[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Ход строительства » Фотоотчёт по посещению квартиры (Выкладываем свои коменты и отчёты)
Фотоотчёт по посещению квартиры
aleskaДата: Пятница, 11.06.2010, 00:08 | Сообщение # 46
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (lilu)
aleska, ничего себе какая вентшахта широкая, в смысле глубокая! а что вы планируете в угол кухни ставить?

Кухня у нас 16 кв.м поэтому не хочу ее уменьшать, за счет переноса стены. А так я уже нарисовала кухню, расст. от стены до вентшахты 55 см. Там будет часть кухни, мойка большая (80 см) и пос. машина (60 см) это всанет до дверей, а по другой стене вся ост. кухня = вст. холодильник, вст. плита и т. д. глубина вентшахты 59 см., что хорошо, она будет вровень с кухней, а на самой вентшахте зеркало.А ближе к окну на стене телевизор, а внизу кух. ящики, типо того:

Прикрепления: 0030540.jpg (776.9 Kb) · 8665607.jpg (823.7 Kb)


Корпус Д, Подъезд 1, Этаж 16.
 
liluДата: Пятница, 11.06.2010, 00:08 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Алексей, но у нас хоть эти трубы в углу находятся, мне они вообще не мешают (от них даже теплее). А вот эта вентшахта посреди кухни это проблема! В квартире моей мамы есть такой короб посредине и он мешает нормально поставить мебель и технику, этот короб как-то надо обыгрывать и все это делает кухню дороже grus

Корпус 1, 3-й подъезд
 
liluДата: Пятница, 11.06.2010, 00:08 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (aleska)
Кухня у нас 16 кв

Ой, Aleska, кухня-то у вас огромная! у нас 12м с чем-то и то прекрасно :) я думал глубина вентшахты сантиметров 40! Проект красивый!


Корпус 1, 3-й подъезд
 
allaДата: Пятница, 11.06.2010, 00:08 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Еще в новых корпусах площадки на этажах гораздо уже, чем у нас - там буквально открытая входная дверь почти до противоположной стены достает. Сэкономили строители и на этом. Как в общежитии получается. У нас, по сравнению в новыми корпусами, на площадке можно хоть бальными танцами заниматься.

Вентшахта посреди кухни - не во всех квартирах, у Зая_11, видимо, двушка, такая же, как у моей сестры, только у нас лестница 4, мы тоже сильно озадачились этой шахтой и вопросом, как ее обыграть.


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.

Сообщение отредактировал alla - Вторник, 19.10.2010, 14:55
 
Tatyana1704Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:08 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
aleska, простите,но из фотографий я не поняла,где сама вентшахта-то? В моей кухне она тоже есть, и я не определилась еще с тем,как ее обыграть,интересно было бы посмотреть варианты %)

Корпус Г, Этаж 12.
 
Зая_11Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:08 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (alla)
у Зая_11, видимо, двушка

Ага, двушка. Мы приходили с дизайнером, так он вообще рекомендует огромную ванну сделать, путём сноса стенки между таулетом и кладовкой, а так же подвинуть кухонную стенку до этой шахты. Тогда поместиться нормальная большая ванна, а в кухне будет более удобная площадь для размещения мебели. Вот. :) Скорее бы это всё осуществить.

Добавлено (19.10.2010, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (lilu)
Зая_11, отличные фотки!

Спасибо! :)


Корпус B, лестница 8
 
derezaДата: Пятница, 11.06.2010, 00:08 | Сообщение # 52
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 26
Статус: Offline
А у меня нет вентшахт на кухне, а может ее еще не построили? Я смотрела квартиру в сентябре, так там не то, что стяжка-там ,вообще, склад какого-то г...а(извиняюсь), в одну из комнат даже не зайти((((

Корпус В, Подъезд 1, Этаж 3.
 
avaДата: Пятница, 11.06.2010, 00:08 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Зая_11, спасибо за фото!...скажите пож-та там входные двери солвсем плачевные?

/
 
ZoyaRДата: Пятница, 11.06.2010, 00:08 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 18
Статус: Offline
aleska,а Вы когда квартиру покупали? я вот на Вашу двушку на 16 этаже тоже заглядывалась, а потом решила еще выше забраться) Теперь я строго над Вами на 22 этаже))
Очень красивая кухня у Вас получается, я вот все задумываюсь о П-образной кухне, одной стороной там, где окно...Но не знаю еще, воможно ли это (хватит ли высоты подоконника и т.д. и т.п.)?


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 13.
 
АлексейДата: Пятница, 11.06.2010, 00:09 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Мне трубы помешали нормально диван на кухне разместить :(
Но согласен, это лучше, чем вентшахта, выпирающая из стены


Корпус 1(Б), Подъезд 3, Этаж 4.
 
aleskaДата: Пятница, 11.06.2010, 00:09 | Сообщение # 56
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Tatyana1704)
aleska, простите,но из фотографий я не поняла,где сама вентшахта-то?

Вот она

Добавлено (22.10.2010, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (ZoyaR)
aleska,а Вы когда квартиру покупали?

Ответила в личку...
Прикрепления: 0805570.jpg (74.9 Kb)


Корпус Д, Подъезд 1, Этаж 16.
 
Зая_11Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:09 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (lilu)
ну и дырки в окнах, наверное, там будут делать вентиляцию, Витя когда-то выкладывал. Мне больше нравтяся окна без вентиляции. А так все ровненькое у вас, осталось только гипроком окна обшить и подоконники сделать,

А что значит делать вентиляцию? Это как? То есть эти дырки останутся? А подоконники тож делать не будут? просто я думала, что стеклопакеты идут в комплекте с подоконниками....СТ экономит.

Добавлено (19.10.2010, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (ava)
скажите пож-та там входные двери солвсем плачевные?

Дешёвенькие.... В любом случае надо ставить ещё одну ХОРОШУЮ.


Корпус B, лестница 8
 
Tatyana1704Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:09 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
aleska, мне хотелось ее (вентшахту) в "обыгранном" варианте посмотреть. У Вас очень красивый проект кухни

Корпус Г, Этаж 12.
 
liluДата: Пятница, 11.06.2010, 00:09 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (Зая_11)
а так же подвинуть кухонную стенку до этой шахты.

а какой у вас метраж кухни?
Quote (Алексей)
Мне трубы помешали нормально диван на кухне разместить

а у нас трубы на другой стороне, поэтому прячутся за холодильником ay-y-yay
Quote (Зая_11)
А что значит делать вентиляцию? Это как? То есть эти дырки останутся? А подоконники тож делать не будут? просто я думала, что стеклопакеты идут в комплекте с подоконниками....СТ экономит.

там на месте дырки поставят какой-то девайс, Витя фотки выкладывал, если не ошибаюсь, типа вентиляция. Но она вся изморозью покрывается. Это просто мои догадки, что там на самом деле они сделают не понятно. Подоконники они делают, я имела ввиду, что строителям осталось обшить гипроком и поставить подоконники %)


Корпус 1, 3-й подъезд
 
aleskaДата: Пятница, 11.06.2010, 00:09 | Сообщение # 60
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Tatyana1704)
aleska, мне хотелось ее (вентшахту) в "обыгранном" варианте посмотреть.

Я чувствую пора перемещаться в тему ремонта. picaso
Это пока просто картинки, похожей по планировки кухни...


Корпус Д, Подъезд 1, Этаж 16.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Ход строительства » Фотоотчёт по посещению квартиры (Выкладываем свои коменты и отчёты)
Поиск: