[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » Выбор входной двери, Стальные взломостойкие двери НЕМАН
Выбор входной двери, Стальные взломостойкие двери НЕМАН
vsvДата: Вторник, 20.12.2011, 15:10 | Сообщение # 106
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Моя дверка приехала. Как установят отпишусь.

Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
vsvДата: Четверг, 22.12.2011, 19:09 | Сообщение # 107
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Мне сегодня поставили дверь. Забавно, но теперь самая ценная вещь в квартире это входная дверь. Надо думать как ее защитить.
А если серьезно, то ребята приехали в 13:30, а закончили в 16:30. Основное время заняло усиление проема. Стены действительно никакие. При пытке пробурить отверстие для штыря, бур просто проваливается в стену. Ребята по нескоко раз бурили, что бы найти место где держится штырь. Но рама усиления выглядит вполне надежно и штыри в стене несут скорее вспомогательную функцию. Установщики работали очень аккуратно, прокрашивали каждый стык наличников, каждое место сварки. Собрали за собой мусор. Так что к ним никаких претензий.
Надеюсь к двери претензий тоже не будет. Пока никаких замечаний нет.
Спасибо Неману.

З.Ы. Эта бригада поставила в нашем доме уже больше десяти дверей Неман. Коллективные скидки видимо никому не нужны. Все заказывают индивидуально.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
sosedДата: Пятница, 23.12.2011, 00:16 | Сообщение # 108
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
vsv, я был где-то 5м, 6м. так что не считая вас, еще три двери заказали...

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
avaДата: Среда, 18.01.2012, 16:45 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
как идут дела у заказавших?

/
 
vsvДата: Среда, 18.01.2012, 16:58 | Сообщение # 110
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (ava)
как идут дела у заказавших?

У меня дверь стоит. Никаких претензий нет. Все отлично.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
NemanДата: Среда, 01.02.2012, 12:42 | Сообщение # 111
Прапорщик
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 33
Статус: Offline
Уважаемые участники форума!
Мы рады предложить всем нашим покупателям новые условия покупки дверей НЕМАН в Санкт-Петербурге. Введена новая система скидок на модели дверей не входивших до этого в акции. Подробности на нашем новом сайте http://www.nemanspb.ru :-):

---
С уважением Михайлов Д.Ю.
 
Tatyana1704Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:53 | Сообщение # 112
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (ava)
как идут дела у заказавших?

Качество самой двери,замков,сроков исполнения заказа нареканий не вызывает, но есть некоторое "НО". Нам поставили дверь с тонким уплотнителем, хотя положен более плотный,чтобы дверь не гремела. Мастер по установке сразу позвонил в фирму и обозначил что уплотнитель не тот, сказали, что нам позвонят и сделают новый, делов 3 минуты, но во-первых, не позвонили, во-вторых, чтобы мне обеспечить эти 3 минуты, надо отпроситься с работы,приехать в квартиру,на это уйдет гораздо больше времени. Вроде бы мелочь, на первый взгляд,но...
И еще, в ходе работ по установке монтажникам пришлось штробить пол под дверью, работы эти замерщиком не оговаривались и не вошли в общую сумму по чеку, однако за нее с меня взяли дополнительно 400р (разумеется, без чека или квитанции). Опять вроде немного,но,как известно, с миру по нитке...В общем, осадочек остался.
Я считаю,что фирма,которая берет немалые деньги за свои услуги, должна поддерживать и свою репутацию, а подобные "мелочи" могут ее изрядно подпортить.


Корпус Г, Этаж 12.
 
sosedДата: Суббота, 04.02.2012, 01:49 | Сообщение # 113
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
интересно. у меня все было с точностью до тютельки.

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
IrinaДата: Суббота, 04.02.2012, 17:23 | Сообщение # 114
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
400р умножить на количество установок в день = хорошая прибавка к зп
Начальство наверное и не догадывается...


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
vsvДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:36 | Сообщение # 115
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Tatyana1704)
в ходе работ по установке монтажникам пришлось штробить пол под дверью, работы эти замерщиком не оговаривались и не вошли в общую сумму по чеку

И мне штробили. Очень аккуратно, что бы не задеть отопление. Замерщик об этом не упоминал, но монтажники обьяснили, что это необходимо по технологии. Про деньги не упоминали. Взяли ровно по счету.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
NemanДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:06 | Сообщение # 116
Прапорщик
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Tatyana1704)
Качество самой двери,замков,сроков исполнения заказа нареканий не вызывает, но есть некоторое "НО". Нам поставили дверь с тонким уплотнителем, хотя положен более плотный,чтобы дверь не гремела. Мастер по установке сразу позвонил в фирму и обозначил что уплотнитель не тот, сказали, что нам позвонят и сделают новый, делов 3 минуты, но во-первых, не позвонили, во-вторых, чтобы мне обеспечить эти 3 минуты, надо отпроситься с работы,приехать в квартиру,на это уйдет гораздо больше времени. Вроде бы мелочь, на первый взгляд,но...
И еще, в ходе работ по установке монтажникам пришлось штробить пол под дверью, работы эти замерщиком не оговаривались и не вошли в общую сумму по чеку, однако за нее с меня взяли дополнительно 400р (разумеется, без чека или квитанции). Опять вроде немного,но,как известно, с миру по нитке...В общем, осадочек остался.
Я считаю,что фирма,которая берет немалые деньги за свои услуги, должна поддерживать и свою репутацию, а подобные "мелочи" могут ее изрядно подпортить.


Здравствуйте Tatyana1704! От лица компании хочу принести Вам извинения за временные неудобства. Ситуацию с уплотнителем постараемся исправить максимально быстро. Деньги за штробление Вам будет возвращены, т.к. взяты с Вас неправомерно.
 
Tatyana1704Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:20 | Сообщение # 117
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Neman, в свою очередь я хочу поблагодарить Вас,что не остались в стороне и оперативно отреагировали на мою ситуацию. Мне исправили все недочеты и, что меня немало удивило, действительно вернули деньги...

Корпус Г, Этаж 12.

Сообщение отредактировал Tatyana1704 - Вторник, 07.02.2012, 20:21
 
NemanДата: Среда, 08.02.2012, 11:33 | Сообщение # 118
Прапорщик
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Tatyana1704)
Neman, в свою очередь я хочу поблагодарить Вас,что не остались в стороне и оперативно отреагировали на мою ситуацию. Мне исправили все недочеты и, что меня немало удивило, действительно вернули деньги...


Рад что Вы остались довольны нашей сервисной службой. Удачной Вам эксплуатации.
 
avaДата: Среда, 08.02.2012, 15:11 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
нам тоже поставили, косяков не нашли (правда мы и неособо присматривались), кроме заявленной ранее замерщиком цены ничего лишнего не взяли.(проем тоже укрепляли)

/
 
NemanДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:13 | Сообщение # 120
Прапорщик
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 33
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые участники форума! Компания "НЕМАН" поздравляет всех мужчин с 23 февраля. В честь 23 февраля компания "НЕМАН" дарит часы с фирменной символикой всем, совершившим покупку на сумму свыше 65000р. Компания "НЕМАН" предлагает http://www.nemanspb.ru/product/zheleznye-pgp-18/ - металлические двери общего назначения и http://www.nemanspb.ru/product/vzlomostojkie-pgp-17/ - взломостойкие двери. Также Вы можете ознакомится с http://www.nemanspb.ru/info/specpredlozhenija-pgp-58/ - ценами на стальные двери - http://www.nemanspb.ru/product/zheleznye-pgp-18/

С уважением Михайлов Д.Ю.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » Выбор входной двери, Стальные взломостойкие двери НЕМАН
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: