[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Отзывы по бригадам и мастерам, выполняющие ремонт квартир
Отзывы по бригадам и мастерам, выполняющие ремонт квартир
IriskaДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:14 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Sven)
тогда весь стояк снимается с гарантии

Странно! Знаю, что в сданных ранее корпусах утепляли балконы очень многие...


Корпус Г, Подъезд 14, Этаж 15.
 
valbriДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:29 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (Linza)
Я заказала утепление лоджии

если не секрет, во сколько вам это обойдется?


Корпус Г,Подъезд 14
 
NeilaДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:43 | Сообщение # 48
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Никто не подскажет контакты фирмы, которая занимается изготовлением по эскизу столешницы из камня для ванной комнаты?

Корпус B, Лестница 5, Этаж 19.
 
sosedДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:10 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Neila, посмотрите здесь: Столешницы

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
LinzaДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:37 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (vsv)
Какая у Вас площадь лоджии и в какую сумму выходит утепление? Затрагивают ли эти работы соседей сверху/снизу.


Не помню точный метраж,обычная маленькая лоджия, документы в машине остались, у меня последний этаж, поэтому соседей сверху утеплять не пришлось))...меняю все стёкла кроме нижнего ряда ( его я буду зашивать с утеплителем) и т.к. у меня крыша тоже стеклянная меняю одно стекло на потолке, остальные тоже зашиваю ГКЛ+ утеплитель....на замену всех стёкол денег не хватило :$
Вообщем заплатила за это удовольствие почти 90тыс....В эту сумму входит стоимость согласования с ПластикТрестом .Все работы по утеплению металлокаркаса изнутри+ пол+потолок делают мои строители.


Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 25. Дизайн интерьера http://esen.ucoz.net/forum/13-239-1
 
Tatyana1704Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:42 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Neila)
Никто не подскажет контакты фирмы, которая занимается изготовлением по эскизу столешницы из камня для ванной комнаты?

Если Вас натуральный камень интересует,могу посоветовать компанию Нэнси http://www.nensy.ru/


Корпус Г, Этаж 12.
 
LinzaДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:45 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Neila)
Никто не подскажет контакты фирмы, которая занимается изготовлением по эскизу столешницы из камня для ванной комнаты?

Я последнее время заказываю у этого человека: 8-903-099-1824 Витас, у него своя небольшая фирма, делает быстро и недорого. Заказывала столешницы из натурального и искусственного камня, подоконники и т.д.


Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 25. Дизайн интерьера http://esen.ucoz.net/forum/13-239-1

Сообщение отредактировал Linza - Вторник, 25.10.2011, 20:22
 
stepanova-mariaДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:50 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Neila, Мы заказали столешницу и подоконники в компании Обновление, нахадятся в ТК Ланской 332-59-47. Нам их тоже рекомендовали.

Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
NeilaДата: Вторник, 25.10.2011, 10:45 | Сообщение # 54
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Всем спасибо за предоставленную информацию, будем узнавать и заказывать.

Корпус B, Лестница 5, Этаж 19.
 
NataLeeДата: Суббота, 29.10.2011, 12:30 | Сообщение # 55
Гражданский
Группа: Соседи
Сообщений: 2
Статус: Offline
всем добрый день. могу порекомендовать бригаду из 2-х человек, сейчас заканчивают у нас ремонт, все работы полностью "под ключ". В целом качеством мы остались очень довольны, исключая некоторые моменты по малярке. я бы без сомнений обратилась к этой бригаде еще раз при необходимости. Ребята из Архангельска, соответственно и ценник интереснее питерского. Живут прямо на объекте во время ремонта и работают по 15 часов в день.
Николай, тел. 89523087999
Дмитрий, 89022867012


Корпус Д, Этаж 9.
 
ВалентинаДата: Пятница, 04.11.2011, 22:21 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Соседи,всем добрый вечер. Кто нибудь может порекомендовать хороших рабочих по укладке плитки ну естественно с нормальными ценами. Встал ремонт из-за болезни мастера.

Корпус Д, Подъезд 11, Этаж 9.
 
LinzaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:45 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Валентина)
Соседи,всем добрый вечер. Кто нибудь может порекомендовать хороших рабочих по укладке плитки ну естественно с нормальными ценами. Встал ремонт из-за болезни мастера.


Вот плиточница ... высокое качество, любая сложность:))..Наталья 8-921-7906757....будете довольны.


Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 25. Дизайн интерьера http://esen.ucoz.net/forum/13-239-1
 
ВалентинаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:29 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Linza, Спасибо большое за плиточницу. Как нельзя кстати

Корпус Д, Подъезд 11, Этаж 9.
 
IrinaДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:43 | Сообщение # 59
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Linza)
...работы по утеплению металлокаркаса изнутри...

Linza, а снаружи балкона эта фирма ничего не делает? альпинисты не висели на Вашем балконе?
Я консультировалась в двух фирмах (которые тоже утепляли балконы в нашем доме), и обе они говорили о необходимом устранении "мостиков холода" снаружи.... B)


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
LinzaДата: Вторник, 08.11.2011, 05:37 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Irina)
Linza, а снаружи балкона эта фирма ничего не делает? альпинисты не висели на Вашем балконе? Я консультировалась в двух фирмах (которые тоже утепляли балконы в нашем доме), и обе они говорили о необходимом устранении "мостиков холода" снаружи....


Всё правильно))....в тех местах где невозможно устранить мостики холода изнутри(т.е. расшить конструкцию и проклеить пеноплексом) делали снаружи альпинисты...просто изнутри балкона не везде есть возожность подлесть, поэтому частично делают они , а остальное сами...самим дешевле:))...Замена остекления ведётся снаружи....так что альпинисты висели:))...точнее альпинист))...

Придёт зима проверим что из этого получилось( из утепления)...в целом работой фирмы осталась оч. довольна....мои строители их тоже оценили-знают, что делают....

Добавлено (07.11.2011, 18:02)
---------------------------------------------

---------------------------------------------
Соседи, помогите с маляром))...подскажите...подарите...продайте.... mol


Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 25. Дизайн интерьера http://esen.ucoz.net/forum/13-239-1

Сообщение отредактировал Linza - Вторник, 08.11.2011, 05:38
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Отзывы по бригадам и мастерам, выполняющие ремонт квартир
Поиск: