[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Информационный бюллетень » Обсуждение выпуска передовицы
Обсуждение выпуска передовицы
AntonДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:27 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 473
Статус: Offline
Простите за нелепый вопрос, не смог этого однозначно понять из обсуждения. Был ли в итоге подготовленный "номер" разложен по всем ящикам?
Я уверен, что Lilu совершенно права - большинство людей не имеет возможности читать форум. Так что инфа должна быть в бумажном виде в ящиках и на информационных стендах. По этой же причине, это действительно должен быть небольшой, идеально - одностраничный выпуск.
Я также думаю, что идея дать возможность тем, у кого нет инета, писать свои пожелания и комментарии в бумажном виде, имеет смысл. Я не думаю, что их будет много, таких писателей, но... Прямо на "выпуске номера" предложить написать комментарии на его обратной стороне и опустить в ящик.
Для этого либо можно указать чей-то почтовый ящик (из инициативной группы), либо купить и повесить спец ящики обратной связи в каждой парадной. Это геморройнее, и может вызвать противодействие со стороны УК, но если что - я готов финансово поучаствовать в их приобретении.


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 6
 
daromДата: Четверг, 20.01.2011, 10:18 | Сообщение # 47
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Anton, Первый номер отпечатан в количестве 850 экземпляров (в расчете на корпуса ЕАБ). Разложен по ящикам первой парадной (корпус А). В других парадных я бы тоже разложил, но нужно чтобы кто-то из жильцов помог хотя бы дверь открыть.

Ящики для обратной связи - совершенно правильное предложение, посмотрим, может быть те, кто откликнется раскладывать, возьмут на себя труд и обратную связь собирать? Во втором номере уже есть раздел "Спрашивали? Отвечаем!", так что постараемся ответить на все вопросы.

Добавлено (19.01.2011, 11:45)
---------------------------------------------
Огромное спасибо lilu! Теперь консьерж и все жильцы третьей парадной имеют возможность почитать на досуге свежий номер.

Добавлено (20.01.2011, 10:18)
---------------------------------------------
Спасибо, Alla! Во второй парадной первый номер дожидается читателей в ящиках.


Корпус 1(A), Подъезд 1, Этаж 19.
 
EvraДата: Четверг, 20.01.2011, 23:12 | Сообщение # 48
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Извините, редко бываю на форуме, отчеты, будь они не ладны.... очень много нового...... газета супер!!!
Готова помочь с корпусом Е.


Корпус 2(Е), Подъезд 1, Этаж 3.
 
daromДата: Четверг, 24.02.2011, 17:08 | Сообщение # 49
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Спасибо, Evra! Второй корпус теперь тоже просвещается.

Добавлено (24.02.2011, 17:08)
---------------------------------------------
ВОТ И ВТОРОЙ ВЫПУСК


Корпус 1(A), Подъезд 1, Этаж 19.
 
vsvДата: Четверг, 24.02.2011, 18:06 | Сообщение # 50
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Может изменить шрифт в некоторых местах?
Мне не удалось прочитать Email адрес

Добавлено (24.02.2011, 18:06)
---------------------------------------------
А можно ли анализ отчета УК (с копией отчета) переслать в службу сервиса СТ? Они утверждают, что ни одной претензии к УК "Соотечественник" не получали, поэтому в новых корпусах будет та же чудесная компания.

Прикрепления: 7933943.jpg (14.7 Kb)


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
daromДата: Суббота, 26.02.2011, 12:19 | Сообщение # 51
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Да, шрифт в этом месте не фонтан, поправим.
Адрес бухгалтера chajka@soot-k.ru

Насчет претензий вопрос не такой простой. Проблема в том, что табличка с цифрами, которую все принимают за финансовый отчет Соотечественника, никакого упоминания о Соотечественнике не имеет. Кому предъявлять претензии - непонятно.
Да и нет пока никаких претензий, хочется нормальный отчет для начала получить от самого Соотечественника. В котором было бы видно сколько собрано денег и сколько потрачено, на что, по каким расценкам.
VSV, про службу сервиса СТ можно поподробней? Какой у нее правовой статус? Это же не контрольная организация?
Мне до сих пор казалось, что в процесс управления многоквартирным домом вовлечены только две стороны - собственники и управляющая компания (ТСЖ или наемная). Думаете СТ может помочь? Чем именно??


Корпус 1(A), Подъезд 1, Этаж 19.

Сообщение отредактировал darom - Суббота, 26.02.2011, 12:19
 
IrinaДата: Суббота, 26.02.2011, 13:54 | Сообщение # 52
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
darom, может подписать, что это адрес бухгалтерии? А также не выделять его настолько обособлено на странице? А-то я, например, прочитав, не поняла, что это за координаты, к чему они относятся..

P.S. Если нужна будет помощь в распространении, я могу поучаствовать. Правда, я из Вашего подъезда..


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
liluДата: Четверг, 03.03.2011, 17:27 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Сообщения с обсуждениями договора УК перенесены в тему "Договор с УК и вступительный взнос"

Корпус 1, 3-й подъезд
 
daromДата: Среда, 23.03.2011, 18:15 | Сообщение # 54
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Третий выпуск:

http://esen.ucoz.net/load/0-0-0-30-20


Корпус 1(A), Подъезд 1, Этаж 19.
 
sosedДата: Среда, 23.03.2011, 20:31 | Сообщение # 55
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
darom, спасибо! Очень позновательно, особенно чертеж планировки территории.
Что-то меня напрягает соседство с поликлиникой подъезд в подъезд. Я про парковки. Дело даже не в том, что они займут все наши парко-места, а в том, что банально пройти к своему подъезду будет затруднительно...


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
daromДата: Среда, 23.03.2011, 21:19 | Сообщение # 56
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Насколько я понимаю, на плане показаны границы участков, а недомов. Сами здания немного меньше, место под дорожки, газоны и т.п. должно быть. Хотя.. глядя на наш двор, можно предположить, что строители попытаются выжать по максимуму.

Корпус 1(A), Подъезд 1, Этаж 19.
 
avaДата: Среда, 23.03.2011, 22:01 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
быстрее бы школу построили!!!

/
 
daromДата: Четверг, 24.03.2011, 13:17 | Сообщение # 58
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 110
Статус: Offline
А может сначала паркинги? А то детям из-за машин вокруг дома в школу не пройти будет.
Да и по прибыли, школа, с паркингом, думаю, не сравнится..

Да и кто будет эту школу строить - Стройтрест? Такое где-то было?


Корпус 1(A), Подъезд 1, Этаж 19.
 
rdkДата: Четверг, 24.03.2011, 14:13 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
не совсем понимаю, где там на этом участке земли реально можно разместить 2 поликлинники, сад, школу, гаражи? И еще куча свободного места. Попахивает целым микрорайоном

Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.
 
daromДата: Четверг, 24.03.2011, 16:41 | Сообщение # 60
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Место вон какое видное, вот и стараются наставить побольше домов. Напротив, на Тореза, собирались же 70-ти этажные башни строить? Все ради нее, ради прибыли..

Корпус 1(A), Подъезд 1, Этаж 19.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Информационный бюллетень » Обсуждение выпуска передовицы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: