Главная » Архив материалов
Просмотров: 1326 | Добавил: Dimany | Дата: 25.12.2010


В жилом комплексе «Сергей Есенин» приступили к запуску тепла. На корпусе Д система отопления уже работает, на корпусе В идут пуско-наладочные работы, в корпусе Г завершен монтаж системы горячего и холодного водоснабжения.
Просмотров: 828 | Добавил: Dimany | Дата: 02.12.2010

10.03.2010 - 20:46
АСН-инфо

На заседании Комиссии по физкультуре ЗакС обсуждался вопрос о выделении земельного участка для строительства бейсбольного поля в Выборгском районе Санкт-Петербурга для комплексного решения проблем развития бейсбола и софтбола в городе.

Президент Спортивной федерации бейсбола Санкт-Петербурга Денис Новокшонов отметил, что в 2009 г. ведущий городской бейсбольный клуб «Северные звезды» вышел в финальную часть чемпионата России и стал обладателем Межрегионального Кубка. Строительство бейсбольного поля позволило бы проводить домашние игры команды, первенства России, спартакиады и другие турниры по бейсболу и софтболу.

Начальник отдела физической культуры и спорта администрации Выборгского района Андрей Трофимов сказал, что по предварительному заключению подходящие участки могут быть выделены на территории парка «Сосновка» или на стадионе завода «Светлана».

Председатель комиссии Любовь Егорова пообещала оказать содействие в вопросах строител ... Читать дальше »

Просмотров: 928 | Добавил: Зая_11 | Дата: 15.11.2010


На строительстве жилого комплекса «Сергей Есенин» (Выборгский район), в секции В-начало, продолжается остекление дворовой части корпуса и главного фасада, идет облицовка корпуса керамогранитом. На секциях В-начало и В-окончание начат монтаж этажных электрических щитов. Завершено устройство кровли, продолжается устройство вентфасада. Ведется монтаж ГРЩ, начаты гидравлические испытания системы отопления.
На секции Д специалисты также приступили к пуско-наладочным работам по системе отопления и ГВС.
На секции Г-начало продолжается устройство кровли, начато устройство вентфасада и остекление балконов. В 25-этажной секции завершаются сантехнические работы. В секциях Г-начало и Г-окончание полностью выполнен монтаж оборудования ГРЩ. Специалисты заканчивают работу по прокладке наружных канализационных сетей и благоустройство территории.
Просмотров: 863 | Добавил: Dimany | Дата: 02.11.2010


В нашем доме идут текущие работы на секции В-начало: устройство кровли, остекление дворовой части корпуса и главного фасада, устройство вентфасада и наружная облицовка корпуса керамогранитом.


Продолжается монтаж подсистемы под устройство навесного фасада из натурального гранита. Внутренние сантехнические работы ведутся на 24-25 этажах. Стяжка пола выполнена по 23 этаж. Во встроенных помещениях цокольного, 1 и 2 этажей ведется устройство системы отопления.
В корпусе Д продолжается облицовка фасада офисных помещений.
На корпусе Г-начало кирпичная кладка и возведение перегородок успешно завершены. Специалисты приступили к устройству кровли и вентфасадов, а также к остеклению балконов. Электротехнические работы выполнены на 24-25 этажах, штукатурные — по 23 этаж включительно. Ведется монтаж теплых витражей. В офисной части заканчиваются сантехнические работы, внутренние работы по штукатурке продолжаются. Во встроенных помещениях начался монтаж вентиляционн ... Читать дальше »
Просмотров: 937 | Добавил: Dimany | Дата: 30.09.2010



Северо-Западный филиал Сбербанка России аккредитовал строящийся объект компании «Строительный трест» на пересечении Северного пр. и ул. Есенина. Теперь покупателям квартир в жилом комплексе «Сергей Есенин» уже на этапе строительства доступен кредит «Ипотечный».
По условиям программы, первоначальный взнос может составлять от 15% стоимости квартиры. Кредитная ставка на период строительства — от 15% годовых в рублях. После того, как клиент оформит право собственности на квартиру, и она перейдет в залог банку, минимальная процентная ставка снизится до 13,5%.
Погашение кредита может осуществляться как ежемесячными аннуитетными, так и дифференцированными платежами. Мораторий на досрочное погашение кредита отсутствует.



Просмотров: 877 | Добавил: Dimany | Дата: 26.09.2010


В жилом комплексе «Сергей Есенин» (угол Северного пр. и ул. Есенина) завершено устройство кровли на секции В-окончание. На секции В-начало работы по кровле продолжаются. Смонтированы окна, на стадии завершения витражи дворовой части корпуса, по главному фасаду остекление продолжается. Идет устройство вентфасада, в секции В-начало ведется наружная облицовка корпуса керамогранитом.


Специалисты приступили к монтажу подсистемы под устройство навесного фасада из натурального гранита. Закончена разводка электрики по квартирам. Сантехнические работы идут выше 17 этажа. До 16 этажа выполнено устройство стяжки пола. Ведутся пуско-наладочные работы лифтового оборудования. Во встроенных помещениях цоколя, 1 и 2 этажей работают штукатуры.
Облицовка фасада офисных помещений продолжается и в корпусе Д.
В корпусе Г-начало кирпичная кладка стен идет выше уровня кровли. Ведутся внутренние работы: уже на 19 этаже работают штукатуры, на 17 — сантехники, электротехнические работы п ... Читать дальше »
Просмотров: 901 | Добавил: Dimany | Дата: 01.09.2010

18.08.2010 15:25

В комитете по благоустройству сегодня были вскрыты конверты с заявками на оказание услуг по охране парка Сосновка. До завершения конкурса городские власти решили организовать охрану крупнейшего петербургского парка. Уже в ближайшем будущем территория и имущество Сосновки будут находиться под круглосуточным наблюдением.

Ежедневно патрульная служба из 9 человек будет нести трудовую вахту, отвечая за сохранность зеленого убранства и парковой недвижимости; в выходные и праздничные дни количество сотрудников охраны будет увеличиваться. Площадь охраняемой территории составит 290 га, сообщила пресс-служба комитета по благоустройству.

25 августа на сайте Госзаказа будет опубликована информация об участниках, которые примут участие в аукционе. Сам аукцион состоится 26 августа.

Просмотров: 855 | Добавил: Зая_11 | Дата: 19.08.2010


Жилой комплекс «Сергей Есенин» (угол Северного пр. и ул. Есенина, Выборгский район) всё также строится по графику. В корпусе В завершены все общестроительные работы. Выполняется внешняя облицовка здания керамогранитом. Идет устройство вентфасада. Остекление балконов успешно закончено. Субподрядчики продолжают внутреннюю отделку помещений.


Штукатурные работы ведутся на 20-25 этажах. Электротехнические работы и заливка полов в квартирах окончены. Подходит к концу и монтаж лифтового оборудования.
В корпусе Д проведена рабочая комиссия по фасаду. На 1 и 2 этажах идет облицовка офисных помещений.
В корпусе Г-начало кирпичная кладка идет на уровне 25 этажа, устройство перегородок — на 22 этаже. Продолжается внутренняя отделка: штукатуры работают на 16 этаже, сантехники — на 14 этаже, кабельная разводка выполнена по 19 этаж включительно.
Девятиэтажный корпус Г-окончание полностью построен: завершено возведение межквартирных перегородок, кирпичная кладка и обус ... Читать дальше »
Просмотров: 815 | Добавил: Dimany | Дата: 18.08.2010


Жилой комплекс «Сергей Есенин» на 25-этажном корпусе В ведутся работы по устройству кровли. Кирпичная кладка чердака завершена. Завершено устройство машинных помещений выше уровня кровли. Оконные блоки смонтированы по 25 этаж, продолжается остекление балконов.Специалисты приступают к монтажу подсистем вентфасада. Штукатурные работы ведутся на 22 этаже, электротехнические — на 24-м. По 22 этаж смонтированы системы ХВС, ГВС и канализации, монтаж систем отопления идет на 14-15 этажах. С 4 по 10 этаж осуществлена заливка полов. Идет монтаж лифтового оборудования.


В корпусах Г и Д продолжается облицовка стен керамогранитными плитами и витражное остекление офисных помещений на цокольном, первом и втором этажах. В местах общего пользования идут малярные работы. Смонтирован ИТП (индивидуальный тепловой пункт), на объекте уже прошла инспекция ГУП «ТЭК». На этажах приступили к монтажу этажных электрических щитов. В квартирах корпуса Д завершены обмеры ПИБ. В офисной части корпуса ... Читать дальше »
Просмотров: 937 | Добавил: Dimany | Дата: 29.06.2010

« 1 2 3 4 »
Мини-чат
Статистика

На сайте всего: 1
Гостей: 1
Соседей: 0
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 65
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz