[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » Продукты в УДОБНОМ Магазинчике (ассортимент продуктов)
Продукты в УДОБНОМ Магазинчике
MihelДата: Четверг, 04.04.2013, 16:16 | Сообщение # 211
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Ваш магазинчик действительно очень удобный! И мы его очень любим ! Пожалуйста, ужесточите контроль за курицей(голень, грудки, филе) В одном пакете(как заявлено свежем) намешаны свежие и не очень кусочки. 2 раза вернула и 3 раза выкинула (у меня нет возможности спуститься к вам и оставить ребенка дома одного). Видимо теперь буду просить просить продавцов приходить ко мне домой и забирать мясо, если такое повторится. Нюхать очень сложно в магазине, особенно когда работает гриль. Да и не хочу я перенюхивать весь прилавок(как мне было предложено).
500 извинений мне уже принесли - осталось наладить контроль!!!!!!


Корпус В, Подъезд 4, Этаж 7.
 
IrisДата: Четверг, 04.04.2013, 16:43 | Сообщение # 212
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата (Mihel)
Пожалуйста, ужесточите контроль за курицей(голень, грудки, филе)

Присоединюсь, один раз дома выкинула, второй раз сразу же в магазине вернула, как понюхала.


Корпус В, Подъезд 5

Сообщение отредактировал Iris - Четверг, 04.04.2013, 16:44
 
liluДата: Четверг, 04.04.2013, 16:55 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Прошу обратить внимание, что с коляской в магазине совсем не пройти. Ребенка на улице не оставить, а все проходы заставлены товаром.
И еще хотелось бы попросить, чтобы почаще было Приневское молоко 2,5% в пакетах и 6% в коробке.
При мне вчера был обход прилавков с проверкой сроков годности.
ПС мясо и курицу я уже давно не покупаю в магазинах


Корпус 1, 3-й подъезд
 
MihelДата: Четверг, 04.04.2013, 20:25 | Сообщение # 214
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 77
Статус: Offline
А мне продавцы сказали, что это я одна такая!!!! %) Что впервые такое случилось!!!!
Про Приневское молоко поддерживаю, покупаю раз в 2 дня по 2 пачки точно, а иногда и больше.


Корпус В, Подъезд 4, Этаж 7.
 
УдобныймагазинчикДата: Четверг, 04.04.2013, 20:59 | Сообщение # 215
Лейтенант
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 40
Статус: Offline
Здравствуйте,
отвечаю по порядку
- багеты выпекаются постоянно, с начинкой (со шпинатом, с томатами и сырно-чесночной) или без. Можно заказывать ко времени
- сосиски BIOVEA - поищем
- проезд с коляской - будем следить, в оправдание только могу пожаловаться на свою маленькую площадь
- а вот оправдания за недобросовестность продавцов мясного отдела, наверное, нет... Придется решать кардинально
- Приневское молоко будем заказывать постоянно
Спасибо за пожелания, отзывы, за любую информацию
 
lelikДата: Пятница, 05.04.2013, 11:00 | Сообщение # 216
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Цитата (Удобныймагазинчик)
проезд с коляской - будем следить, в оправдание только могу пожаловаться на свою маленькую площадь

а может площадь увеличить?! Я думаю жильцы будут только рады! Ходим к вам частенько.. бывает не то что с коляской, двоим людям не разойтись, т.к. очень узко... Кто-то наклонился за товаром который внизу, уже очередь на проход образовалась...


Корпус Д, Подъезд 9, Этаж 10
 
BoogalooДата: Пятница, 05.04.2013, 13:21 | Сообщение # 217
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Голень куринная да, тоже как-то раз брал тухлую и выкидывал. Я писал уже об этом.
Теперь всегда нюхаю и тухлой больше не попадалось голени.

1го апреля вечером обнаружил у вас на полках Йогурты валио со сроком годности до 28го марта.


Корпус В Подъезд 8
 
ЛараДата: Пятница, 05.04.2013, 15:28 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
Я всегда покупаю мясо/куру только в фабричной упаковке. Там всегда стоит дата срока годности, поставленная именно на фабрике. В то время как в магазинной упаковке или тем более без нее вообще непонятно сколько это мясо пролежало. Может его "взбодрили" как-то и опять переупаковали или выложили на прилавок. По внешнему виду непонятно, а просить продавцов показывать и все перенюхивать как-то неудобно и напрягает.
Лучше бы вместо прилавка с продавцами сделали бы как в Дикси или Окее холодильную полочку, где выкладывали бы мясо в фабричной упаковке. Будет еще и экономия на зарплате и контролировать ничью добросовестность не придется.

Добавлено (05.04.2013, 15:28)
---------------------------------------------
Цитата (lilu)
ПС мясо и курицу я уже давно не покупаю в магазинах

lilu, а где покупаете?


Корпус 2(Е), Этаж 23

Сообщение отредактировал Лара - Пятница, 05.04.2013, 15:29
 
liluДата: Пятница, 05.04.2013, 16:57 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Цитата (Лара)

lilu, а где покупаете?

На Фермерском рынке на Выборгском шоссе, либо у частных фермеров. С тех пор как купила в Окее пару лет назад курочку, а у нее при разделке кожа чуть ли не отваливалась, больше никогда мясо в магазине не беру.


Корпус 1, 3-й подъезд
 
ЛараДата: Пятница, 05.04.2013, 23:02 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
Хорошо, когда есть знакомые, проверенные фермеры, которым доверять можно.

Корпус 2(Е), Этаж 23

Сообщение отредактировал Лара - Пятница, 05.04.2013, 23:02
 
SAYДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:26 | Сообщение # 221
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Здравствуйте!
Берем часто у вас продукты, очень нравится.
Такая проблема - ребенок пьет Бифидумбактерин Диамед, без добавок, и все время с ним перебои, несколько раз спрашивала, говорили, что регулярно будет, но опять нет(((( давайте попробуем решить проблему. Срок годности маленький, сразу много не купить.
Спасибо


Корпус Б
 
ТашаДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:59 | Сообщение # 222
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Добрый день. Про BIOVELA сосиски забыли? Жаль...

Корпус В, 7 парадная,Этаж 8.
 
АлександринаДата: Вторник, 16.04.2013, 14:48 | Сообщение # 223
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 53
Статус: Offline
А мне досталась свинина с конкретным таким запахом (6 или 7.04). Ну раз в сто лет понадобится перехватить возле дома и то..(

Корпус В, Подъезд 4, Этаж 9.
 
УдобныймагазинчикДата: Вторник, 16.04.2013, 15:35 | Сообщение # 224
Лейтенант
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 40
Статус: Offline
Здравствуйте,
1. Про сосиски BIOVELLA мы не забыли, поставщик найден, договор подписан. Теперь идет согласование с их стороны (у литовцев не меньшая бюрократия, да еще с Москвой связанная)
2. По Бифидумбактерину - будьте добры, оставьте координаты (можно ч-з личное сообщение), мы свяжемся с Вами и узнав потребность, составим график поставки. Возят они ежедневно, но срок хранения , как Вы знаете, минимальный. Или позвоните по тел 933 7771 (Владимир)
3 Что касается мяса, в очередной раз прошу все- таки возвращать. Мы в свою очередь, реагируем на поставщика, возвращаем безо всяких проблем
Поверьте, нам это не ВЫГОДНО, и мы не терпим никаких убытков, кроме репутации
Поэтому, пожалуйста, сразу реагируйте, мы же не так далеко находимся
Спасибо
 
ТашаДата: Пятница, 26.04.2013, 10:28 | Сообщение # 225
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо за сосиски!!!!!

Корпус В, 7 парадная,Этаж 8.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » Продукты в УДОБНОМ Магазинчике (ассортимент продуктов)
Поиск: