[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » О работе форума и сайта » Предложения, замечания » Предложения, замечания и вопросы (Будем рады Вас выслушать и принять меры...)
Предложения, замечания и вопросы
соседкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:02 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Спасибо значит у меня все работает ура!!!!

Корпус Г, Подъезд14, Этаж 22.
 
stepanova-mariaДата: Среда, 08.02.2012, 16:26 | Сообщение # 107
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
У меня вот какое предложение.... На сколько я вижу, зарегистрировано большое количество пользователей, но на форуме общаются наверное только человек 20, ну максимум 30(и то не уверена). Я думаю, нам как то надо продвигать сайт, может кто-то зарегистрировался и уже забыл про него. Может распечатать, что-то вроде объявлений-рекламок про наш сайт, и развесить на стендах в парадных?

Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
TaasДата: Среда, 08.02.2012, 17:36 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я думаю, форум теряет свою актуальность в той ситуации, когда человек уже вселился и все у него хорошо). Тогда он и забывает про сайт. Я вот тоже зарегистрировалась в момент подписания договора на покупку, а общаться начала в момент возникновения вопросов по ремонту/переезду/регистрации и пр....(разница по времени, думаю, полгода-больше) Не более. Флудить-то лишний раз не будешь, зачем по-пусту воду лить, если нечего сказать?! Конечно, было бы неплохо, после заселения большенства квартир, всем вместе обсуждать острые темы про УК или, наоборот, приятные по совместному досугу в праздники (новый год, опять-таки, повод!). Когда у нас все более-менее уладится с ремонтом и переездом, думаю, на форум буду заходить гораздо реже. Удобнее было бы получать обновления по форуму дома вКонтакте. Там есть наша группа? Как-то давно искала - не находила.... Там все же можно более оперативно получать информацию по обновлению тем.

Корпус Д, Подъезд 3, Этаж 21 & Корпус Д, Подъезд 5, Этаж 25
 
volga230673Дата: Среда, 08.02.2012, 18:13 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
Давайте создадим в контакте группу нашего дома! почему бы и нет? там хотя бы можно оперативно на стене допустим оповещать о каких-либо срочных моментах!

Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
stepanova-mariaДата: Среда, 08.02.2012, 18:24 | Сообщение # 110
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (volga230673)
Давайте создадим в контакте группу нашего дома!
Вконтакте, тоже не все есть.... Кто то там принципиально не регистрируется.


Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
volga230673Дата: Среда, 08.02.2012, 18:26 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
понятное дело что не все, но скорее всего там больше народу чем на форуме
stepanova-maria а вы как двери заказывали по отдельности или с врезкой фурнитуры и петель?


Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
stepanova-mariaДата: Среда, 08.02.2012, 18:45 | Сообщение # 112
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
volga230673, Если честно, не знаю..... :) Думаю, что без врезки, т.е уже установщик будет это делать у вас на квартире. Позвоните в магазин, спросите.

Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
volga230673Дата: Среда, 08.02.2012, 18:47 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
спасибо

Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
sosedДата: Среда, 08.02.2012, 20:39 | Сообщение # 114
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Quote (volga230673)
Давайте создадим в контакте группу нашего дома! почему бы и нет?

потому что вконтакте рассадник спама и вирусов.

Добавлено (08.02.2012, 20:39)
---------------------------------------------
имхо. никому не навязываю мнение. я - пас.


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
Tatyana1704Дата: Среда, 08.02.2012, 20:49 | Сообщение # 115
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Taas)
Я думаю, форум теряет свою актуальность в той ситуации, когда человек уже вселился

Я бы не согласилась.Здесь много людей из корпусов А,Б,Е, которые давно живут,но посещают форум и делятся с нами опытом + масса полезной информации по текущим вопросам без лишней рекламы и спама,которой кишит Контакт


Корпус Г, Этаж 12.
 
stepanova-mariaДата: Среда, 08.02.2012, 21:01 | Сообщение # 116
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Поэтому я и предлагаю, напомнить жителям о форуме, про который многие забыли.

Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
avaДата: Среда, 08.02.2012, 22:24 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
да вроде бы был такой опыт, клеяли листовку с адресом сайта, и все ук сорвало...

/
 
IrinaДата: Четверг, 09.02.2012, 00:44 | Сообщение # 118
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Во-первых: при чем тут врезка петель?! ))))

Во-вторых, есть вконтакте группа, но она очень малочисленная. Форум, кажется, более толковый.
А рекламу сайта очень эффективно размещать в лифте. На стендах, действительно, долго не висела.


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
TaasДата: Четверг, 09.02.2012, 11:43 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (sosed)
потому что вконтакте рассадник спама и вирусов.

На каждый вирус есть антивирус)
Рассадник только у тех, у кого 395874 друзей и столько же групп. И ходят они туда не за информацией, а от нечего делать. У меня только нужные группы и верные друзья. И спама у меня 1 сообщение за полгода. Вконтакте есть все активные пользователи интернет. Большая вероятность того, что отсутствие Вконтакте=отсутствие в Интернете-читай, отсутствие на форуме (это если учесть, что во всех браузерах закладки на соцсети стоят по умолчанию). Я, например, просто не нашла группу, когда искала.

Quote (Tatyana1704)
Я бы не согласилась.Здесь много людей из корпусов А,Б,Е, которые давно живут,но посещают форум и делятся с нами опытом + масса полезной информации по текущим вопросам

Все вопросы для новосельцев уже, простите, обсосаны и описаны раз сто с подробными инструкциями и адресами. А вот текучка - да, но только по необходимости, которая возникает не так часто. Мы второй год живем в относительно новом доме, ему шесть с небольшим лет и там текучки нет вообще))) Все гладко. Надеюсь, что и у нас так же будет со временем.

П.С. Я НЕ ПРОТИВ форума, как такового, я ЗА трансляцию обновлений Вконтакте.


Корпус Д, Подъезд 3, Этаж 21 & Корпус Д, Подъезд 5, Этаж 25

Сообщение отредактировал Taas - Четверг, 09.02.2012, 11:43
 
avaДата: Четверг, 09.02.2012, 12:06 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
http://vk.com/id311816#/club1546921 вот она...можно начинать обновлять)

/
 
ЖК Сергей Есенин - форум » О работе форума и сайта » Предложения, замечания » Предложения, замечания и вопросы (Будем рады Вас выслушать и принять меры...)
Поиск: