[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Ход строительства » Фотоотчёт по посещению квартиры (Выкладываем свои коменты и отчёты)
Фотоотчёт по посещению квартиры
Зая_11Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:09 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (lilu)
Подоконники они делают, я имела ввиду, что строителям осталось обшить гипроком и поставить подоконники %)

ааа....понятно....ну тогда хорошо! а вот относительно вентиляции- как- то не радует. Не хочу изморозь....бррр...

Quote (lilu)
а какой у вас метраж кухни?

не помню....надо документы посмотреть....вечером напишу.

Добавлено (19.10.2010, 16:56)
---------------------------------------------
Я разместила видео на главной странице в каталоге файлов. Оно маленькое, но всё равно интересно..... :) только его скачивать нужно.


Корпус B, лестница 8
 
avaДата: Пятница, 11.06.2010, 00:09 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
видео в каком формате?.. у меня что то не открывается:((

/
 
Зая_11Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:09 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Тип файла: KMP - MP4 Audio/Video File Видео здесь

Корпус B, лестница 8
 
anutkaДата: Пятница, 11.06.2010, 00:10 | Сообщение # 64
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Скажите пожалуйста а чтобы попасть в квартиру с кем надо договариваться, все ходят тоже хочется посмотреть что там твориться %)

Корпус Д, Подъезд 3, Этаж 19.
 
EvraДата: Пятница, 11.06.2010, 00:10 | Сообщение # 65
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Посмотрела фото (спасибо очень информативно), вентшахта конечно мешает, но ее как-то обыграть можно, а вот типа вентеляция - дырки в окнах - это ужас!! bed ... это что за нововведение??

Корпус 2(Е), Подъезд 1, Этаж 3.
 
Зая_11Дата: Понедельник, 25.10.2010, 10:18 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (anutka)
Скажите пожалуйста а чтобы попасть в квартиру с кем надо договариваться, все ходят тоже хочется посмотреть что там твориться %)

anutka,

С кем заключали договор (ЛЖС, СТ), позвоните менеджеру и скажите, что хотели бы посмотреть квартиру. Обязаны показать.


Корпус B, лестница 8
 
KarpatiaДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:55 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 79
Статус: Offline
а я без звонка пришла к ним в офис, который теперь вместо вагончика и попробовала записаться на время и день, чтобы посмотреть квартирку. Менеджер сказал, что это невозможно, так как все квартиры уже закрыты на ключ и типа нефиг шастать. вроде как руководство запретило...

Корпус 1, Этаж 11.
 
allaДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:16 | Сообщение # 68
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
странно. мы звонили просто по телефону, менеджеру на объекте и без проблем договаривались на просмотр.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
liluДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:56 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
вообще по правилам техники безопасности на стройку запрещено пускать гостей. Мой директор когда узнал о том, что отдел продаж самовольничает и водит гостей, был в ярости!

Корпус 1, 3-й подъезд
 
KarpatiaДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:39 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 79
Статус: Offline
может быть все из-за того, что процесс строительства близится к завершению... Судя по вашим корпусам, вы наверное смотрели квартиры, когда строительство было в разгаре...пойду, еще раз почитаю договор :Q , может у меня есть основания настаивать на осмотре квартиры до сдачи дома и полной оплаты...

Корпус 1, Этаж 11.
 
liluДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:51 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Karpatia, не может это быть прописано в договоре. Квартиру вы можете посмотреть по смотровому листу. А то что их сейчас кому-то показывают, так это лишь договоренность негласная.

Корпус 1, 3-й подъезд
 
YuroshkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:46 | Сообщение # 72
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Karpatia)
Менеджер сказал, что это невозможно, так как все квартиры уже закрыты на ключ и типа нефиг шастать. вроде как руководство запретило...

Karpatia, мы собирались посетить квартиру в прошлые выходные - позвонили нашему менеджеру, с которым консультировались по поводу покупки и заключения договора - он совсем не возражал. Единственное условие было - договориться заранее. Правда, мы сами потом не смогли. Мне кажется, что Вам просто не повезло и Вы напоролись на чужого менеджера, а для них это лишняя работа, тем более, что чаще всего приходится пешком совершать восхождение на высокие этажи. Позвоните своему куратору по договору и договоритесь. Если и он будет возражать, то это уже может стать основанием для подозрений...


Корпус В, Этаж 23.
 
Зая_11Дата: Вторник, 26.10.2010, 08:53 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (Yuroshka)
Единственное условие было - договориться заранее.

Да, мы договаривались за неделю. Может быть у ЛЖС другие правила....но в СТ наш менеджер брал ключи....и мы ходили на осмотр.


Корпус B, лестница 8
 
KarpatiaДата: Вторник, 26.10.2010, 11:21 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 79
Статус: Offline
позвоню, попробую еще раз прорваться))

Корпус 1, Этаж 11.
 
SvenДата: Вторник, 26.10.2010, 21:06 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (lilu)
вообще по правилам техники безопасности на стройку запрещено пускать гостей. Мой директор когда узнал о том, что отдел продаж самовольничает и водит гостей, был в ярости!

Ничего себе, как Ваш директор неравнодушен к нашим проблемам. <_<


Корпус Е, Этаж 13.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Ход строительства » Фотоотчёт по посещению квартиры (Выкладываем свои коменты и отчёты)
Поиск: