[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Знай и люби свой край » Стройка рядом с нашим домом
Стройка рядом с нашим домом
DarkVeiderДата: Четверг, 09.01.2014, 22:31 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цены не завышены???
Цена за квадрат как в Стокгольме или Вене, при условии что стройтрест делает свои дома из говна, электрика в дефолтных квартирах - не лучше - тдм - говно, перегородки - говно разводка электрики - таджик стайл, коммуникации - никак, планировка - отстой, лифты - соответственно, и до кучи УК с угрозами отключать электричество и т.д.
Сто за квадрат на этапе первого этажа - зная о том что было в том же Есенине - извольте...


корус В
 
ВитяДата: Четверг, 09.01.2014, 22:57 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Лара ()
Почему "Невский стиль" - это шлак? Там очень симпатичные дома построены. Отделка даже изысканная на мой взгляд. Расположение комплекса удачное - в 5 минутах ходьбы метро и Удельный парк. Дома не сильно многоэтажные - 17 этажей только. Построены многоуровневые паркинги.


а еще там прямо под окнами главный ход железной дороги и вечно закрытый переезд , отчего на энгельса можно и час выезжать , а когда едет Аллегро то и дольше .. ну воопщем публика как то не особо рвалась слушать звуки товарняков по ночам (многие наигрались в детстве в железную дорогу) и сидеть в транспортной заднице , так что пришлось на год стройку на Лиственной тормознуть , чтоб как бы не возникало альтернативы .

Добавлено (09.01.2014, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата alla ()
Цены мне не кажутся такими уж завышенными для такого места и такого дома. "Смысл покупать и ждать" в рассрочке, я думаю.


смысл в том , что это последнее пятно в районе на ближайшую пятилетку , ну и проект нормальный , нету "колодца" , могилевских лифтов и тд и тп .. так что выгребут все довольно быстро


Корпус Е.
 
allaДата: Четверг, 09.01.2014, 23:15 | Сообщение # 123
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
DarkVeider, если так рассуждать, то, пожалуй, да, завышены. Но зачем сравниваться со Стокгольмом? Все и так понятно. Я имела в виду нашу деревню. Раскупят этот дом, не сомневаюсь.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
FokusnizaДата: Пятница, 10.01.2014, 03:02 | Сообщение # 124
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата Витя ()
смысл в том , что это последнее пятно в районе на ближайшую пятилетку , ну и проект нормальный , нету "колодца" , могилевских лифтов и тд и тп .. так что выгребут все довольно быстро

Это пока нет "колодца"..
В нашем доме его на первоначальных планах то же не было :))Появился он намного позже..
И на первых рекламных буклетах было написано лифты ОТИС..ну и где они? paran


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 20.

Сообщение отредактировал Fokusniza - Пятница, 10.01.2014, 03:03
 
ЛараДата: Пятница, 10.01.2014, 12:00 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата Витя ()
ну воопщем публика как то не особо рвалась слушать звуки товарняков

Там товарняки, здесь канонада целыми днями плюс мототрек.
Не знаю что и хуже.
Цитата Витя ()
сидеть в транспортной заднице

Это, наверное, да.


Корпус 2(Е), Этаж 23
 
ВитяДата: Пятница, 10.01.2014, 13:02 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Лара ()
Там товарняки, здесь канонада целыми днями плюс мототрек.
Не знаю что и хуже.


и ночью стреляют, прямо всю ночь пальба ? Ну воопщем ничего сложного , просто можно подъехать и послушать что такое когда едет нормальный грузовой поезд , в основном ночью так как днем и так электрички и пассажирские постоянно едут .
Ну как бы все настолько очевидно , что будь у публики выбор , то невский стиль бы еще очень долго распродавали .

Добавлено (10.01.2014, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Fokusniza ()
Это пока нет "колодца"..
В нашем доме его на первоначальных планах то же не было :))Появился он намного позже..
И на первых рекламных буклетах было написано лифты ОТИС..ну и где они?


Ну вы же не в колодце , а кто там ( в колодце) покупал они наверно думали чем то когда покупали , все же было видно и никто проект не скрывал , ну и лифты я помню были "быстрыми и малошумными" про Отис ничего я не слышал . Впрочем фундамент Лиственного уже давно сделан и виден , что обсуждать .


Корпус Е.

Сообщение отредактировал Витя - Пятница, 10.01.2014, 12:58
 
allaДата: Пятница, 10.01.2014, 20:11 | Сообщение # 127
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Неет, только когда строили и продавали АБ, действительно не было нарисовано никакого колодца, собственно, части Г как таковой вообще не было. Когда же начали продавать ВГД, колодец уже был, так что покупатели информацию имели.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
IrinaДата: Пятница, 10.01.2014, 21:38 | Сообщение # 128
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Когда строили АБ, колодец даже тогда уже был на схемах. Я помню, перепланировку согласовывала пока ещё не началось строительство моего этажа, т.е. корпус А ещё строился, на месте ВГД тогда ещё ничего не было.. вагончики.. а о том, что будет образован колодец, уже было известно. Так что жильцов, покупавших в ВГД, никто не обманывал. Вероятно, немного расстроились только те, кто в Г купил с видом на Сосновку... (хотя информация о 25-тиэтажном доме вдоль Лиственной уже была в плане застройки данного микрорайона)

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
DimanyДата: Вторник, 14.01.2014, 09:59 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Позволю поправить, про колодец все знали при покупке, но не такой какой мы видим в итоге.
Планировался корпус Г изначально девятиэтажный весь, а не только часть. Мы покупали из расчёта, что перед нами (12 этаж) будет чистое небо, а не стена....


Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
IrinaДата: Вторник, 14.01.2014, 21:10 | Сообщение # 130
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
ах, вот оно что...
ну, везде имеются свои минусы и плюсы.
а кто знает, что с ул. Лиственной будет в процессе постройки новых домов? ведь её после сноса гаражей выпрямлять кажись планировалось. Значит въезд к нашему дому с ул. Лиственной могут закрыть? Или я что-то путаю?..


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
Tatyana1704Дата: Среда, 15.01.2014, 19:08 | Сообщение # 131
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Ирина,думаю,в корпусе Г вообще никто не расстроился,перед нами пожарная часть,дальше парк,а новый дом прямо под окнами корпуса 2 (Е),вот они-то как раз могли не знать на этапе покупки своих квартир,что перед их окнами будет с одной стороны высокая часть Г,а с другой новый много этажный дом.Нам на этапе выбора квартиры прямо сказали,что в этом доме надо брать квартиры на верхних этажах,т.к.вокруг вместо гаражей со временем будет все застроено.

Корпус Г, Этаж 12.
 
ChaiChaiДата: Вторник, 21.01.2014, 19:46 | Сообщение # 132
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Новый дом уже на картах Ситигида
Прикрепления: 7432710.png (216.4 Kb)


www.tsareva.me
 
FokusnizaДата: Среда, 22.01.2014, 02:59 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 183
Статус: Offline
По габаритам - даже больше нашего...Будет совсем не проехать и не пройти :(

Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 20.
 
vsvДата: Четверг, 23.01.2014, 11:44 | Сообщение # 134
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Сегодня утром на Лиственной на повороте шаланда "зажевала" две машины. Те кто бросают там авто сильно рискуют.

Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
iSOSEDДата: Суббота, 08.02.2014, 02:59 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
ЖК «Лиственный» возле парка Сосновка возводится компанией «Строительный трест». Новый кирпичный жилой комплекс бизнес-класса состоит из 12 секций высотой от 9 до 25 этажей. Общая площадь объекта около 110 тысяч кв. метров, в т.ч. 75 тысяч кв. метров жилья. Имеется многоуровневый закрытый паркинг. Объект будет сдан в два этапа в IV квартале 2016 года.

В двух шагах от дома расположены магазины, детские развивающие центры, салоны красоты, кафе и рестораны. В самом ЖК «Лиственный» предусмотрены встроенные коммерческие помещения общей площадью более 2,5 тысяч кв. метров.

Проектом предусмотрено возведение школы с бассейном, детского сада и поликлиники. Во дворе жилого комплекса будут установлены скамейки и игровые площадки, созданы клумбы и газоны, высажены декоративные деревья. Доступ автомобилей во двор будет ограничен. В каждой парадной предусмотрены колясочные и помещения для консьержей.

В одном из паркингов ЖК «Лиственный» предусмотрены помещения для хранения личных вещей: колес, запчастей и прочих автомобильных аксессуаров.

Источник http://www.novostroy-spb.ru/baza/zhk_listvennyy


Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Знай и люби свой край » Стройка рядом с нашим домом
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: