[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Все дружно за охрану!!! (Надо позаботиться о себе.)
Все дружно за охрану!!!
BoogalooДата: Среда, 30.01.2013, 23:46 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я жил в доме с тсж. Пять лет зимой температура в квартире была 14градусов. И никакой управы на председателя, который в доме царь и бог. И это самое малое, что я могу сказать про тсж.

Корпус В Подъезд 8

Сообщение отредактировал Boogaloo - Среда, 30.01.2013, 23:46
 
AntonДата: Четверг, 31.01.2013, 04:57 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 473
Статус: Offline
И председатель тоже жил в этом доме и наслаждался вместе с вами всем этим и при этом ничего не хотел менять? Не представляю как такое возможно. Только если это история из прошлого, когда не было нормы, чтобы председатель был слбственником.

Корпус В, Подъезд 5, Этаж 6
 
AlexДата: Четверг, 31.01.2013, 22:46 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Цитата (Boogaloo)
Я жил в доме с тсж. Пять лет зимой температура в квартире была 14градусов. И никакой управы на председателя, который в доме царь и бог. И это самое малое, что я могу сказать про тсж.
+1. Та же лажа. У нас председателем была больная на голову бабка. Это мягко выражаясь. Руководить умеют очень немногие, и, обычно, им есть куда применить свои умения с большей выгодой. Создавайте группу контроля, поставьте любую систему отслеживания тикетов и не морочте всем голову своим флудом из серии "мы же все знаем, что они плохие, я вот слышала, что кто-то видел, что было написано, что они что-то нарушают".


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 9.
 
avaДата: Пятница, 09.08.2013, 11:59 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
может не в эту тему писать нужно, но все-таки спрошу тут..
никого не напрягают эм.."незаконные мигранты" во дворе и пределах нашего дома?
мне неприятно когда свистят и что-то на ломанном русском выкрикивают вслед, мне неприятно, когда мою сестру , идущую ко мне в гости во дворе,пытаются целовать проходящие мимо гастеры...мне честно говоря страшно наблюдать КАК они смотрят на женщин, девушек....
вообще кто-то занимается их присутствием в городе?


/
 
TaasДата: Пятница, 16.08.2013, 14:25 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мы с мужем до переезда жили в другой своей квартире на углу Луначарского/Есенина. Там ТСЖ. Однушка 47 кв.м. Квартплата примерно 3400. ИДЕАЛЬНЫЙ ДВОР!!!! Никаких мигрантов, грязи, хамства. С жиру батареи в золото покрасили) Вход в парадкую-тяжелые двери с коваными узорами, парадная наичислейшая, всегда теплая и без сквозняков. Я не знаю даже, что еще такого восхищенного добавить... Там все ИДЕАЛЬНО! За ТАКИЕ блага я готова платить дороже.
ПС А гастарбайтеры живут в тех.помещении справа от 11 парадки. Примерно в 7-50/8-00 высыпают оттуда в кол-ве по 10-20 человек. Я не знаю как они там в коморке помещаются. И да, мне реально страшно. Их присутствие настораживает и озадачивает... Зачем и почему они у нас тусят?! Не хочу из видеть, если честно. Я ЗА охрану.


Корпус Д, Подъезд 3, Этаж 21 & Корпус Д, Подъезд 5, Этаж 25
 
ВитяДата: Пятница, 16.08.2013, 16:36 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Пипец .. будто гастеры накупили квартир в ЖК Есенин (приехали из солнечного узбекистана и накупили однух по 100 с лишним тыся $) или что они рынок тут разбили во дворе , табором встали .. да нет они все НАНЯТЫ САМИМИ ДОРОГИМИ РАСЕЯНАМИ для ремонтов в ЖК ЕСЕНИН , так как у дорогих расеян когнитивный диссонанс во всей красе , с одной стороны вроде гастеров видеть не хочется, а с другой "жаба душит" и хочется сэкономить ..
Так что проблема по мере окончания ремонтов рассосецо сама собой , а сейчас она решения де факто не имеет .
Так как если гастеров типа выпилить , то прискачут сами дорогие расеяне с воплями , что они собственники и сами принимают решения кто у них будет работать .


Корпус Е.

Сообщение отредактировал Витя - Пятница, 16.08.2013, 16:37
 
allaДата: Пятница, 16.08.2013, 16:47 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
В целом Витя прав, люди наняты собственниками квартир, но вот в техпомещение их же не они (собственники) поселили? А обратиться в полицию? Ну если они там живут, то чтобы проверили, на каком основании?

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
avaДата: Пятница, 16.08.2013, 20:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
так, минуточку.......я гастеров не нанимала, почему должна "страдать " от их присуцтвия, да мне бы пофиг на них было, честно говоря мне их даже жалко в своей массе....НО и вести себя нужно прилично--согласитесь , если б не хамские выкрики и не прилепание с поцелуями мне б и писать было не о чем...а то, что они смотрят на девочек -подростков как-то..так ради бога, если у кого-то есть время долго посидеть на детской площадке и просто проследить или обратить на них внимание, то сами все увидите, я имела удовольствие смотреть на это еще год назад.

/
 
nataliДата: Среда, 21.08.2013, 17:51 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Гастерам квартиры сдает наша строительная компания . Они предоставляют услуги по ремонту квартир . Нужно писать в УФМС и нашему участковому , как это делала я . Вопрос решился сразу по приходу участкового - этажем ниже - гастеров не стало . Но они, наверняка, переехали в другой подъезд . Все в наших руках ! Нужно не лениться и не расчитывать на кого-то там , а самому взять и делать .

Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 4.
 
iSOSEDДата: Среда, 21.08.2013, 22:24 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
natali, а координаты-реквизиты участкового не подскажите?

Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Все дружно за охрану!!! (Надо позаботиться о себе.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: