[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Ахтунг! Обходят квартиры с ключами. (Те кто не поменял замки в опасности)
Ахтунг! Обходят квартиры с ключами.
mosceДата: Среда, 02.05.2012, 20:15 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline
Да врят-ли сантехник-у него по любому бы типа любого металлического ключа оказалось что бы стекло разбить, не стал бы он рукой бить стекло. Надо было стекло замазать чем нибудь чтобы не видно было внутри велосипедов-а сантехники наши приличные (сам общался с несколькими) не верю чтоб они украли лесяпед -они даже на лапу то брать отказываются.

Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!


Сообщение отредактировал mosce - Четверг, 03.05.2012, 11:46
 
СветаДата: Среда, 02.05.2012, 20:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Приве, всем. Кого интересует: заключение договоров на постановку квартиры на сигнализацию по адресу: пр. Непокорённых дом 17. тел. 535-66-37, 535-87-85. На всё-неделя. Оборудование примерно 25 тысяч. Ежемесячное обслуживание- около 500 руб.

корпус Д, 11 подъезд, 6 этаж
 
ОлегДата: Среда, 02.05.2012, 23:15 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Всем добрый вечер.
Сегодня случайно прочитав про все "ужасы" творящиеся в нашем доме, перефразируя доктора Шпака хочется воскликнуть "и это всё творится в доме бизнес-класса!!!" (бизнес-класс это из рекламы) Особенно умилил случай с холодильником, ведь скорее всего он продолжил свой путь с новым хозяином вверх на лифте.
Имея несчастье поселиться в нашем подъезде одним из первых (если не первым), и видя отношение собственников к нашему дому во время ремонта, заселение на ПМЖ гасторбайтеров, в целях безопасности, не дожидаясь общедомовых камер, консъержек, службы безопасности установил видеодомофон с регистратором(см. фото), сдал квартиру под милицейскую охрану. Если это кого-то заинтересовало, расскажу подробнее.
Кстати, когда делал фотографии (уж как получилось) регистратор зафиксировал последнее событие: в дупель пьяный или обкуренный чучмек еле стоя на ногах вышел из лифта на нашем этаже, зашёл на чёрную лестницу, вернулся, застёгивая штаны и продолжил свой путь доблестного строителя в лифте в полулежачем положении на ПМЖ в квартиру кого-то из наших соседей, для дальнейшего продолжения ремонта.
Если интересно, завтра выложу ролик полностью., может кто-нибудь узнает своего "мастера-прораба".
Прикрепления: 6224197.jpg (146.8 Kb) · 1433896.jpg (149.9 Kb)


Корпус Д Подъезд 3 Этаж 11

Сообщение отредактировал Олег - Среда, 02.05.2012, 23:28
 
avaДата: Среда, 02.05.2012, 23:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
вы пишите с камер?

/
 
ОлегДата: Среда, 02.05.2012, 23:33 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Олег)
вы пишите с камер?


У любого видеодомофона есть камера, дополнительно подключено две. Кстати, после их установки часто видел как среди ночи в коридор заходили люди (славянской внешности),замечали камеры и быстро ретировались


Корпус Д Подъезд 3 Этаж 11
 
avaДата: Среда, 02.05.2012, 23:35 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
я в технике немного понимаю..имею в виду пишется видео на запонимающее устройство?..сколько дней пишет?

/
 
ОлегДата: Четверг, 03.05.2012, 00:04 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Олег)
я в технике немного понимаю..имею в виду пишется видео на запонимающее устройство?..сколько дней пишет?


Извините, не совсем понял вопрос. Видеодомофон (компактный, вешается прямо на стену) .записывает на свой жёсткий диск(дополнительный регистратор не требуется). Думаю что хватает месяца на три. Если интересно, дам телефон организации, обращался к ним часто в том числе по устройству системы безопасности в загородном доме


Корпус Д Подъезд 3 Этаж 11
 
allaДата: Четверг, 03.05.2012, 00:06 | Сообщение # 23
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Олег, выложенные фото - это реальное качество? но опознать кого-либо по таким материалам будет невозможно.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
ОлегДата: Четверг, 03.05.2012, 00:21 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Олег)
Олег, выложенные фото - это реальное качество? но опознать кого-либо по таким материалам будет невозможно.


Качество записи как с обычной любительской камеры, плюс есть возможность закачать запись в компьютер для дальнейшей обработки (если понадобится), во всяком случае, того кто спёр мой коврик, честно купленный в Максидоме я при случае узнаю.
Размещённые фото это неудачный снимок с мобильного и ещё более неудачно закачено.


Корпус Д Подъезд 3 Этаж 11
 
АлександринаДата: Четверг, 03.05.2012, 10:11 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я писала про "провайдеров", которые делали обход по квартирам. А недавно ещё в квартиру просились "посмотреть вид из окна" - типа потенциальные покупатели свободных квартир - нашу мы не продаем, если что. Ну полный бред, имхо! Вечером видела у лифта пару женщин и с ними строитель, который согласился им показать "вид из окна" на каком-то этаже - услашала часть разговора. А на другой день приходят уже к нам в квартиру с такой же просьбой - типа вчера смотрели, да не разглядели - было темно. Ага! в 8 вечера всё ещё отлично видно, и потом с какой целью смотреть чужие квартиры? - иди и смотри ту, которую покупаешь! Всех лесом! Или я не права?

Корпус В, Подъезд 4, Этаж 9.
 
avaДата: Четверг, 03.05.2012, 10:18 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (Олег)
записывает на свой жёсткий диск(дополнительный регистратор не требуется).
это то что я хотела узнать как раз:)
Quote (Александрина)
просились "посмотреть вид из окна" - типа потенциальные покупатели свободных квартир
совсем обалдели уже!
Quote (Александрина)
Всех лесом! Или я не права?

и не только лесом!! вообще сказать, что тут скрытые камеры и все пишется!


/
 
liluДата: Четверг, 03.05.2012, 11:59 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (Sadex)
Из лифта вышел не знакомый мужчина - представясь сантехником ТСЖ, в оскорбительном тоне заявил что мы не имеем права ставить замок

не верю, что это наш сантехник! тот, с которым я общалась, очень приятный, если он не уволился за это время. И разбивать стекло бы не стал, тем более просто руками его не разбить. Какой-то бандюган, видимо, был. Нужно жаловаться в УК!


Корпус 1, 3-й подъезд
 
BoogalooДата: Четверг, 03.05.2012, 13:23 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
На самом деле есть в доме неадекватный сантехник вечно орущий недовольный и неуравновешенный.
Но я бы на него не подумал, просто потому что он здесь работает, зачем на своем рабочем месте стекла бить?


Корпус В Подъезд 8
 
stepanova-mariaДата: Четверг, 03.05.2012, 15:31 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Олег, скиньте в личку, плз, телефон компании, которая занимается установкой камер.

Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
HomkaДата: Среда, 20.06.2012, 16:02 | Сообщение # 30
Гражданский
Группа: Соседи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мы решили тоже поставить видео домофон, т.к. у нас на площадке случилась кража (((( Привезли нам мебель и пока заносили ее в квартиру прямо из под носа украли 2 коробки....обидно...никого на площадке не было...не хочется сваливать на соседей,но в тот момент только они были и видели как мы все заносили(((( Вот так у нас началась новая жизнь...

Корпус В, Этаж 5.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Ахтунг! Обходят квартиры с ключами. (Те кто не поменял замки в опасности)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: