[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Парковка (места для парковок)
Парковка
kivДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:19 | Сообщение # 1
Гражданский
Группа: Соседи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день, всем участникам форума.
Кто-нибудь в курсе по поводу площадки под парковку автомобилей (верхняя, не крытая). Во двор страшно заходить, того и гляди наступишь на чью-нибудь машину. Может пора уже самим революцию устроить и захватить эту территорию. Ведь все равно пустует, так пусть пустует, но с нашим транспортом.


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 7.
 
IrinaДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:05 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
kiv, людям смелости не хватает. В доме очень интеллигентная публика.. слишком, я бы сказала..
Прям дом терпимости какой-то! (в буквальном смысле, а ни в каком другом) 0:)


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
kivДата: Вторник, 01.06.2010, 11:41 | Сообщение # 3
Гражданский
Группа: Соседи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мужчины, АУУУУ! Вы, что думаете по этому поводу? Честно говоря, притомила проблема со стоянкой - то закрыто, то открыто, то опять закрыто. Сколько можно терпеть это безобразие во дворе? Я уже несколько раз обращалась в эксплуатационную службу, но там чего-то мямлят невнятное. Даже грозилась срезать замок со шлагбаума. Неужели всем все равно??? revu revu

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 7.
 
Sun_shinesДата: Вторник, 01.06.2010, 15:14 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Координаторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
у нас тоже периодически бывает мысль срезать цепь у въезда на парковку.. :( надо, полагаю, воплатить эту мысль в жизнь... %)

Корпус 1(А), Подъезд 2.
 
liluДата: Вторник, 01.06.2010, 16:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
мужчины молчат, сейчас скажут ,что женщины опять подначивают

Корпус 1, 3-й подъезд
 
IrinaДата: Вторник, 01.06.2010, 20:39 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (kiv)
Я уже несколько раз обращалась в эксплуатационную службу, но там чего-то мямлят невнятное

kiv, скажите, хоть что-то конкретное было ими сказано? Ну, хоть на каком основании вдруг перегородили?
Ведь действительно, кто-то повесил веревочку, а мы сразу поверили, что это частная территория. Это же комично. smeh
Quote (kiv)
Мужчины, АУУУУ!

Quote (lilu)
мужчины молчат, сейчас скажут ,что женщины опять подначивают

Да ладно, мужчины - молодцы. Не поддаются на явную провокацию. nono И, слава Б-гу, если среди нас нет кадров, воспринимающих "мужчина, аууу" как команду к действию! )))) kara
Дело добровольное, мужественность тут нипричем.
Я для начала проконсультируюсь у знакомого "дяди Стёпы", что будет если.. >:) Хотя навряд ли у УК будут основания вызывать милицию, если жильцы вновь займут своими автомобилями площадку во дворе своего же дома. Ведь функции УК - служить жильцам, их интересам. Так что по идее они нам должны помочь перерезать "ленточку". ))))


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
liluДата: Вторник, 01.06.2010, 20:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Irina, тех.директор сказал ,что это просто территория, огороженная для дальнейшего решения ее судьбы, а вовсе не паркинг. А Александр Д узнавал в СТ насчет сдачи в аренду мест, ему сказали, что это наглая ложь %)

Корпус 1, 3-й подъезд
 
IrinaДата: Вторник, 01.06.2010, 21:02 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (lilu)
тех.директор сказал ,что это просто территория, огороженная для дальнейшего решения ее судьбы

А кто простите решает? Не жильцы?...
Quote (lilu)
А Александр Д узнавал в СТ насчет сдачи в аренду мест, ему сказали, что это наглая ложь

lilu, извините, я не уловила, что именно наглая ложь? И какова позиция СТ?


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
IrinaДата: Вторник, 01.06.2010, 21:06 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (kiv)
Даже грозилась срезать замок со шлагбаума

kiv, смелое заявление. Какова реакция на это?


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
liluДата: Вторник, 01.06.2010, 21:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (Irina)
извините, я не уловила, что именно наглая ложь?

слухи про то, что паркинг будет сдаваться в аренду - наглая ложь. Лучше спросить у Александра Д, он с ними непосредственно общался. Короче, машины внизу стоят вовсю, а паркинг как бы и не паркинг вовсе.
Quote (Irina)
А кто простите решает? Не жильцы?...

жильцы по ходу ничего не решают, в тот раз у нас был очень с ним неприятный разговор. Смысл такой, что мы должны быть им во всем благодарны и говорить спасибо за то, что они делают :(


Корпус 1, 3-й подъезд
 
IrinaДата: Вторник, 01.06.2010, 21:14 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (lilu)
Короче, машины внизу стоят вовсю, а паркинг как бы и не паркинг вовсе.

Стоят за плату. И что же это??.. И охранник в будке. Кто же это??..
Quote (lilu)
жильцы по ходу ничего не решают, в тот раз у нас был очень с ним неприятный разговор. Смысл такой, что мы должны быть им во всем благодарны и говорить спасибо за то, что они делают

Назовите пожалуйста его имя.


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
liluДата: Вторник, 01.06.2010, 21:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Irina, я не помню как его зовут, это был то ли зам. гендира и тех. директор в одном лице, то ли главный инженер.
Мы просто поинтересовались, куда уплыли наши денежки - первоначальный взнос. Что с детской площадкой, почему она рядом с помойкой и паркингом, в противоречие нормам СНиПов? почему нет съездов для коляски на крыльце (тогда еще не было, а сейчас сделали убогие). Тут-то и вскрылось, что это вовсе не паркинг. "С чего вы взяли, что это паркинг? А за детскую площадку скажите спасибо, что мы вообще ее сделали.", - сказал он. В общем, у меня муж просто рассвирепел, еле его утащила оттуда :(


Корпус 1, 3-й подъезд
 
IrinaДата: Вторник, 01.06.2010, 21:40 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (lilu)
"С чего вы взяли, что это паркинг? А за детскую площадку скажите спасибо, что мы вообще ее сделали.", - сказал он. В общем, у меня муж просто рассвирепел, еле его утащила оттуда

lilu, рассвирепеешь от такого!!! Я тоже сейчас в таком же состоянии от Ваших рассказов!


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
дилетантДата: Вторник, 01.06.2010, 21:48 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 103
Статус: Offline
А мне сказали,что в нижнем паркинге продано 10 мест (причем это же самое сказали и в УК и в ЛЖС). И эти 10 машин там стоят. А верхний паркинг и не паркинг вовсе,а принадлежащая кому-то территория,и сейчас ради всех нас пытаются добиться у этого кого-то разрешения эту территорию сделать паркингом и места сдавать нам же в аренду.Вот.

Корпус 1 (Б), Подъезд 3, Этаж 8.
 
IrinaДата: Вторник, 01.06.2010, 21:52 | Сообщение # 15
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (дилетант)
и сейчас ради всех нас пытаются добиться у этого кого-то разрешения эту территорию сделать паркингом и места сдавать нам же в аренду

Чтобы она кому-то принадлежала, кроме жильцов, они (жильцы) должны её продать (предварительно посовещавшись лишь между собой). Mama mia... какой бред. Почему мы это кушаем... plak


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Парковка (места для парковок)
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск: