Главная » Архив материалов
В связи с многими претензиями к ООО "Соотечественник" описанными в преведуще новости
"Парковка, "работа" Соотечественника." считаю необходимым изменения формы управления нашим имуществои и переизбрании инициативных и честных людей в состав ТСЖ.
Прошу всех собственников написать свое мнение об этом.

Если вы считаете что вы инициативный и честный человек и готовы занятся отстаиванием прав собственников нашего дома, решить проблему с парковкой и др. проблемы. Прошу отписываться здесь И САМООРГАНИЗОВАТЬСЯ в группу, которая будет баллотироваться в ТСЖ.
Просмотров: 937 | Добавил: Rioter | Дата: 22.06.2010

Появилось несколько претензий к нашей общей управляющей компании (в дальнейшем УК). Данные вопросы возникли в связи с их более упроными попытками "потрясти" жителей. Пришедшая квитанция за июнь месяц сообщила о том что, по распоряжению некого комитета я должен платить чуть ли не на 20%. Усомнился в некоторых пунктах оплаты... Например отопление в июне месяце... У меня в квартире вроде не топят... А счет приходит. это первое было...
Теперь второе. Некий пункт как "Сан сод терр" является не совсем законным и по слухам, жителям некоторых домов удавалось заставлять УК убирать этот пункт из счетов.
Третье. Непонятно ценообразование на холодную и горячую воду, так же полнейшее НЕИСПОЛНЕНИЕ УК своих обязаностей, думаю что это не серет.
Четвертое и самое главное. Попытка отобрать у жильцов корпуса 1 и 2 (А и Б) придворовую территорию, в виде стоянки . ЕСЛИ ЭТИМ НЕ ЗАНЯТЬСЯ СЕЙЧАС У НИХ МОЖЕТ И ПОЛУЧИТЬСЯ. Если состоится законный факт купли продажи краденной территории то с ... Читать дальше »
Просмотров: 1327 | Добавил: Rioter | Дата: 18.06.2010

По информации от УК в нашем доме планируется отключение горячей воды на период с 25 или 26 июня до 8 июля.
 
 
Просмотров: 927 | Добавил: Sun_shines | Дата: 04.06.2010



В жилом комплексе «Сергей Есенин» завершено устройство чердака 25-этажного корпуса блока В, специалисты приступают к устройству кровли. Оконные блоки смонтированы по 21 этаж включительно. Продолжается остекление балконов — идет монтаж металлоконструкций. Началась установка лифтового оборудования. Штукатурные работы ведутся на 17 этаже, электротехнические — на 22-м. Системы ХВС, ГВС и канализации установлены по 18 этаж включительно, монтаж систем отопления идет на 6 этаже.
В корпусе Д продолжается облицовка стен керамогранитными плитами и витражное остекление офисных помещений на цокольном, первом и втором этажах. В офисной части начался монтаж вентиляции, а также систем противопожарной безопасности. Штукатурные работы на 1, 2 этажах и в цоколе закончены.
В квартирах идет устройство систем отопления. Ведется монтаж индивидуального теплового пункта жилой встроенной части. Устанавливается оборудование ГРЩ. На всех технических этажах и в жилых помещениях прокладываются глав ... Читать дальше »
Просмотров: 926 | Добавил: Dimany | Дата: 29.05.2010

Соотечественник просит деньги на детские площадки которые по плану застройки строит Строительный трест . Кто хочет подать еще одно заявление в прокуратуру, на незаконное взымание денег, можете написать на wini@list.ru я вышлю в ответ письмо комитета по градостроительству где написано черным по белому что затройщик должен сделать две детские площадки . Одну уже сделал, как раз ту на которую с таким рвением собирает деньги соотечественник утверждая, что это он ее на свои средства построил.
Просмотров: 926 | Добавил: Dimany | Дата: 06.05.2010

С 1 мая 2010 года на объекте «Сергей Есенин» открываются продажи видовых квартир.
Просмотров: 1053 | Добавил: Dimany | Дата: 06.05.2010

На объекте «Сергей Есенин» кирпичная кладка на блоке В достигла 25 этажа, монтаж оконных блоков произведен по 19 этаж включительно. Возведение перегородок идет уже на 22 этаже. Вплоть до 12 этажа в блоке В выполнены штукатурные работы.


Поквартирная разводка электрики на корпусе В выполнена по 21 этаж, на корпусе Г — по 8 этаж.
В 9-этажном корпусе блока Г завершено остекление балконов. В 25-этажном корпусе кирпичная кладка идет на уровне 20-21 этажа. Строительство перегородок ведется на 13-14 этажах.
В блоке Д продолжается облицовка стен керамогранитными плитами и остекление офисных помещений на 1-2 этажах. Стяжка пола выполнена в квартирах и местах общего пользования с 4 по 10 этаж включительно. Специалисты приступают к устройству пола из керамогранита в местах общего пользования, лифтовых холлах и на балконных переходах. Тем временем на объекте производится техническая инвентаризация квартир, нежилых помещений и мест общего пользования. Обмеры ПИБ сейчас идут на бл ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Добавил: Dimany | Дата: 06.05.2010

На блоке Д жилого комплекса «Сергей Есенин» началась техническая инвентаризация квартир, нежилых помещений и мест общего пользования.
В настоящее время на объекте производятся обмеры проектно-инвентаризационного бюро (ПИБ) Выборгского района Санкт-Петербурга.


Обычно эта процедура проходит в момент работы на объекте приемочной комиссии, но поскольку блок Д уже полностью построен, обмеры ПИБ было решено произвести сейчас. Напомним: ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Сергей Есенин» намечен на II квартал 2011 года. Высокая степень готовности объекта позволяет с уверенностью сказать, что сдача состоится точно в срок.
Просмотров: 919 | Добавил: Dimany | Дата: 06.05.2010

« 1 2 3 4
Мини-чат
Статистика

На сайте всего: 1
Гостей: 1
Соседей: 0
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 65
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz