[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Нужна помощь. (Вычислить нечистоплотных ремонтников.)
Нужна помощь.
sosedДата: Пятница, 25.05.2012, 21:21 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
конечно не надо! 0:)

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
BoogalooДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:25 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
А тем временем кучка мусора на черной лестнице продолжает расти. Сегодня там добавились пакеты из макдака. Кучка мусора прописана в 8й парадной на черной лестнице между 15м и 14м этажем.

На 15м никто ремонтов не делает пока. На 16м ремонт делают 2 квартиры, в одной я уже был. Гастеров не нашел. Может ктото есть с 14го? Мне кажется что автор кучи именно оттуда! Да и сам 14й этаж весь в строительной пыли, там явно активно делают ремонт.


Корпус В Подъезд 8
 
avaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:59 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Boogaloo, на форуме есть пока только один человек с 14-го этажа
Любовь - Корпус В, Подъезд 8, Этаж 14...может у нее спросить--если они там бывают , то могут знать кто делает ремонт у них на этаже.


/
 
BoogalooДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:29 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я нашел только 1 Любовь и у нее указано, что Корпус В, Подъезд 5, Этаж 14

Корпус В Подъезд 8
 
avaДата: Среда, 27.06.2012, 01:06 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (ava)
блин...а кому мне кОзлы поставить?..ведь стоят с нового года...я паражаюсь неужели сами ходят мимо них и им глаз радуют они?

рано я радовалась, что кОзлы убрали...сегодня я их обнаружила на общем балконе:( на 16м этаже....в общем то ушли они недалеко---убедительная просьба к владельцам--выкиньте их.....


/
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Нужна помощь. (Вычислить нечистоплотных ремонтников.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: