[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Балкон
Балкон
allaДата: Четверг, 10.06.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Звонили мне тут на прошлой неделе из любимого "Соотечественника", сказали, что начинается гарантийный ремонт балконов (об этом и объявление висит) и что по моей заявке со мной будут контактировать на этой неделе. Пока никто не контактировал, но вот вопрос у меня какой: у кого есть тоже проблемы с протеканием балкона и как вы думаете их решать? М.б. кто-то уже общался по этому поводу с Пластик Трестом и есть какая-то информация?

Добавлено (10.06.2010, 12:45)
---------------------------------------------
Приходили ко мне сегодня с гарантийным ремонтом два добрых молодца. Повисели за окном, что-то замазали, сказали, что теперь все будет хорошо.


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
IrinaДата: Четверг, 10.06.2010, 21:13 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
alla, а Вы точно знали локализацию протечки?

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
DimanyДата: Пятница, 11.06.2010, 23:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Quote (alla)
Повисели за окном, что-то замазали, сказали, что теперь все будет хорошо

Похоже, что висуны у них на этот день закончились vipal


Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
allaДата: Вторник, 15.06.2010, 10:34 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Irina, нет, не точно. А они особо и не интересовались точностью... Сказали, что просто замазали все. Сказали, что там какая-то резинка отстает, и тогда течь начинает. Пока результат их работы мне не понять все равно. Но во всяком случае, у Пластик Треста руки до гарантийных работ дошли.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.

Сообщение отредактировал alla - Вторник, 15.06.2010, 10:35
 
lucindaДата: Вторник, 15.06.2010, 18:54 | Сообщение # 5
Прапорщик
Группа: Координаторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
У меня точно так же висели, довольно долго, и сказали примерно то же самое. Сейчас уже точно могу сказать, что в одном месте течь ушла, а в другом стала меньше, так что жду их еще раз - на оставшуюся течь и на второй балкон.
Ну да, то, что руки дошли до гарантийных работ, радует, конечно. Ну и так, не хамы, вроде, и приходят тогда, когда договариваешься. Ну а спецы или нет - это к сожалению не очень понятно...


Корпус 1(А), Подъезд 1, Этаж 15.
 
IrinaДата: Вторник, 15.06.2010, 20:07 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
lucinda, а когда Вы подавали заявку на вторую течь и другой балкон? Уже после первого их посещения?

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
lucindaДата: Суббота, 19.06.2010, 23:48 | Сообщение # 7
Прапорщик
Группа: Координаторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Irina, на второй балкон подавала заявку сразу, но поскольку они долго провисели у первого балкона, я уже должна была на работу уходить, так что получилась устная повторная заявка - не знаю, помнит ли кто-то про нее еще. Но вообще если туда вниз в бытовки сходить и требовательно попросить уже наконец придти, то они реагируют обычно... Видимо, придется опять идти. Давно уже там не была... paran

Корпус 1(А), Подъезд 1, Этаж 15.
 
АлексейДата: Среда, 25.08.2010, 10:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Кстати, просьба ко всем любителям курить на балконе - не бросайте окурки вниз. Уже не первый раз, оставляя открытым окно на балконе, нахожу на полу окурки. Опасно это, у меня, к примеру, балкон деревянной вагонкой обшит... А под окнами машины стоят.

Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 4.
 
Sun_shinesДата: Среда, 25.08.2010, 10:36 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Координаторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
Алексей, эти слова нужно огромными буквами распечатать и повесить на этажах. на днях буквально в 30см передо мной приземлился незатушенный окурок. паубываубы.. mech и на балконе часто находим чужие хабарики.

Корпус 1(А), Подъезд 2.
 
liluДата: Среда, 25.08.2010, 11:25 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (Sun_shines)
Алексей, эти слова нужно огромными буквами распечатать и повесить на этажах. на днях буквально в 30см передо мной приземлился незатушенный окурок. паубываубы..

ППКС!!! На прошлой неделе то же самое было, окурок чуть мне на голову не свалилился! очень неприятно. Даже было желание повесить объявление перед лифтом!
Кстати, очень часто теперь тянет куревом в окно, Алексей, не замечали?


Корпус 1, 3-й подъезд
 
АлексейДата: Среда, 25.08.2010, 11:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (lilu)
Кстати, очень часто теперь тянет куревом в окно, Алексей, не замечали?

У меня, к счастью, не тянет - похоже у вас кто-то из соседей снизу курит. У нас курящих нет :)


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 4.
 
sosedДата: Среда, 20.10.2010, 00:45 | Сообщение # 12
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Quote (Anton)
А вообще если серьезно, то все сейчас рекомендуют ставить системы кондиционирования-вентиляции и не париться.

Соседи, а не подскажите: проветриваемые фасады новых корпусов, случайно, не преграда для установки всяких там систем? уж очень не хочется ставить их на балконе.


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
IrinaДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:27 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Поделитесь пожалуйста впечатлениями, кто делал балкон "панорамного вида"? Столкнулись ли с какими-то проблемами при удалении этой нижней обшивки на балконе? И, если это высокий этаж, то как ощущения: не страшно находиться на таком балконе?

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ЛараДата: Вторник, 16.11.2010, 16:27 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
Irina,
Я видела такое у соседей. Страшноватенько на мой взгляд. Но, возможно, это дело привычки.


Корпус 2(Е), Этаж 23
 
Tatyana1704Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:03 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Соседи,(из тех,кто уже живет) скажите, балконы очень холодные?

Корпус Г, Этаж 12.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Балкон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: