[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Демонтируют аппарат по продаже ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ
Демонтируют аппарат по продаже ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ
ВитяДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
рядом с "Удобным Магазинчиком" .. типа по "требованиям трудящихся" , жильцов ЖК "Есенин" о чем висит объявление .

Чем он помешал народу-богоносцу , что не аппарат по продаже водки , пива или курительных смесей .

Создавал криминальный очаг , криминальные компании пили из него воду ?

ЧЕМ И КОМУ ОН МЕШАЛ ?


Корпус Е.

Сообщение отредактировал Витя - Воскресенье, 08.12.2013, 20:51
 
allaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:57 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Тоже сильно удивилась и не могу понять... Хорошо бы услышать аргументы тех, кому помешал.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
TaniaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:13 | Сообщение # 3
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Скорее всего не договорились с УК, т.к. не представляю кому из жильцов он мог помешать

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 16.
 
allaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:15 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Тоже почему-то именно так подумала.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
ВитяДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Забыл сфоткать , там воопщем .. УК не продляет по просьбам трудящихся ... ну какая разница УК, есть этот аппарат или нет , ну просто начали расеяне жаловаться , ну как типа беспредел такой , кто то воду по 5 рублей покупает .. вот и прихлопнули .
Оперативно , спасибо УК .. если что то НОРМАЛЬНО для людей , то убирается оперативно .


Корпус Е.
 
lexa72Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:20 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 122
Статус: Offline
В каждом доме найдутся такие люди, которые любят заваливать различные контролирующие органы жалобами на УК. Может кто-то и написал кляузу, мол УК сдает арендную площадь без решения общего собрания жильцов.

Добавлено (08.12.2013, 23:20)
---------------------------------------------


Корпус В,7-й подъезд. Этаж 25. Соседи,они как тёща,чем дальше живут,тем лучше отношения.

Сообщение отредактировал lexa72 - Воскресенье, 08.12.2013, 23:22
 
AlexДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:45 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Цитата Витя ()
Оперативно , спасибо УК .. если что то НОРМАЛЬНО для людей , то убирается оперативно .

Уже начало надоедать. У нас во всем всегда виновато начальство. Любое. Менталитет такой. Директор завода виноват в том что алкаш Вася криво собирает автомобили. А лично путин виноват в том что Вася — алкаш. И, несомненно, лучший способ борьбы за своё мнение — кричать по форумам, а лучший источник информации — слухи.
Просили посадить деревья в одворе — посадили за пару недель. Просили столбики на тротуаре — сделали. Скамейки, шлагбаумы. Лампочки меняют оперативно, моют тоже. Даже контейнер для вывоза строительного мусора организовали и он все ещё стоит.
Такой же вот гений и накатал жалобу, что нипааарядок типа, воду продают, а мне денежка не капает. Идите к нему и разбирайтесь лично.


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 9.

Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 09.12.2013, 00:47
 
ВитяДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:42 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Alex ()
Уже начало надоедать. У нас во всем всегда виновато начальство. Любое. Менталитет такой. Директор завода виноват в том что алкаш Вася криво собирает автомобили. А лично путин виноват в том что Вася — алкаш. И, несомненно, лучший способ борьбы за своё мнение — кричать по форумам, а лучший источник информации — слухи.
Просили посадить деревья в одворе — посадили за пару недель. Просили столбики на тротуаре — сделали. Скамейки, шлагбаумы. Лампочки меняют оперативно, моют тоже. Даже контейнер для вывоза строительного мусора организовали и он все ещё стоит.
Такой же вот гений и накатал жалобу, что нипааарядок типа, воду продают, а мне денежка не капает. Идите к нему и разбирайтесь лично.


обосцацо до чего народ богоносец уже дошел , элементраное выполнение ОПЛАЧЕНОЙ работы приводит уже просто в изумление и восторг , что там МОЮТ подъезды и вывозят мусор , ну так я это воопще то видел в квартплате , прямо графы такие есть , так и называются вывоз мусора или там уборка и даже текущий ремонт ,когда дом два года на гарантии .
Впрочем тут не тема как там оперативно или нет говно с черных лестниц убирают .

А почему аппарат ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ демонтируют , по чьим то просьбам ,были ли воопще эти просьбы или просто у ближайших магазинов продажи воды встали , ну да раньше то за 100р 20 литров можно было купить , а теперь 5 литров и главное что все ради ТРУДЯЩИХСЯ по ИХ ПРОСЬБАМ


Корпус Е.

Сообщение отредактировал Витя - Понедельник, 09.12.2013, 12:45
 
grammar_naziДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:06 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Навскидку могу назвать 2 причины, по которым сия махина могла не нравиться жильцам:

1) заправка аппарата перекрывает проезд автомобилям
2) лёд на тротуаре

Если что, лично мне он параллелен: проще по телефону заказать доставку, чем с ведёрками бегать к колодцу, как в деревне. Тем более, "федеральная программа чистая вода" давно себя зашкварила Петриком.


Корпус 1, Подъезд 3
 
ВитяДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:12 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
да конечно гораздо лучше когда к каждому на микроавтобусе привозят воду и носят , ну там встанут с аварийкой ....пока отнесут , принесут , особо в колодце удобно , зато не как в деревне , не то что камаз с водой раз в неделю днем когда двор полупустой .

Корпус Е.
 
AlexДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:20 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Цитата grammar_nazi ()
обосцацо до чего народ богоносец уже дошел , элементраное выполнение ОПЛАЧЕНОЙ работы приводит уже просто в изумление и восторг , что там МОЮТ подъезды и вывозят мусор , ну так я это воопще то видел в квартплате

Посадка деревьев, установка столбиков и шлагбаумов, вывоз строительного мусора сделаны по запросам жильцов на форуме, даже без обращений. На критику пр очёрные лестницы тоже оперативно среагировали. А вот то что вы упустили все эти пункты, и оставили только уборку, как бы намекает.
Вообще согласен с grammar_nazi, хотя мне автомат тож не мешал. Я к тому что вместо ворчания на форуме имеет смысл сходить в УК и узнать обоснование. Может там санэпидемстанция против.


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 9.
 
avaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:28 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
мне тоже интересно зачем убрали воду и терминал

/
 
ВитяДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:13 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата ava ()
мне тоже интересно зачем убрали воду и терминал


они типа с Петроэнергосбытом договор не заключили .. УК типа не будет за свои деньги их снабжать .. ну воопщем тупо убирают , так как что мешало УК брать деньги за электричество и как происходило до этого момента не понятно .
ну короче вода теперь в три раза дороже в магазинах рядом .
Все для людей короче.


Корпус Е.
 
grammar_naziДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:15 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ну и молодцы. Если не собираются топить ненужные мне аппараты за мой счёт, то только приветствую это решение.

Корпус 1, Подъезд 3
 
ВитяДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:07 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата grammar_nazi ()
Ну и молодцы. Если не собираются топить ненужные мне аппараты за мой счёт, то только приветствую это решение.


ух ты сколько пафоса , главное не лопнуть от натуги , заодно узнать кто топит вывеску строительный трест или лампочки на заброшеной будке ленжилстроя , а потом свернуть свой пафос и засуть куда следует


Корпус Е.

Сообщение отредактировал Витя - Понедельник, 09.12.2013, 21:18
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Демонтируют аппарат по продаже ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: