[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Знай и люби свой край » Ремонт больницы Св. Георгия
Ремонт больницы Св. Георгия
RajahДата: Среда, 10.11.2010, 22:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Набрел на Фонтанке на статью о предстоящем ремонте больнички:
http://www.fontanka.ru/2010/10/15/036/
...надеюсь, что это не пустые обещания)


Корпус Д, Этаж 12.
 
IrinaДата: Четверг, 11.11.2010, 00:14 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Да! Вчера в новостях показывали беседу с глав врачом. Действительно фасад больницы и многое другое будет обновлено.

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ТашаДата: Четверг, 11.11.2010, 14:31 | Сообщение # 3
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Насколько я знаю, приезжала г-жа Матвиенко. Работы - 2011-2012 годы. И в первую очередь будет ремонт фасада.)))

Добавлено (11.11.2010, 14:31)
---------------------------------------------
Насколько я знаю, приезжала г-жа Матвиенко. Работы - 2011-2012 годы. И в первую очередь будет ремонт фасада.)))


Корпус В, 7 парадная,Этаж 8.
 
liluДата: Четверг, 11.11.2010, 14:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
А у моей мамы там скоро практика будет, расскажет мне, что там к чему.

Корпус 1, 3-й подъезд
 
avaДата: Четверг, 11.11.2010, 15:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
эта больница мрак..ее не только снаружи, но и внутри нужно ремонтировать... как то была там у остеопата...катакомбы ужасные...мрак, все какое -то нечистое, старое,потертое..в общем б/у-шное все и всеми:((

/
 
PinДата: Четверг, 11.11.2010, 16:48 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Координаторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Святого Георгия - одна из самых скандальных больниц в части поборов. Она одна из лидеров по жалобам от населения. Увы, вымогательство там весьма распространено (в свое время, года 3 назад, был громкий скандал, когда с пациентов стали собирать деньги за выдачу постельного белья). Проблемы касаются, в первую очередь, госпитализируемых пациентов (в части оказания услуг "по обращению с улицы" - все не так плохо).

Некоторые связывают проблемы больницы с личностью глав. врача. На мой взгляд - небезосновательно. Присмотритесь (хотя бы через забор) - видно, что на территории больницы расположена, например, автомастерская (по ремонту старых БМВ). Бредовая ситуация, и в стационарах такие вещи без санкции высшего начальства, конечно, не согласовываются.

Сама больница активно оказывает платные услуги, однако фасады ветшают все стремительней (куда распределяются средства?) ;)


Корпус Д, Подъезд 9.
 
avaДата: Четверг, 11.11.2010, 17:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (Pin)
(куда распределяются средства?) ;)

ясное дело куда:((


/
 
aleskaДата: Пятница, 12.11.2010, 00:38 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Да больница еще та.... привезли меня как то по скорой, там мурыжили часа 4, не могли диагноз поставить, а потом заявили, что мест нет, и отправили в час еоч домой, поставив не верный диагноз и прописав при этом антибиотики. С тем. 39 и безумными болями я промучилась дома. А когда муж поехал через день забрать анализ крови (его брали из вены), то выяснилось, что данных о том, что я там была вообще нет, типо не было такой пациентки в тот день и анализ не брали. Но мы это так не оставили, пошли дальше...так эти гады, простите задним числом написали левый анализ, и съехали с темы. А у меня при этом анализ сделанный на второй день в другой больнице был очень плохой.

Вообщем, хоть снаружи пусть ремонтируют, хоть внутри, лично для меня этой больницы не существует. Тоже конечно человеческий фактор, может просто мне не повезло с этой сменой докторов, но негатив то остался...


Корпус Д, Подъезд 1, Этаж 16.
 
СмирновыДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:04 | Сообщение # 9
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Соседи, одно радует, что перед нашими окнами не построят очередную высотку!!! Так же не будет шумно на территории больницы, ни петарды, ни песни под гитару)))) в отличии от квартир, окна которых выходят во двор. gitar hipp

Корпус В, Подъезд 7, Этаж 22.
 
liluДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (Смирновы)
не будет шумно на территории больницы, ни петарды, ни песни под гитару))))

летом очень даже были песни, в машине под окнами включали музыку на всю катушку и всю ночь веселились


Корпус 1, 3-й подъезд
 
СмирновыДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:21 | Сообщение # 11
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (lilu)
летом очень даже были песни, в машине под окнами включали музыку на всю катушку и всю ночь веселились

скорее всего потому что у вас 4 этаж?))))

ох как не хочется слышать мартовских котов))))))))


Корпус В, Подъезд 7, Этаж 22.
 
RajahДата: Пятница, 18.02.2011, 21:09 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ага, и все так забыли о ресторане, его владельце.
думаю, что пьяного ора оттуда и так хватит на весь корпус д!


Корпус Д, Этаж 12.
 
СмирновыДата: Вторник, 22.02.2011, 23:32 | Сообщение # 13
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 25
Статус: Offline
а мне вот интересно: ведь завоз продуктов будет со двора....поди и грязь будет и крысы и все "удовольствия" связанные с "общепитом". bed

Корпус В, Подъезд 7, Этаж 22.
 
avaДата: Среда, 23.02.2011, 11:58 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
со двора не получится...думаю, там везде машины припоркованы будут...если они станут там разгружаться, то перекроют проезд....

/
 
EvraДата: Среда, 23.02.2011, 21:16 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 114
Статус: Offline
а кого это волнует?! %)

Корпус 2(Е), Подъезд 1, Этаж 3.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Знай и люби свой край » Ремонт больницы Св. Георгия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: