[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Нужна помощь. (Вычислить нечистоплотных ремонтников.)
Нужна помощь.
BoogalooДата: Среда, 23.05.2012, 22:26 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Прежде всего сообщение адресовано жильцам проживающим в 8й парадной корпус В.

Я не так давно писал, что кто-то повадился выкидывать мусор прямо на черную лестницу, а также оставлять там свои говны и мочу. Я развешивал объявления и тогда это помогло, мусор убрали.

Сегодня похоже началось все сначала.

Во-первых: между 14м и 15м этажом выкинуто 2 пакета с объедками и прочим бытовым мусором. Один в один как прошлый раз! Один пакет из "удобного магазинчика". Выкинули именно сегодня в течение дня, т.к. утром в 10:50 все было чисто.

Во-вторых: Между 15м и 16м этажем на черной лестнице выкинут отрезанный полотенцесушитель.

Ну и в-третьих: в "курилку" на 15м и 16м этажах кто-то стащил строительный мусор в строительных пакетах. На 15м этаже 1 пакет, а на 16м штуки 3-4. На 15м этаже ремонты пока не идут и какбы мусору взяться неоткуда. Про 16й пока мало что знаю.

Собственно просьба ко всем кто живет в 8й парадной выше 13го этажа, напишите здесь, делают ли на вашей лестничной клетке ремонт гастеры. Хочу обойти все такие квартиры и спросить кто это такой умный. Почему выше 13го? Вряд ли кто-то попрет строительный мусор снизу наверх.

Добавлено (23.05.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Хотя возможно строительный мусор тут не при чем. Но факт остается фактом. Кто-то уже больше 2 месяцев старательно "гадит" между 12м и 16м этажами.

Может кто знает, на 16м этаже в крайней левой двушке с видом на есенина кто делает ремонт? Гастеры или нет?


Корпус В Подъезд 8

Сообщение отредактировал Boogaloo - Среда, 23.05.2012, 23:12
 
Зая_11Дата: Среда, 23.05.2012, 23:55 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Boogaloo, в личку написала.

Корпус B, лестница 8
 
avaДата: Четверг, 24.05.2012, 00:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
на 16-м напротив лифта козлы стоят уже месяца 3-4 :(, в предбаннике около мусоропровода 2 мешка с мусором строительным..по черной лестнице ни разу не ходила-поэтому не знаю , что там:(...вообще все это ОЧЕНЬ неприятно.. что подъезд и лифты уже загажены...
если есть возможность-разъвесте объявы...мусорить конечно могут и сами жильцы, если они свиньи, но ходить на черной лестнице по крупному врят ли.........неужели своим рабочим трудно дешевый унитаз поставить? (мысли вслух...)


/

Сообщение отредактировал ava - Четверг, 24.05.2012, 00:42
 
BoogalooДата: Четверг, 24.05.2012, 01:30 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Такие объявления я уже вешал. На вашем этаже на двери предбанника до сих пор висит :-) вроде пока не гадят, а вот мусор бытовой так и выкидывают на черную лестницу не запариваясь.

Корпус В Подъезд 8
 
toyshДата: Четверг, 24.05.2012, 09:00 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Я из соседней парадной, у меня муж переодически ходит по черной лестнице, у нас (тьфу 3 раза) такого беспредела, как у вас нет, но как-то раз он там обнаружил пакет с бытовым мусором. Не долго думая, взял его и отнес обратно к квартирам. Больше вроде подобного не появлялось.
Понятно, что это можно сделать только, если уверен в этаже, и если это не тяжёлый строительный мусор или (фу, гадость) отходы жизндеятельности.


Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
BoogalooДата: Четверг, 24.05.2012, 09:47 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
С удовольствием отнес бы, но для этого нужно точно знать из какой квартиры автор. А ваш муж как их вычислил?

Корпус В Подъезд 8

Сообщение отредактировал Boogaloo - Четверг, 24.05.2012, 11:04
 
toyshДата: Пятница, 25.05.2012, 10:40 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Boogaloo)
С удовольствием отнес бы, но для этого нужно точно знать из какой квартиры автор. А ваш муж как их вычислил?

Он отнёс не к конкретной квартире, а на этаж, к квартирам. К сожалению, с точностью до квартиры могут вычислить только епосредственные соседи по этажу. Я думаю, автор безобразия удивился, увидев свой мусор, понял, что большой брат не дремлет и больше так не поступал пока.


Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
avaДата: Пятница, 25.05.2012, 12:36 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
блин...а кому мне кОзлы поставить?..ведь стоят с нового года...я паражаюсь неужели сами ходят мимо них и им глаз радуют они?

/
 
BoogalooДата: Пятница, 25.05.2012, 13:09 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я думаю, Ава, что тот кто притащил их, уже давно на ваш этаж не заходит. Бывает же, что хозяева нанимают бригаду и до конца ремонта не появляются в квартире. Наверное также удивляются :" Что за паразит тут козлы оставил?" :-)

По поводу своего вопроса я ходил в УК, спросить кто 23го мая перекрывал стояк с водой в 8й парадной с целью отрезать трубу, тогда бы можно было точно узнать какая квартира эту трубу выкинула на черную лестницу. Скорее всего и пакеты с мусором на черную лестницу они же выкидывают, т.к. подчерк один. Но УК молчит как партизан, сказали, что сами все уберут. Возможно на днях подойду опять в УК к другому сотруднику.


Корпус В Подъезд 8

Сообщение отредактировал Boogaloo - Пятница, 25.05.2012, 13:11
 
avaДата: Пятница, 25.05.2012, 13:24 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
мда..козлы тяжелые..и потом куда их выкинуть-это же строительный мусор получается?

/
 
toyshДата: Пятница, 25.05.2012, 14:14 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Boogaloo)
спросить кто 23го мая перекрывал стояк с водой в 8й парадной

вообще странно, что они вам ничего не сказали: когда у нас не было горячей воды, я звонила в УК, и мне там сразу назвали номер квартиры, в которой криво поменяли полотенцесушитель, который потёк и из-за которого у нас 3 дня горячей воды не было.


Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
allaДата: Пятница, 25.05.2012, 15:00 | Сообщение # 12
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Quote (ava)
мда..козлы тяжелые..


Я, когда ремонт делала и у меня остались 2 прекрасных свежесколоченных козла :-), повесила объявления внизу, почти сразу нашелся желающий, пришел и забрал. И мне и ему было хорошо. Но сейчас, может, их переизбыток и не нужны никому...


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
BoogalooДата: Пятница, 25.05.2012, 16:22 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Можно подождать пока новый дом достоят, который на этапе забора сейчас :-) Ждать то всего пару-тройку лет :-)

Корпус В Подъезд 8
 
sosedДата: Пятница, 25.05.2012, 20:04 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
ava, или вас зальют, и козлы вам снова понадобятся... %)

Добавлено (25.05.2012, 20:04)
---------------------------------------------
шутка юмора...


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
avaДата: Пятница, 25.05.2012, 20:18 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (sosed)
ava, или вас зальют, и козлы вам снова понадобятся...

у нас свои кОзлы есть!..нафига мне чужие?!...тьфу тьфу--не дай бог --не надо нас заливать..


/
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Нужна помощь. (Вычислить нечистоплотных ремонтников.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: