоку вообще не делать рейки чтобы заехать можно было.То есть на 2 части разделить эту дорожку.
Летом было вообще одно мучение!!!А летом нет льда!Но коляска не едет.а на другую сторону перейти опасно-вечно поток машин мчится!


Корпус 1(А), Подъезд 1, Этаж 4.
 
liluДата: Пятница, 26.11.2010, 12:18 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
qwer151, я по этому деревянному переходу не хожу, мне мои нервы дороже! хожу в обход через Норму и потом по другой стороне Есенина! Я не Кинг-Конг, чтобы коляску поднимать. Каждый день в окно наблюдаю, как мамашки коляски затаскивают на деревянный помост. Есть еще особо умные автолюбители, которые паркуют машину прямо перед заходом в проход, тогда вообще жесть.
А вот мамаш, которые перебегают дорогу перед забором с детьми и колясками не понимаю! Хочешь рисковать своей жизнью, пожалуйста, но в чем ребенок виноват?


Корпус 1, 3-й подъезд
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Деревянный переход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: