[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » Выбор входной двери, Стальные взломостойкие двери НЕМАН
Выбор входной двери, Стальные взломостойкие двери НЕМАН
Tatyana1704Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:24 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (vsv)
Это не ко мне

Это понятно,но пока его нет на форуме, я у соседей поинтересуюсь


Корпус Г, Этаж 12.
 
sosedДата: Четверг, 24.11.2011, 19:29 | Сообщение # 32
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Quote (Tatyana1704)
а на какой модели Вы остановили выбор?

Ответил в личку. Думаю, мой выбор кто-то сочтет за рекламу.


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
PolikДата: Четверг, 24.11.2011, 19:29 | Сообщение # 33
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (sosed)
Неман ставит только стальные

Ок :))) Понятно, спасибо :))))


Корпус Д, Подъезд 11 (ранее 3), Этаж 13
 
NemanДата: Пятница, 25.11.2011, 09:51 | Сообщение # 34
Прапорщик
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Tatyana1704)
vsv, Спасибо.Сразу на все вопросы ответы нашла.Мы тоже подумываем такую дверь ставить,хотелось "в живую" посмотреть.
Затрудняемся в выборе модели,может посоветуете,какая оптимальна для обычной квартиры,чтоб без лишних наворотов?.


Здравствуйте Tatyana1704! Для квартиры считаю оптимальными модели К-10(спецпредожение Лайт) и Н-102(спецпредложение Оптима).
Скоро в предложении Лайт Появится еще одна модель двери - новинка К-10.82 - легкая дверь в которой будет специальный паз(как в модели Н-102) защищающий от взлома методом отжима.
 
Tatyana1704Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:43 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Neman)
Мы предлагаем Жильцам ЖК "Сергей Есенин" особые уловия покупки дверей НЕМАН. Сейчас у нас действуют специальные предложения со скидкой в 15%, готовы для Вашего ЖК увеличить данную скидку еще на 5%, но при условии что соберутся минимум 7 покупателей нашей продукции и заказ будут производить одновременно.

Правильно ли я поняла, что 15% действующая скидка до N-го срока, а 15+5% только при указанном условии?
Neman, спасибо за рекомендации по типу двери.


Корпус Г, Этаж 12.
 
avaДата: Пятница, 25.11.2011, 20:17 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (Neman)
Здравствуйте Tatyana1704! Для квартиры считаю оптимальными модели К-10(спецпредожение Лайт) и Н-102(спецпредложение Оптима). Скоро в предложении Лайт Появится еще одна модель двери - новинка К-10.82 - легкая дверь в которой будет специальный паз(как в модели Н-102) защищающий от взлома методом отжима.

какая стоимость этих дверей "под ключ"?


/
 
sosedДата: Пятница, 25.11.2011, 20:19 | Сообщение # 37
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Quote (ava)
какая стоимость этих дверей "под ключ"?

со скидкой... %)


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
Tatyana1704Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:29 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (ava)
какая стоимость этих дверей "под ключ"?

ava, посмотрите на форуме про эти двери,там есть расчет цен на некоторые модели,вот например http://forum.zavod-neman.ru/viewtop....#unread


Корпус Г, Этаж 12.
 
avaДата: Пятница, 25.11.2011, 20:58 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
спасибо-посмотрела..было б здорово ,если бы я еще в змках разбиралась..я знаю, что они д.б разные...и все:)...сувальдныйи и цииндрический....хотя на счет цилиндрического часто встречала мнение нехорошее,что их выбивают легко...

/
 
sosedДата: Пятница, 25.11.2011, 21:07 | Сообщение # 40
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
ava, на сайтах производителей замков тоже форумы есть...

Добавлено (25.11.2011, 21:07)
---------------------------------------------


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.

Сообщение отредактировал sosed - Пятница, 25.11.2011, 21:09
 
avaДата: Пятница, 25.11.2011, 21:12 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
я как то читала уже некоторые сайты...там как правило "каждый кулик хвалит свое болото", хотелось бы вкратце ,по этим двум видам замков , понять какие конкретно замки брать...пару тройку вариантов...

Добавлено (25.11.2011, 21:12)
---------------------------------------------
sosed, вы уже на есенина 1 живете?..у вас в профиле написано мурманск..-или вы от-туда рулите ремонтом?


/
 
vsvДата: Пятница, 25.11.2011, 23:10 | Сообщение # 42
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (ava)
хотелось бы вкратце ,по этим двум видам замков , понять какие конкретно замки брать...пару тройку вариантов

Замки - дело индивидуальное. Если есть дети - нужно замок с перекодировкой (на случай потери ключей). Если планируете передавать ключи строителям - тоже перекодировка + недорогой цилиндр на время ремонта.
Побщайтесь с Неманом через личку. В общедоступном форуме писать о таких "интимных" вещах, как модель замка - не стоит. Вряд ли взмломщики читают этот форум, но все же ... Можно также спросить в приличной мастерской где делают ключи. Есть конторы занимающиеся вскрытием сейфов и дверей...
Вобще, либой дилетант (например я) может долго рассуждать на форуме о преимуществах и недостатках Чизы или Моттуры, но слушать нужно профессионалов. Только учтите один момент. Цилиндр, ручку или глазок можно легко сменить, а вот сам механизм в который вставляется этот цилиндр, так же как сувальдный замок, поменять будет крайне сложно. Поэтому на этом экономить не стоит.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
sosedДата: Суббота, 26.11.2011, 01:05 | Сообщение # 43
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
ava, я полностью согласен с vsv, поэтому стараюсь писать без имен замков и типов дверей. Да, я живу в квартире, поэтому помогу, чем могу. Но решать с дверями и, тем более, замками ТОЛЬКО ВАМ! Сначала определитесь, чего хотите (безопасность-возможность копирования ключей), посоветуйтесь с производителем дверей (не обязательно Неман), и определяйтесь!

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
vsvДата: Суббота, 26.11.2011, 16:17 | Сообщение # 44
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Надо определяться, иначе до нового года не успеем. Срок исполнения у Немана 14 рабочих дней, т.е. 3 недели. Случаются небольшие задержки связанные с доставкой из Костромы. Если не сделать заказ на следующей неделе, то попадем на новогодние каникулы. А без нормальной двери инструменты, сантехнику и пр. лучше не завозить (если только работники не ночуют в квартире).

Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
NemanДата: Суббота, 26.11.2011, 16:28 | Сообщение # 45
Прапорщик
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (ava)

какая стоимость этих дверей "под ключ"?


Здравствуйте! смотря что понимать под выражением "под ключ". Мы чистовой отделки после установки не делаем поэтому работы в какой-то степени не являются "под ключ". Чтобы было проще выбирать дверь прочитайте внимательно первое сообщение в этой теме, там небольшая инструкция которая может Вам помочь.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Реклама » Выбор входной двери, Стальные взломостойкие двери НЕМАН
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: