[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Съёмки кино в нашем дворе (Съёмки проходили 26 апреля 2013 года)
Съёмки кино в нашем дворе
Зая_11Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Сегодня видели как снимают кино. Возле въезда в паркинг с улицы Есенина, а потом на детской площадке во дворе. Примерно в 21 час приехали домой, а тут все перекрыто и не пускают, ну типа съёмки идут, что б не мешали. В общем нам удалось припарковаться во дворе. Спросили у съемочной группы что снимают, сказали скоро выйдет на НТВ кино, "патрульно-постовая служба" . Вот такие новости из нашего двора allo

Добавлено (26.04.2013, 21:20)
---------------------------------------------
Если кто то знает больше информации-пишите, интересно же :)


Корпус B, лестница 8
 
stepanova-mariaДата: Пятница, 26.04.2013, 23:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
А мы сегодня гуляли днем в сосновке, так там тоже снимали эпизод из ППС, про какие то разборки с привязаным к дереву мужчиной.

Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
avaДата: Суббота, 27.04.2013, 18:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
а мне не понравился факт перекрытие проезда киношниками, снимать это одно, а мешать жизни жильцам своими съемками-другое.

/
 
NeilaДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:33 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата (ava)
а мне не понравился факт перекрытие проезда киношниками, снимать это одно, а мешать жизни жильцам своими съемками-другое.

Мы тоже "попали" как раз в момент перекрытия дороги около въезда в подземную парковку, пришлось объезжать.Если бы чуть позже прибыли, то во двор наверное, вообще не могли заехать, пятница и так все жестко.


Корпус B, Лестница 5, Этаж 19.
 
IrinaДата: Суббота, 04.05.2013, 23:47 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Цитата (Зая_11)
приехали домой, а тут все перекрыто и не пускают, ну типа съёмки идут

Цитата (ava)
мне не понравился факт перекрытие проезда киношниками

дааа.. съёмку устроили вероломно, никого не пропускали ни проехать, ни припарковаться.. лично я проинформировала товарища, который разворачивал подъезжавшие авто, что мы находимся на территории, которая принадлежит жильцам этого дома, и что мы, жильцы, никакой съемки не согласовывали, т.ч. уберите эти ограждения и дайте проехать.
зато мест свободных для парковки было как никогда! )
ну, просто, не хотелось бы чтоб за правило взяли внезапно перекрывать придомовую территорию, да ещё по вечерам!..


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
volga230673Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:15 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
Народ! Ну ведь не каждый день кино снимать в нашем дворе будут! Вот когда Рязанов итальянцев в России снимал вообще мост разводили средь бела дня - и ничего катастрофического не случилось... хорош тень на плетень наводить.!

Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга

Сообщение отредактировал volga230673 - Воскресенье, 05.05.2013, 23:37
 
IrinaДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:42 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
volga230673, Ольга, съемка шедевра кино проходила на фоне двери кафе "23 этаж", а перекрыта была вся территория перед корпусом АБ. Потому что эти мальчики (там одни студенты были) так сами решили..

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
toyshДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:46 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
volga230673, я бы поняла, если б действительно КИНО, а тут сюжет на, простите, НТВ. Мне свободный проезд в мой двор дороже )

Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
NeilaДата: Вторник, 07.05.2013, 11:11 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата (volga230673)
хорош тень на плетень наводить.!

Мы высказываем мнение, что было не совсем удобно жителям дома и все:)


Корпус B, Лестница 5, Этаж 19.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Съёмки кино в нашем дворе (Съёмки проходили 26 апреля 2013 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: