[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » Выбор входной двери, Стальные взломостойкие двери НЕМАН
Выбор входной двери, Стальные взломостойкие двери НЕМАН
NemanДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:08 | Сообщение # 1
Прапорщик
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 33
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Меня зовут Дмитрий Юрьевич Михайлов. Работаю исполнительным директором в компании «Неман-Север». Компания представляет http://www.neman04.ru/ стальные двери Неман в Петербурге.
Попробую рассказать, как выбор двери выглядит глазами специалистов завода и нашей компании.
Мы считаем, дверь и замки составляют одно целое, и должны дополнять друг друга. Серьёзные замки, установленные в слабую дверь, так же нелепы, как и простые замки, установленные в мощную дверь. Может быть, поэтому у нас такое большое количество моделей.
Мы считаем, что защитные свойства двери - важная, но не определяющая её характеристика. В первую очередь дверь должна быть качественной, и долговечной. Металл 2 мм, внутренний лист и система рёбер жёсткости в первую очередь обеспечивают высокие эксплуатационные характеристики конструкции двери, и во-вторую - её защитные свойства (которые обеспечиваются также усилением замкового отсека). Даже в "самой простой" двери нельзя экономить на качестве.
Мы считаем, что ответственность за производство, установку и сервис двери должна нести одна компания. Из-за ошибок установки могут сломаться даже самые надёжные замки. Качество прилегания двери, отсутствие сквозняков, звукоизоляция также напрямую зависят от неё. Искать же "крайнего" в случае, если производитель и установщик - разные лица, дело не самое лёгкое.
Мы считаем, что дверь должна быть изготовлена именно под Ваш проём. Зазоры между коробкой и дверным проёмом должны быть не больше 10-20 мм. Может быть, поэтому оборудование, которое подбиралось для производства дверей НЕМАН, рассчитано под индивидуальные размеры, и возможность быстрого внедрения новых решений.
Мы считаем, что "засекречивать" особенности конструкции, и испытаний дверей и замков не конструктивно. Мы открыты.
Мы не любим слова "эксклюзивный". Нам интересно искать новое вместе с Вами. В любой области - от установки Ваших замков до огромного ассортимента отделок. Лишь бы это было разумным, и не в ущерб качеству и надёжности.

При желании Вы можете ознакомиться с ценами и условиями покупки на сайте http://www.3348586.ru/index.p....mid=227 или по тел. 334-85-86, 640-19-32.
____
С уважением Михайлов Д.Ю.
 
vsvДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:20 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Несколько вопросов.
1. Сроки исполнения от заказа/обмера до установки.
2. Формы и варианты оплаты. Размер авансового платежа и возможность оплаты кредитной картой.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
NemanДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:36 | Сообщение # 3
Прапорщик
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (vsv)
1. Сроки исполнения от заказа/обмера до установки.

Здравствуйте. Сроки исполнения разные в зависимости от модели двери и выбранной отдели, в среднем 2-3 недели.
Quote (vsv)
2. Формы и варианты оплаты. Размер авансового платежа и возможность оплаты кредитной картой.

В основном у нас наличный расчет: 70% - предоплата при оформлении договора, 30% - доплата, после установки двери. Так же предусмотрен расчет по безналу от юр. лица.
 
sosedДата: Вторник, 22.11.2011, 11:56 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Quote (vsv)
Размер авансового платежа и возможность оплаты кредитной картой.

Карты не берут (((


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
vsvДата: Вторник, 22.11.2011, 13:08 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (sosed)
Карты не берут (((

Да. Это печально. Проблема с наличными в первые месяцы после получения квартиры будет стоять очень остро. Из-за этого приходится отказываться от дешевых интернет-магазинов и покупать материалы в больших гипермаркетах. Дороже, но по карте.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
sosedДата: Вторник, 22.11.2011, 22:07 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Quote (vsv)
Из-за этого приходится отказываться от дешевых интернет-магазинов

Ничего себе дешевые двери Неман!..


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
vsvДата: Среда, 23.11.2011, 11:48 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (sosed)
Ничего себе дешевые двери Неман!..

Дешевыми их никто никогда не называл. Дешевые это Форпост и его клоны. Просто Неман имеет возможность держать высокие цены ввиду отсутствия реальной альтернативы. Я планировал брать двери "Морозофф", но стоимость вышла тоже под 50 т.р., сроки больше, и консультатнт попытался втюхать устаревшую Чизу под видом последного писка по тройной цене.
К сожалению двери установленные строителями не позволяют даже завести стройматериалы. Велика вероятность, что их вынесут в ту же ночь. В новом доме это обычная практика.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
NemanДата: Среда, 23.11.2011, 12:22 | Сообщение # 8
Прапорщик
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (sosed)

Ничего себе дешевые двери Неман!..


Quote (vsv)
Дешевыми их никто никогда не называл. Дешевые это Форпост и его клоны. Просто Неман имеет возможность держать высокие цены ввиду отсутствия реальной альтернативы. Я планировал брать двери "Морозофф", но стоимость вышла тоже под 50 т.р., сроки больше, и консультатнт попытался втюхать устаревшую Чизу под видом последного писка по тройной цене.
К сожалению двери установленные строителями не позволяют даже завести стройматериалы. Велика вероятность, что их вынесут в ту же ночь. В новом доме это обычная практика.


Здравствуйте! На самом деле наценка на сами двери НЕМАН и комплектующие на них минимальна, попробуйте сравнить цены по замкам у нас и в среднем по городу, разница будет существенна.

Мы предлагаем Жильцам ЖК "Сергей Есенин" особые уловия покупки дверей НЕМАН. Сейчас у нас действуют специальные предложения со скидкой в 15%, готовы для Вашего ЖК увеличить данную скидку еще на 5%, но при условии что соберутся минимум 7 покупателей нашей продукции и заказ будут производить одновременно. Если предложение будет интересно готов помочь потенциальным покупателям консультацией и предварительным расчетом.
 
vsvДата: Среда, 23.11.2011, 12:46 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (Neman)
готов помочь потенциальным покупателям консультацией

Правильно ли я понимаю, что модели К-10 и Н-10 отличаются прежде всего вставками ЦСП?
И еще вопрос. Не может ли получиться как в известном фильме "двери - крепкие, а петли - хлипкие". В петлях я не сомневаюсь, а вот стена к которой крепится дверь ... У нас по проекту это 230 мм, причем внешний слой - кирпич, а внутренний пенобетон. Дверь видимо будет крепиться к пенобетону. Нет ли при этом опасности, что дверь можно будет просто продавить (например домкратом)?


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
NemanДата: Среда, 23.11.2011, 13:27 | Сообщение # 10
Прапорщик
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (vsv)
Правильно ли я понимаю, что модели К-10 и Н-10 отличаются прежде всего вставками ЦСП?
И еще вопрос. Не может ли получиться как в известном фильме "двери - крепкие, а петли - хлипкие". В петлях я не сомневаюсь, а вот стена к которой крепится дверь ... У нас по проекту это 230 мм, причем внешний слой - кирпич, а внутренний пенобетон. Дверь видимо будет крепиться к пенобетону. Нет ли при этом опасности, что дверь можно будет просто продавить (например домкратом)?


Конструкции полностью разные, отличаются и формами коробки, количеством металла в полотне, вставки из ЦСП и самое главное это то что Н-10 имеет сертификат на первый класс защиты от взлома.
По поводу установки можете не переживать, опыт установки в вашем доме у нас есть. Мы делаем усиление проёма металлическим уголком, и к нему уже крепим дверную коробку.
 
stepanova-mariaДата: Среда, 23.11.2011, 16:47 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Прошу обратить внимание, что это укрепление стоит не дешево.... Кому интересно, могу написать в личку

Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
vsvДата: Среда, 23.11.2011, 17:00 | Сообщение # 12
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (stepanova-maria)
Прошу обратить внимание, что это укрепление стоит не дешево.... Кому интересно, могу написать в личку

Почему в личку? Если с Неманом возникали проблемы, то это может быть интересно всем. Если у Вас есть другие предпочтения, то видимо действительно не вполне корректно писать сюда, но на форуме есть соответствующая тема Входная дверь. Что касается цены, то в квартире в которой живу сейчас, я поставил стальную дверь за 7 т.р. и очень доволен. Но в этой квартире буду ставить более дорогую.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
avaДата: Среда, 23.11.2011, 17:26 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
тоже интересно-послушаю

/
 
PolikДата: Среда, 23.11.2011, 18:22 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Neman)
Сейчас у нас действуют специальные предложения со скидкой в 15%

Уточните пожалуйста до какого числа продлится указанная акция ? Где можно посмотреть сами двери, а при желании и заказать ?


Корпус Д, Подъезд 11 (ранее 3), Этаж 13
 
stepanova-mariaДата: Среда, 23.11.2011, 22:31 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
vsv, Двери мне понравились,даже дороговизна двери меня устроила,претензий к НЕМАНу ни каких нет, просто считаю, что работы по монтаж, а именно усиление, дорого стоит.

Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » Выбор входной двери, Стальные взломостойкие двери НЕМАН
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: