[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Не подскажите как пройти в... » Детский сад
Детский сад
liluДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:39 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
ava, спасибо, пока собираю информацию. Про 107 слышала, что тоже вроде неплохой, но там в основном дети сотрудников. Честно говоря, в нашем доме столько малышни. Это, конечно, радует, но вот как всех разместить в существующие сады и школы непонятно grus А в 4 года уже пора в школу готовиться?

Корпус 1, 3-й подъезд
 
EvraДата: Среда, 09.06.2010, 00:28 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (lilu)
Все-таки цены там кусаются...

если не секрет на сколько тянет одно занятие?


Корпус 2(Е), Подъезд 1, Этаж 3.
 
liluДата: Среда, 09.06.2010, 13:03 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (dony)
если не секрет на сколько тянет одно занятие?

по-моему 5-6 тысяч за месяц, за 2 часовых занятия в неделю. Это я узнавала для возраста до года. Читала в интернете, что водят на развивалки дешевле где-то на Энгельса.
Сколько вашему ребенку, если не секрет?


Корпус 1, 3-й подъезд
 
nnathalieДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:14 | Сообщение # 19
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 39
Статус: Offline
мой сын ходит в 60. на Художников. из дома смотришь - рукой подать %) , а если пешком... то полчаса выходит. записалась в прошлом апреле в РОНО. позвонили мне в конце сентября. спросили, подходит ли этот сад. я была уже в том состоянии, что готова была возить ребенка и в др. конец района (до этого пришлось возить на Петроградку по утрам). сад - обыкновенный. доп. занятий не было, так как родители в группе попались неактивные, никому ничего не надо. есть платный логопед (250 руб занятие). хороший тренер по физ-ре. музработник. попались очень хорошие воспитатели. в этом году встал вопрос о переводе куда поближе, но . думаю . лучшее-враг хорошему, так что останемся.

Корпус 2(Е), Подъезд 2.
 
liluДата: Вторник, 13.07.2010, 12:10 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
nnathalie, по-моему, чтобы поменять сад, нужно снова вставать на очередь, т.е. снова ждать год, а то и два

Корпус 1, 3-й подъезд
 
nnathalieДата: Вторник, 03.08.2010, 00:19 | Сообщение # 21
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (lilu)
nnathalie, по-моему, чтобы поменять сад, нужно снова вставать на очередь, т.е. снова ждать год, а то и два

нет, не надо в очередь. я в прошлом году это прошла. мне в РОНО сказали, когда я заикнулась, что мы уже ходили 2 года в сад: если в районе переводишься из сада в сад - лишь бы место в новом саду было. а из другого района заново в очередь вставать.


Корпус 2(Е), Подъезд 2.
 
liluДата: Вторник, 03.08.2010, 12:06 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
nnathalie, в любом случае лучше им позвонить в РОО, они с 17 августа начинают работать. У них каждый раз новые правила grus

Корпус 1, 3-й подъезд
 
nnathalieДата: Вторник, 10.08.2010, 15:41 | Сообщение # 23
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (lilu)
nnathalie, в любом случае лучше им позвонить в РОО, они с 17 августа начинают работать

lilu. Вы, случаем, не знаете, где на Новороссийской они теперь сидят? нужно лезть "в контакте", искать (там группа есть сады Выборгского р-на)


Корпус 2(Е), Подъезд 2.
 
liluДата: Вторник, 10.08.2010, 18:03 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (nnathalie)
нужно лезть "в контакте", искать (там группа есть сады Выборгского р-на)

ага, я тоже там в группе. По-моему Новороссийская, 18


Корпус 1, 3-й подъезд
 
derezaДата: Суббота, 04.09.2010, 11:33 | Сообщение # 25
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мы ходили в 79 сад на Северном 24/2. У нас была великолепнейшая воспитательница Марина Николаевна, она работает в обе смены. Сама группа была абсолютно новая(ремонт,кровати, белье, сантехника и т.д),т.к. раньше это помещение сдавали под стоматологический кабинет. Этой весной будет выпуск деток, а осенью новая группа. Лучшего педагога, за смену трех садов ,я не встречала.Так же в саду отличная медсестра, выполняющая свою работу не для вида, каждого ребенка знает по-имени.Единственное, я не знаю уровень подготовки к школе( умеют ли дети читать и писать в подготовительной группе),т.к. мы покинули сад в 5 лет.И про другие группы ничего сказать не могу, неприглядывалась.

Корпус В, Подъезд 1, Этаж 3.
 
ElenaДата: Суббота, 18.09.2010, 17:56 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мамочки, а кто детишек в 134 сад водит? У меня на двух группах три воспитаника из нашего будущего дома... chiken Ники, никами но всё же....

Корпус 1 (В), Подъезд 5, Этаж 12.

Сообщение отредактировал Elena - Суббота, 18.09.2010, 17:58
 
liluДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:41 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Elena, а вы воспитатель? где находится этот сад? вроде бы он не ближайший к нашему дому

Корпус 1, 3-й подъезд
 
DimanyДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:12 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
lilu, По прямой семь минут, Северный 12 корпус 3. Елена воспитатель в этом саду...

Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
liluДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:49 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Dimany, не зря у вас подъезд и этаж совпадают с Еленой %)
Ой, я оказывается в него на очередь стою! Хороший сад?


Корпус 1, 3-й подъезд
 
IrinaДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:07 | Сообщение # 30
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Да, Елена наверняка знает всю подноготную про местные садики! :)

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Не подскажите как пройти в... » Детский сад
Поиск: