[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Происшествия: бутылки и пакеты летят из окон
Происшествия: бутылки и пакеты летят из окон
FishB1Дата: Пятница, 17.05.2013, 00:12 | Сообщение # 211
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата (Лара)
Какое счастье, что архитекторы этот пандус придумали, иначе бы все это "добро" летело на прохожих.

Лучше бы архитекторы вместо пандуса "придумали" бы газон с деревьями, но кто ж пожертвует такой огромной площадью коммерческих помещений =)
А выбрасывать овно в пакете в окно - это нужно вместо мозга мозжечок иметь, при чем слабо развитый...


Подъезд 10, Этаж 25.
 
mosceДата: Пятница, 17.05.2013, 08:42 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline
Пандус то нормальный,-токо я немогу понять почему балкона то нет ,взать и застеклить весь пандус это-как балконы и будет счастье!

Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!


Сообщение отредактировал mosce - Пятница, 17.05.2013, 08:45
 
liluДата: Пятница, 17.05.2013, 10:48 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Цитата (FishB1)
Лучше бы архитекторы вместо пандуса "придумали" бы газон с деревьями, но кто ж пожертвует такой огромной площадью коммерческих помещений =)

А толку-то от этого газона, если он будет весь загажен? Пройдитесь по Северному проспекту весной, когда снег таять начинает! Это какой-то кошмар, такое впечатление, что живут сплошные алкоголики: все в бутылках водки, пивных бутылках, окурках, пачках сигарет и т.д. Просто мерзко, что люди кидают все это из окон. Мозг, наверное, совсем разжижился от алкоголя.


Корпус 1, 3-й подъезд
 
IrinaДата: Пятница, 17.05.2013, 13:52 | Сообщение # 214
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата (lilu)
такое впечатление, что живут сплошные алкоголики


lilu, окурки, пачки и бутылки выбрасывают в окно своего автомобиля далеко не алкаши, а с виду приличные люди. Так и тут.. (

Цитата (mosce)
почему балкона то нет ,взать и застеклить весь пандус это-как балконы и будет счастье!


это как? )


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ЛараДата: Пятница, 17.05.2013, 22:54 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата (lilu)
Просто мерзко, что люди кидают все это из окон

Это точно. А то что весь город заплеван? Люди, петербуржцы наши, плюются и сморкаются прямо на асфальт.
Приходится абстрагироваться от этого всего, ведь все равно ничего не поделать.


Корпус 2(Е), Этаж 23
 
liluДата: Суббота, 18.05.2013, 10:43 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Петербуржцев осталось мало, а приезжие, видимо, не знают, что такое мусорка и носовой платок. К остановкам общественного транспорта у Озерков страшно подходить.

Корпус 1, 3-й подъезд
 
FokusnizaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 02:28 | Сообщение # 217
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата (lilu)
Петербуржцев осталось мало, а приезжие, видимо, не знают, что такое мусорка и носовой платок. К остановкам общественного транспорта у Озерков страшно подходить

+ 1..
я и к нашему метро подойти боюсь...


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 20.
 
NysiaДата: Пятница, 19.07.2013, 20:29 | Сообщение # 218
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Поддерживаю про балкон 3-го этажа. Я объявление повесила внизу и все равно, вчера убрила балкон, мыла окна вечером после работы и в 19-00 прямо рядом со мной упала и разбилась пустая бутылка водки "Зеленая марка". Хорошо не по голове, чуствую если после этого мой муж поймает кто это делает............ц. А хобарики не самых дешевых сигарет КЕНТ, не думаю что узбеки.

Корпус В, Подъезд 5, Этаж 3.
 
manaf4ikДата: Пятница, 19.07.2013, 22:55 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Важно! Доброго времени суток, уважаемые соседи!
Хочу Вам сообщить, что в нашем доме живут ужасно безответственные люди, которым не только на свое здоровье, но и на свою жизнь наплевать. Как в прочем и на всех остальных. 19.07.около 21:00 (парадная 8 корпус В) на балкон 11 этажа залетел НЕ потушенный бычок, предположительно женский. Слава богу, что дома все были и почувствовали запах гари и сигаретного дыма (начала разгораться оставленная на балконе одежда!), но до беды оставалось совсем не много. Я надеюсь, все понимают серьезность ситуации и то, что в летнее время дом разгореться может в считанные минуты. Будьте внимательны и не оставляйте открытыми окна во время своего отсутствия, ну и конечно выбрасывайте бычки в специально отведенные для этого места, я думаю это не сложно!
Прикрепления: 7622050.jpg (54.8 Kb)


Корпус В, Лестница 8, Этаж 11.
 
iSOSEDДата: Суббота, 20.07.2013, 00:03 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
manaf4ik, думаю, вам надо фото с текстом на доске объявлений продублировать. форум не все читают. Может, стыдно станет, или выводы сделают...

Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
IrinaДата: Суббота, 20.07.2013, 00:23 | Сообщение # 221
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
В нашем районе уже был случай, когда из-за окурка, залетевшего на балкон с верхних этажей, сгорела коляска с ребенком, у него был "тихий час" на свежем воздухе с открытым окном балкона..

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
avaДата: Суббота, 20.07.2013, 10:42 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
ппц....

/
 
IrisДата: Суббота, 20.07.2013, 11:05 | Сообщение # 223
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 161
Статус: Offline
У меня недавно дочка чуть не пострадала из за разбившейся бутылки, выкинутой сверху, счастье что отделалась испугом. Стояла на балконе перед открытым окном с торца балкона, у нас между 15 и 16 этажом на фасаде есть выступ, об этот выступ бутылка разбилась и осколки во все стороны, в том числе и на наш балкон. Балкон выходит на Есенина, внизу пешеходы.

Корпус В, Подъезд 5
 
manaf4ikДата: Суббота, 20.07.2013, 11:34 | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 9
Статус: Offline
iSOSED, так и планирую сделать! но очень мало надежды, что им стыдно станет!
Irina, У наших знакомых у друзей из-за такого окурка сгорела вся квартира, ушли проводить гостей на минут 20, пришли и все..... а также видела как сверху летел окурок и чуть-чуть не упал в коляску у нас со стороны северного проспекта.....
Iris, а бутылки я вообще в шоке!!!!!!! что у людей вместо мозгов!!!


Корпус В, Лестница 8, Этаж 11.
 
IrinaДата: Суббота, 20.07.2013, 14:22 | Сообщение # 225
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата (manaf4ik)
так и планирую сделать! но очень мало надежды, что им стыдно станет!

В нашем подъезде висело подобное объявление, его написал сосед, который сам одно время работал начальником пожарной части, и лучше других знаком с масштабом и последствиями вышеописанного хулиганства.
По-моим ощущениям подействовало! Перестала видеть огромное количество окурков на крышах припаркованных с торца дома авто, но сама под окнами все-равно не рискую парковаться.
Саш, если заходишь на форум, может скинешь свой правильный текст, благодаря которому до многих дошло..?


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Происшествия: бутылки и пакеты летят из окон
Поиск: