[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Отзывы по бригадам и мастерам, выполняющие ремонт квартир
Отзывы по бригадам и мастерам, выполняющие ремонт квартир
DimanyДата: Суббота, 08.05.2010, 04:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Здесь делимся отзывами по работе бригад и мастеров, выполняющие ремонт квартир picaso :$ :( drink

Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
Александр_ДДата: Четверг, 27.05.2010, 09:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Хочу отметить, наоборот, добросовестных по комплексному ремонту квартиры "под ключ". Ребятки с "ближнего зарубежья", но очень ответственные и рукастые. Познакомился когда они делали ремонт у соседа. После этого и у меня в квартире руку приложили (к тому времени было почти всё готово - привлекал на плитку) и ещё пару знакомых квартир сделали полностью. Ремонт однушки "под ключ" за 100 тыс.! Если кому надо - дам телефон.

Корпус 1

Сообщение отредактировал Александр_Д - Четверг, 27.05.2010, 09:38
 
SvenДата: Четверг, 27.05.2010, 15:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Александр, ближнее зарубежье - это узбеки? Сами специалисты по всем вопросам? Электрика, сантехника, полы, потолки, стены и т.д.?
Если не узбеки - сбросьте тел. пож-ста.

Добавлено (27.05.2010, 15:37)
---------------------------------------------
И вдогонку. Это еврик или эконом? Цена пляшет от квадрата или как?


Корпус Е, Этаж 13.
 
NadiaДата: Четверг, 27.05.2010, 16:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Александр_Д, Александр, а что входит в это "под ключ"?

Корпус 1(А), Подъезд 1, Этаж 10.
 
Александр_ДДата: Четверг, 27.05.2010, 18:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Sven)
лижнее зарубежье - это узбеки? Сами специалисты по всем вопросам? Электрика, сантехника, полы, потолки, стены и т.д.?

Quote (Nadia)
что входит в это "под ключ"?

Узбеки или таджики, эфиопы короче )))
Естественно, за 100 - эконом. В ремонт входят стены (под обои или покраску, кафель), потолки (под обои или покраску), полы (ламинат, кафель), несложная электрика (доделка на базе существующей), несложный водопровод.


Корпус 1

Сообщение отредактировал Александр_Д - Четверг, 27.05.2010, 18:35
 
IrinaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:44 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Александр Д. и Витя, очень своевременно вы дали свои рекомендации! Мой братишка как раз срочно ищет ремонтников на двуху.
Работу Сашиных ремонтников уже посмотрела. Витя, а можно ли где-то увидеть работу ваших ребят?


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
IrinaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:55 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Витя, поясню: я отнюдь не хочу беспокоить Вас посещением, я имею ввиду, если эта бригада на сегодняшний день работает где-то в городе, то я бы подъехала посмотреть. Интересует только малярка и плитка.

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
NadiaДата: Среда, 16.06.2010, 12:31 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Cоседи, может кто посоветует хорошего плиточника? Плитка итальянская (единственное что есть дорогого в моем ремонте :) ), поэтому хотелось бы, чтобы не испортили. Спросила у знакомых, кто делал ремонты, но все в результате не остались довольны полностью работой.

Корпус 1(А), Подъезд 1, Этаж 10.
 
AntonДата: Четверг, 17.06.2010, 00:06 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 473
Статус: Offline
Пользовался услугами одной бригады. Бригадир Андрей. Его бригада делает полные ремонты. Конкретно нам из этой бригады плитку делал Дмитрий. По качеству претензий не было. Все ровно и с умом. Он же может сделать и гипроковые конструкции где надо. Ценники у них были вполне умеренные. Не знаю, согласиться ли Андрей присылать человека только ради плитки, но попробовать можно...

PS. Не знаю, может и нам следовало остаться чем-то недовольными, может просто плохо приглядывались :)

PPS. Я отредактировал сообщение и убрал изначально запощенный телефон Андрея. Просто чтобы не звучало как реклама. Если есть интерес - пишите в личку, скину его мобильник. Так наверно правильнее - модераторы меня поправят, если что :)


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 6

Сообщение отредактировал Anton - Четверг, 17.06.2010, 10:44
 
RuslanДата: Четверг, 17.06.2010, 17:59 | Сообщение # 10
Гражданский
Группа: Соседи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я многое сделал сам (сантехника, электрика, малярка), мне помог один мастер с обоями и с гипроком. уже не в первый раз его зову - обои хорошо клеит - стыков вообще не видно. Плитку сначала клал в вонной один безрукий знакомый лентяй - больше к знакомым никогда не обращусь, а в коридоре и на кухне по объяве около дома на лиственной нашёл - 300р/м2 - это без затирки и грунтовки. мне обошлось 500р/м2 с затиркой, грунтовкой и плитку укладывали под 45град.(по диагонали) - остался доволен!!! сделал в срок! могу телефоны подсказать.

Корпус 1(А), Подъезд 1, Этаж 2.
 
lenok78Дата: Пятница, 13.08.2010, 22:03 | Сообщение # 11
Гражданский
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 4
Статус: Offline
Воплощение интересных идей с декорами: группа в Контакте http://vkontakte.ru/club19211056

Мой муж уже 6 лет занимается ремонтно-отделочными работами, имеет большой опыт в отделке любого класса: от простого Эконом до Люкс
 
лойяДата: Четверг, 11.11.2010, 13:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Александр_Д)
Хочу отметить, наоборот, добросовестных по комплексному ремонту квартиры "под ключ". Ребятки с "ближнего зарубежья", но очень ответственные и рукастые. Познакомился когда они делали ремонт у соседа. После этого и у меня в квартире руку приложили (к тому времени было почти всё готово - привлекал на плитку) и ещё пару знакомых квартир сделали полностью. Ремонт однушки "под ключ" за 100 тыс.! Если кому надо - дам телефон.

и мне можно телефон пжл

Добавлено (11.11.2010, 13:31)
---------------------------------------------
Ruslan, скиньте пжл телефончик плиточника

Добавлено (11.11.2010, 13:32)
---------------------------------------------
Anton, Скиньте пожалуйта мне телефон Андрея, может и мне квартиру доделает


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 23.
 
ЛараДата: Пятница, 12.11.2010, 00:42 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
лойя,

Бригада этого Андрея (по рекомендации Антона) как раз и делает нам ремонт сейчас.
Делают вроде неплохо. Сделали малярку, кладут плитку.
Если хотите, можете зайти посмотреть.
Телефон Андрея и наш адрес могу скинуть в личку.


Корпус 2(Е), Этаж 23
 
YuroshkaДата: Пятница, 12.11.2010, 10:26 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Лара)
Телефон Андрея и наш адрес могу скинуть в личку.

Лара, пожалуйста, скиньте и мне в личку телефон. И, если возможно, фотки результатов ремонта. Может быть, ребята сами сфоткают, а Вы выложите на форуме - это для них будет самая лучшая реклама.
Спасибо


Корпус В, Этаж 23.
 
лойяДата: Суббота, 13.11.2010, 12:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Лара,
Quote (Лара)
Телефон Андрея и наш адрес могу скинуть в личку.

скиньте пжл в личку телефон Андрея


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 23.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Отзывы по бригадам и мастерам, выполняющие ремонт квартир
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: