[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » SOS!!!! (украли зеркала с машины !!!!)
SOS!!!!
TanyaДата: Четверг, 28.03.2013, 20:29 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
А я вообще не имею привычки разглядывать людей, часто меня откликают знакомые, мимо которых я прохожу не глядя. Да и еще зрение не супер, поэтому смотри не смотри лица не увидишь. Даже заходя с кем то в подъезд я и не вспомню с кем заходила, потому что в лицо не смотрю. Но может Вам повезет и есть люди наблюдательные.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
ВитяДата: Четверг, 28.03.2013, 21:57 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
месяц назад у знакомой вот ровно там же , разбили пассажирское стекло на тигуане и проверили что в бардачке , там ничего не было .. правда было 4 утра , но так же на видео было видно , как ездят машины , люди какие то ходят .. но всем насрать , подумаешь в 4 утра сигналка орет и жопа чья то из окна двери торчит , может так и надо .
В итоге этому нарку очевидно понравилось тут работать , уже даже до темноты не терпит , ну и итог уже нормальный за вечер зеркала с машины и три стекла .

причем всего то надо , чтоб прекратилось , ну тупо не отворачивать рожу в сторону и делать вид что ничего не происходит, если уж видишь , что обваровывают машину , а тупо вызывать ментов , всё .


Корпус Е.

Сообщение отредактировал Витя - Четверг, 28.03.2013, 22:11
 
TanyaДата: Четверг, 28.03.2013, 22:16 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Думаю что многие прочтя об этом теперь будут более бдительны и наблюдательны, в том числе и я. Ну если конечно кому не пофиг на все.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
JaneДата: Четверг, 28.03.2013, 23:38 | Сообщение # 19
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 29
Статус: Offline
сигнализация не сработала !!!!!!!!!!!!

Добавлено (28.03.2013, 23:04)
---------------------------------------------
да, просто противно... а всем хочу сказать - сегодня наркоша вот так машины облизывает.. а потом будут грабить людей, так же при всех, не дай бог, детей воровать... только МЫ можем все изменить! будьте бдительны !!! думаете не только о себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы же тут живем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28.03.2013, 23:38)
---------------------------------------------
и все же , кто узнал кого-нибудь из видео - пожалуйста, напишите мне !!


Корпус Е (2), Подъезд 1, Этаж 3.
 
МадиДата: Пятница, 29.03.2013, 10:06 | Сообщение # 20
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 21
Статус: Offline
На днях знакомого провожали в 10 парадной вечером, из подъезда вышли трое мужчин,в этот момент от мерса пытался парень зеркала скрутить, увидел мужиков, убежал.

Корпус Д, Подъезд 2, Этаж
 
liluДата: Пятница, 29.03.2013, 19:26 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Как выяснилось, нам колесо шилом прокололи, так сказали на шиномонтаже, так как прокол сбоку. Думаю, что камера в месте парковки машины не установлена

Корпус 1, 3-й подъезд
 
IriskaДата: Суббота, 30.03.2013, 23:51 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 40
Статус: Offline
У мужа 2 месяца назад тоже разбили стекло и украли все, что находилось в бардачке :((( и телефон, забытый в авто прихватили( мы думали, что именно телефон и стал причиной разбитого стекла), а оказывается это уже нормальная практика в нашем дворе:(((Причем заявление в милиции принимать отказались, сказав, что дело все равно не будет раскрыто(дело было утром и спорить с ментами было некогда), на след.лень муж решил таки настоять на заявлении, на что было сказано, что машину уже трогали "другие руки"( в автосервисе) и улик не найти:), но у них (доблестных милиционеров) есть предположение кто это мог быть, но доказательств все равно нет.Они сказали, что надо брать с поличным:(((Сидим и караулим всем домом:))))

Корпус Г, Подъезд 14, Этаж 15.
 
santaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:55 | Сообщение # 23
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Заявление ОБЯЗАНЫ принять, при любых обстоятельствах. А то, что это заведомо глухарь, вас не должно волновать

Корпус Е, Подъезд 1.
 
avaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:08 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
блин-кошмар какой......

/
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » SOS!!!! (украли зеркала с машины !!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: