[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Парковка (места для парковок)
Парковка
stepanova-mariaДата: Четверг, 13.12.2012, 14:40 | Сообщение # 691
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
lilu, мы переехали в марте, поэтому снег застали, но не в огромных количествах.
Снег УК убирает( это уже хорошо), но не вывозит, а складирует(это уже плохо)


Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
ОлегДата: Четверг, 13.12.2012, 22:03 | Сообщение # 692
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 14
Статус: Offline
lilu,
Подземный паркинг у нас один, 3 въезда со стороны Лиственной. Никаких проблем там нет


Корпус Д Подъезд 3 Этаж 11
 
liluДата: Четверг, 13.12.2012, 22:27 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Олег, не знала, что он функционирует. Но определенно проблемы там были, потому что при сдаче дома и прохождении гос.комиссии въезды в паркинг засыпали песком.

Корпус 1, 3-й подъезд
 
toyshДата: Пятница, 14.12.2012, 12:59 | Сообщение # 694
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (lilu)
Кстати, я так понимаю, что все Камазы и техника к стройке нового дома будут подъезжать именно по Лиственной, поэтому это большая проблема для нас.

да, я уже как-то повышала свое водительское мастерство, сдавая задним ходом в узкий поворот на лиственную и пропуская камаз..


Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
Tatyana1704Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:01 | Сообщение # 695
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сегодня около 8.00 утра из нашего двора вывозили джип на эвакуаторе,а по двору ездила машина ДПС .Интересно, машину за неправильную парковку забрали или по какой другой причине во двор ДПС пригласили?

Корпус Г, Этаж 12.
 
grammar_naziДата: Четверг, 10.01.2013, 19:55 | Сообщение # 696
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Внедорожник ночью за вторым корпусом очень уж экстремально припарковался: передним колесом в сугроб, сам с креном градусов в 40. Может, таки потом перевернулся и его вытащили?

Корпус 1, Подъезд 3
 
drsoftДата: Пятница, 11.01.2013, 00:08 | Сообщение # 697
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Уважаемая управляющая компания! Установите, пожалуйста, ограждающие столбики на тротуаре в торце корпуса Г напротив детской площадки, чтобы исключить парковку машин несознательных граждан на тротуаре! Здесь очень опасный участок, по проезжей части ходить опасно - много машин, выруливающих из-за поворота. Взывать к совести автовладельцев бесполезно, они бессовестные, к сожалению. Вообще я за ужесточение мер к тем кто пренебрегает правилами парковки во дворах и создает неудобства как для проезжающих автомобилей, так и для пешеходов. Меры наказания должны быть очень строгими. Необходимо установить знаки в соответствие с ПДД в проблемных местах: вблизи арок, около трансформаторной будки. Машины тех, кто нарушает правила парковки вблизи нашего дома должны быть эвакуированы на штраф стоянку, желательно в Красносельский район или лишать водительских прав на год.

Корпус Г Подъезд 15 Этаж 15
 
BoogalooДата: Пятница, 11.01.2013, 00:24 | Сообщение # 698
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Управляющая компания не читает этот форум. Зайдите к ним лично, так результаты появятся быстрее!

Корпус В Подъезд 8
 
mosceДата: Пятница, 11.01.2013, 10:23 | Сообщение # 699
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline
Сегодня детей отвозил в садик в 7.15 арку на северный перегородил киа спортаж стояла ближе к парадной-не большая машина пролезет, джип, скорая, газель-не пролезет, а с другой стороны этой же арки стоял джип типа крузака но он не сильно мешал, киа перегородила пол арки, а вчера в обще прямо в арке стоял красный бумер. ЛЮДИ НЕ ЗАГОРАЖИВАЙТЕ ПРОЕЗДЫ!!!

Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!


Сообщение отредактировал mosce - Пятница, 11.01.2013, 10:25
 
Tatyana1704Дата: Пятница, 11.01.2013, 10:31 | Сообщение # 700
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата (mosce)
ЛЮДИ НЕ ЗАГОРАЖИВАЙТЕ ПРОЕЗДЫ!!!

Это лучше написать у въездов в арки,форум не все читают.


Корпус Г, Этаж 12.
 
BoogalooДата: Пятница, 11.01.2013, 10:34 | Сообщение # 701
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Там шлагбаум уже недели 2 не работает. В арку никто так и так проехать не может.

Пардон, я арку перепутал. Мой пост про выезд на Есенина.


Корпус В Подъезд 8

Сообщение отредактировал Boogaloo - Пятница, 11.01.2013, 10:35
 
Tatyana1704Дата: Пятница, 11.01.2013, 10:38 | Сообщение # 702
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата (Boogaloo)
В арку никто так и так проехать не может.

А там шлагбаум разве не окрыт все время?Я видела,как его мужички починить пытались,но безуспешно,он остался вверх поднятым.

Добавлено (11.01.2013, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата (Boogaloo)
Пардон, я арку перепутал. Мой пост про выезд на Есенина.

На этот въезд раза с 3-го шлагбаум работает, упорнее тыкать чипом приходится))


Корпус Г, Этаж 12.

Сообщение отредактировал Tatyana1704 - Пятница, 11.01.2013, 10:36
 
TaasДата: Среда, 16.01.2013, 12:45 | Сообщение # 703
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата (mosce)
а вчера в обще прямо в арке стоял красный бумер. ЛЮДИ НЕ ЗАГОРАЖИВАЙТЕ ПРОЕЗДЫ!!!
Красная бомба стоит довольно часто, я на верхний паркинг каждый вечер проезжаю именно через арку с Северного. Все авто там проходят без проблем, и газели, кстати, тоже. Так что не надо поднимать бурю в отношени тех, кто втиснулся. Да, не по правилам, но и никому не мешает эта бомба, стоит себе аккуратненько и пусть стоит. Вот кто карячится поперек и всяко-разно безобразно - это да, я против, те, кто по два места занимает - тоже сво  не очень сознательны. Еще раз повторяю, что против того, чтобы во дворе был бардак с машинами, но что поделать, такой у нас муравейник, на всех мест не хватит, и так, боюсь, будет всегда.
P.S. Кто ездит на красном BMW не знаю (на всякий случай), у меня машина синяя и спит на верхнем паркинге :). Жалко аллейку в колодце, не выживет она с таким количеством машин.


Корпус Д, Подъезд 3, Этаж 21 & Корпус Д, Подъезд 5, Этаж 25
 
mosceДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:38 | Сообщение # 704
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline
Taas, читайте под-текст-если только оди бумер стои то да не особо мешает, а если перегородить с другой стороны [на против бумера] как и было то я сам на своей узенькой митсубишки еле пролез!!! Благо кто-то то-ли форум почитал, то-ли внял своему взору-короче поставили ограничители -наверно спецально для бумера красного!!!

Добавлено (15.07.2013, 21:38)
---------------------------------------------
А вот с этим без пределом- надо боротся!!!





Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!
 
vsvДата: Вторник, 27.08.2013, 15:08 | Сообщение # 705
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Не у нас, но все равно креативно :)
Прикрепления: 9945485.jpg (98.4 Kb)


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Парковка (места для парковок)
Поиск: