[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Как происходит передача квартиры? (Алгоритм действий)
Как происходит передача квартиры?
MerkuriyДата: Среда, 09.02.2011, 15:48 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 58
Статус: Offline
подскажите, а в какой момент мы получим тех паспорт с обмерами ПИБа на руки ? сразу после подписания акта приема-передачи ? он ведь нужен будет для подачи документов на регистрацию собственности ? и ещё хотел спросить, можно ли будет заказать второй экземпляр тех паспорта, чтобы параллельно можно было делать проект перепланировки, а не ждать получения собственности ? ...

Корпус Д, Подъезд 9, Этаж 20.

Сообщение отредактировал Merkuriy - Среда, 09.02.2011, 15:50
 
stepanova-mariaДата: Среда, 09.02.2011, 16:23 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Merkuriy, к нашему сожалению, перепланировку можно согласовывать только имея на руках свидетельство о регистрации;
без него,но с тех паспортом на руках вы можете только заказать проект у проектной компании.


Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
rdkДата: Среда, 09.02.2011, 16:25 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
насколько я знаю (так оформлял свою квартиру в доме, где живу 3 г назад), паспорт делается единый на дом, поквартирно он не выдается, в акте приема передачи пишется, что после замеров ПИБ площадь квартиры столько-то.Эта бумага и сдается при оформлении собственности, берется эта цифра, а паспорт не нужен. Если нужен паспорт на квартиру-гоу ту ПИБ, за деньги. Туда я и ходил на прошлой неделе

Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.

Сообщение отредактировал rdk - Среда, 09.02.2011, 16:37
 
MerkuriyДата: Среда, 09.02.2011, 16:30 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 58
Статус: Offline
понятно... а чтобы самому в ПИБе заказать паспорт, нужно свидетельство о собственности ?

Корпус Д, Подъезд 9, Этаж 20.
 
rdkДата: Среда, 09.02.2011, 16:37 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
правоустанавливающие документы. У меня оно было, поэтому можно ли без него-не знаю

Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Как происходит передача квартиры? (Алгоритм действий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: