[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Ремонт от Стройтреста
Ремонт от Стройтреста
FakelДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:09 | Сообщение # 1
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Соседи, подскажите, кто-нибудь заказывал ремонтные работы у Стройтреста? Какие отзывы?

Корпус B, Подъезд 1, Этаж 13.
 
SlonikДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Присоединюсь к вопросу. Как это вообще выглядит, что входит в эти "от 8 т.р. за метр кв.".

Корпус В, Парадная 6, Этаж 3
 
кукуДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:00 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Почему только у Строительного Треста ? Ленжилстрой оказывает аналогичные услуги... %)

Корпус Г.
 
SvenДата: Вторник, 31.05.2011, 01:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я думаю, что такой ремонт можно сделать и за 5000 р./кв.м. Они ведь не будут делать перепланировку, менять всю разводку электрики, сантехники. Ваши пожелания будут разбиты, ведь они не могут и не будут отступать от проекта дома.
Чудес не бывает. Думаю, это фикция.
Если вам что-то не понравится, то исправлять будут также, как и нам всем исправляли недостатки по смотровым листам. Проще плюнуть и всё сделать самому.
Как с милой улыбкой мне сказал как-то сотрудник ЛЖС - "Что Вы хотите - это же узбеки!".


Корпус Е, Этаж 13.
 
TanyaДата: Вторник, 31.05.2011, 09:47 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
По моему на старом форуме эта тема уже обсуждалась. Помню люди выкладывали фотки с разными розетками рядом и другие ляпы. Поищите на старом форуме.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
PolikДата: Вторник, 31.05.2011, 12:28 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Tanya, не поделитесь ссылочкой на старый форум? :)
Спасибо.


Корпус Д, Подъезд 11 (ранее 3), Этаж 13
 
sosedДата: Вторник, 31.05.2011, 13:07 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Это который был ЗДЕСЬ ?

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
ВитяДата: Вторник, 31.05.2011, 13:22 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (Slonik)
Присоединюсь к вопросу. Как это вообще выглядит, что входит в эти "от 8 т.р. за метр кв."


чего гадать , на Учительской есть типа образцы этого ремонта , ну то есть однуха со сделаным этим ремонтом специально для демонстрации , можете подъехать и посмотреть .

Все более чем скромно .... да и недешего, маленькая однуха в 35 где то под 350т


Корпус Е.
 
allaДата: Вторник, 31.05.2011, 14:41 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Так и на Северном, в блоке Д, кажется, есть возможность посмотреть пример ремонта от ЛЖС. Просто надо туда позвонить, проявить заинтересованность и пойти на просмотр.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
Tatyana1704Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:21 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Нам еще в августе прошлого года менеджер от ЛЖС на объекте предлагала посмотреть готовый ремонт в квартирах в корпусе В или Д (точно не помню), м.б. еще можно их посетить,alla права,нужно позвонить и увидеть самим это творчество

Корпус Г, Этаж 12.
 
FakelДата: Вторник, 31.05.2011, 17:48 | Сообщение # 11
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Звонил, ничего рассказать мне не смогли - записали телефон - сказали перезвонят... Прошло 2 дня :)
да дело не в "посмотреть", просто я, как человек не смыслящий в ремонте, хотел узнать стоит ли вообще обращаться к ним... Понятно, что на вкус и цвет - товарища нет, просто у кого-то может был подобный опыт)))


Корпус B, Подъезд 1, Этаж 13.
 
Tatyana1704Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:31 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Тогда, может, Вам лучше сюда http://esen.ucoz.net/forum/3-16-1

Корпус Г, Этаж 12.
 
valbriДата: Среда, 01.06.2011, 17:09 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Мы как раз видели ремонт от СТ когда покупали только квартиру... все очень скромно, с виду аккуратно, а вот если взглянуть подробнее не знаю... но так в общем не впечатлило.Будем других нанимать в итоге

Корпус Г,Подъезд 14
 
Зая_11Дата: Четверг, 02.06.2011, 10:17 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Я видела квартиру с ремонтом от СТ. Ничего особенного. Всё по простому. Все квартиры одинаково сделаны. С одинаковыми строй материалами и в одинаковой цветовой гамме. В общем без изысков под копирку. Сделано аккуратно, чистенько, но лично мне не понравилось.

Корпус B, лестница 8
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Ремонт от Стройтреста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: