[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Ахтунг! Обходят квартиры с ключами. (Те кто не поменял замки в опасности)
Ахтунг! Обходят квартиры с ключами.
EchoДата: Среда, 20.06.2012, 17:07 | Сообщение # 31
Гражданский
Группа: Соседи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Олег, и мне в личку скиньте, пожалуйста, телефончик по установке камеры.

Корпус 1 (А), подъезд 1, этаж 21
 
АвелинаДата: Пятница, 22.06.2012, 21:38 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Что творится, ужас...... Думаю, что нужно будет договариваться с соседями, и ставить камеры и дверь....... И вообще становится страшно ребенка отпускать одного .....какая то нездоровая атмосфера ......

Корпус В, Подъезд 4, Этаж 25.
 
avaДата: Четверг, 28.06.2012, 17:16 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
кто-нибудь еще ставил себе на общую дверь на этаже замок?...как вы с соседями договаривались и что устанавливали?

/
 
valbriДата: Пятница, 29.06.2012, 13:31 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (ava)
кто-нибудь еще ставил себе на общую дверь на этаже замок?...как вы с соседями договаривались и что устанавливали?

я бы хотела установить, но у нас пока только 2 кваритиры живут...


Корпус Г,Подъезд 14
 
drsoftДата: Четверг, 10.01.2013, 23:38 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 18
Статус: Offline
В подъездах установлена система видеонаблюдения. Необходимо, чтобы она была подключена к системе кабельного телевидения. Почему это не сделано, мне не понятно.
Что касается консьержа. Я не совсем понимаю, что это за человек и что он в нашем доме делает. Если он лениво пялится в монитор целый день за наши кровные деньги, то я категорически против такого оператора системы видеонаблюдения. И деньги, которые мы платим по сути являются вымогательством, незаконным обогащением. Здесь очень серьёзно попахивает уголовным кодексом. Необходимо обратиться в прокуратуру и правоохранительные органы, чтобы была проведена проверка службы консьержа. Кто его назначил на эту должность и какие цели преследует. Если ставилась задача обеспечения безопасности дома в рамках обоснованного технического задания, то должна была быть разработана проектная документация с разработкой концепции модели нарушителя, определения зон охраны, назначения ответственных лиц, принимающих решения и операторов службы видеонаблюдения в рамках регламентов ДДС. Регламенты и другая документация, включающая в себя инструкции оператора поста видеонаблюдения, таблицы оповещения экстренных служб и должностных лиц. Регламенты, разрабатываемые проектной организацией должны быть согласованы в МЧС, РОВД и в службе быстрого реагирования, с которой заключается договор. Если всего этого комплекса мер не выполнено, то это означает что нам всем попросту дурят голову и вымогают у нас деньги. Если этот так, то есть реальный повод сделать запрос в прокуратуру и проверить деятельность нашей управляющей компании на предмет соответствия закону Российской Федерации.


Корпус Г Подъезд 15 Этаж 15
 
stepanova-mariaДата: Четверг, 10.01.2013, 23:41 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
drsoft, в подъездах с 4-15 нет консьержа. Консьерж есть только в корпусе 2 и в 1-корпусе, но с1-3 подъезд

Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
Tatyana1704Дата: Пятница, 11.01.2013, 10:29 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата (drsoft)
Что касается консьержа. Я не совсем понимаю, что это за человек и что он в нашем доме делает. Если он лениво пялится в монитор целый день за наши кровные деньги, то я категорически против такого оператора системы видеонаблюдения. И деньги, которые мы платим по сути являются вымогательством, незаконным обогащением

Мы, и Вы в том числе, не платим никакие деньги за видеонаблюдение,посмотрите квитанцию, хотя многие здесь согласны были бы платить (почитайте форум, ветку про пожар,к примеру).
Цитата (drsoft)
Если ставилась задача обеспечения безопасности дома

Такую задачу могут поставить себе только сами жильцы,никого другого наша безопасность не волнует.
И еще,это мое личное мнение,прокуратура должна быть одной из последних инстанций для обращений, когда все другие меры испробованы и не дали результата, а то получается нет/есть видео- в прокуратуру, может с УК начать хотя бы?


Корпус Г, Этаж 12.
 
iSOSEDДата: Пятница, 11.01.2013, 11:32 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
drsoft, судя по вашим эмоциональным постам на разных ветках, вы форум не читаете, хотя и зарегистрированы больше года. Почитайте на досуге форум, прежде, чем эмоционально реагировать на старые проблемы. Возможно, найдете ответы на свои вопросы (про аммиак, например).
%)


Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
Serg-2011Дата: Вторник, 29.01.2013, 11:55 | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Координаторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (drsoft)
Что касается консьержа. Я не совсем понимаю, что это за человек и что он в нашем доме делает. Если он лениво пялится в монитор целый день за наши кровные деньги, то я категорически против такого оператора системы видеонаблюдения.
+100
он лениво пялится в телевизор или читает книжку целый день за наши кровные деньги


Корпус (Е)
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Ахтунг! Обходят квартиры с ключами. (Те кто не поменял замки в опасности)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: