[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Знай и люби свой край » Стрельбище (Какова его судьба?)
Стрельбище
IrinaДата: Суббота, 15.05.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Бесконечная стрельба в выходные дни начиная с 9 утра и до ночи. Сейчас, благодаря новостройкам, стрельбище находится уже не в удаленном от жилых домов месте, как это было в момент его организации (ещё в советские времена). Не пора ли его того... bash

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
DimanyДата: Суббота, 15.05.2010, 15:09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Irina, Стрельбище, - это один из недостатков нашего места постройки дома, это хорошо, что мототрек не работает. А сделать со стрельбищем мы ничего не сможем Про стрельбище

Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
IrinaДата: Суббота, 15.05.2010, 15:13 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Dimany, наверное есть какие-то нормы и правила. Ну, не порядок это, в выходные такой расстрел устраивать. У кого-то маленькие дети, да и взрослым не отдохнуть в выходной.

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
IrinaДата: Суббота, 15.05.2010, 15:18 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Dimany)
это хорошо, что мототрек не работает

Откуда такая информация? Вы даже не представляете, КАК он работает. Круглогодично, и, кстати, бывает даже круглосуточно. Конечно от него шума намного больше, ведь летом это по несколько ревущих мотоциклов, но стрелки, как ни странно, не меньше сводят с ума своими ритмичными звонкими выстрелами в течение всего дня.


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
DimanyДата: Суббота, 15.05.2010, 15:23 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Irina, я здесь 32 года живу, и всегда так было, плюс ещё рёв мотциклов, это вообще пипец... poor Хотя и квартира у меня на Сикейроса cool , правда привыкаешь, и потом не замечаешь..., но кто приходит в гости по выходным, задают вопросы оп поводу этих звуков, и как мы здесь живём... sob sob sob

Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
IrinaДата: Суббота, 15.05.2010, 15:26 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Даже на Сикейроса слышно????!!!!! shock cry

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
DimanyДата: Суббота, 15.05.2010, 15:27 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Quote (Irina)
Вы даже не представляете, КАК он работает

Если правда, то да..., сужу по рёву, и давно не слышал...Может звуки выхлопа снизили методом модернизации глушителей, но какого раньше рёв был, не слышно... surprised


Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
DimanyДата: Суббота, 15.05.2010, 15:30 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Quote (Irina)
Даже на Сикейроса слышно????!!!!!

Ну, если у меня окна на наш дом новый выходят, то и грохот стоит ничуть не меньше... biggrin


Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
IrinaДата: Суббота, 15.05.2010, 15:34 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Я думаю, наш дом стал барьером для звука и принимает теперь всё на себя! Повезло жителям Сикейроса и части Северного!
А глушаки у этих гонщиков убойные! bash Мототрек у меня под окном, так что информация достоверная. Да и Витя из Е говорил, что у них то же самое. sad


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
liluДата: Суббота, 15.05.2010, 19:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
А у нас в квартире не слышно звуков ни со стрельбища, ни с мототрека good

Корпус 1, 3-й подъезд
 
IrinaДата: Суббота, 15.05.2010, 19:47 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
lilu, ну, конечно. Вы далеко, да и окна развернуты не навстречу, а в сторону Озерков. Вам очень повезло!
Я вообще даже не догадывалась, что тут мототрек и стрельбище. Это местные в курсе, а я из другого района..


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
liluДата: Суббота, 15.05.2010, 19:50 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Irina, и мы из другого и тоже были не в курсе, просто судьба biggrin

Корпус 1, 3-й подъезд
 
ВитяДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:57 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
стрельбой увлекаецо олиграх Лисин владелец НЛМК , он вложил серьезный боблос в реконструкцию стрельбища в сосновке .. так что стрельба будет

Корпус Е.
 
IrinaДата: Вторник, 18.05.2010, 11:46 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Какая радость на лиццах! :'(

Прикрепления: 4448195.jpg (74.2 Kb) · 7598735.jpg (78.9 Kb)


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
avaДата: Вторник, 18.05.2010, 18:31 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
главное перед ее приездом поубирали все свои оранжевые отходы.. а то как ни идеш там из-за них и травы не видно...

/
 
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Знай и люби свой край » Стрельбище (Какова его судьба?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: