[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Доска позора
Доска позора
toyshДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:35 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
lilu, да мы и тут квартиру в сданном доме купили уже

Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
grammar_naziДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:44 | Сообщение # 167
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (угрюмый_борода)
если хаму не врезать , то он и не захочет понимать, что он хам.

Борода, а ты уже многим хамам в нашем дворе врезал?

Сегодня опять объезжал одного парковочного запиральщика. Потом заметил на его лобовом стекле большую глыбу грязного льда. Чувствую, соседей по парковке он уже конкретно достал и терпение культурных, тактичных петербуржцев скоро может кончиться.
А сколько зеркал за зиму отломано было! Судя по всему, это уже расходный материал :)

toys, арифметика у вас больно фантастическая. Две машины на семью - это гораздо выше среднего числа по Питеру (1 автомобиль на 5 человек). Урежьте осетра :)


Корпус 1, Подъезд 3
 
toyshДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:23 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
grammar_nazi, да я не претендую на звание главного статиста дома Сергей Есенин )) Наверное действительно логичнее в среднем 1 машина на семью.
Я к тому, что главные нарушители общественного порядка не читают форум и не застыдятся общественного порицания. 
Кстати, Ваше "1 автомобиль на 5 человек" тоже не самая репрезентативная выкладка, это как средняя температура по больнице. Я лично знаю дом, хорошая 5-этажная сталинка в Автово, где во дворе стоит штук 5-10 машин, не больше, в любое время дня и ночи. Но согласитесь, что для новостороек этот коэффициент должен быть выше?


Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
Tatyana1704Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:59 | Сообщение # 169
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата (Зая_11)
Газон-это плохо, пока зима-удобно там ставить машину, а вот придёт весна и лето и будут штрафовать наверно((((

 Сегодня прочитала, что в  ближайшее время будет вынесен на рассмотрение депутатов законопроект, где предполагается возвращение балльной системы! Пока, правда, схема начисления баллов до конца не проработана. Но есть данные, что за неправильную парковку в Москве и Петербурге будут выписывать 30 баллов. А при наборе 200 «очков» водителя лишат прав на один год – то есть за семь неправильных парковок человек может остаться без прав.


Корпус Г, Этаж 12.
 
угрюмый_бородаДата: Вторник, 29.01.2013, 14:28 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 75
Статус: Offline
да какая разница какая система наказания будет. вопрос в том кто будет ходить и фиксировать нарушение. кому это надо???? а ежели хотите то и сейчас вы можете сфотографировать или на видео снять факт нарушения и обратиться в органы с заявлением о привлечении нарушителя к ответу.  тока никто из вас этова делать не будет.

Корпус 1, Подъезд 12,
 
NeilaДата: Вторник, 12.03.2013, 11:25 | Сообщение # 171
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Совсем недавно у нас в парадной вечером были открыты (скорее выломаны) все почтовые ящики. Вчера обнаружила, что от этого он стал хуже закрываться. Кто такое мог сделать и с какой целью -не могу понять fig

Корпус B, Лестница 5, Этаж 19.
 
toyshДата: Пятница, 17.05.2013, 10:35 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Вчера возле детской площадки около 2 корпуса (при выезде на Лиственную) какой-то альтернативно одаренный припарковал своё БМВ прямо возле проезда для колясок на детскую площадку. А, как Вы помните, проход на неё только один, и вокруг маленький заборчик.
Честно, я не знаю, каких усилий интеллигентным родителям и бабушкам стоило удержаться от того, чтобы повредить его машину. Ограничились лишь запиской с пожеланиями под дворник.
Я, как автомобилист, часто стараюсь стараюсь оправдывать действия братьев по разуму, но, вот честно, вчера хотелось взять ключ и ...



П.С. мы с мамой перетаскивали коляску через заборчик
Прикрепления: 7188687.jpg (166.9 Kb)


Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
liluДата: Пятница, 17.05.2013, 10:49 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
А вы тоже вчера там гуляли? Записку видела

Корпус 1, 3-й подъезд
 
toyshДата: Пятница, 17.05.2013, 13:14 | Сообщение # 174
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
lilu, да, в районе 4х-5ти вечера, в Сосновку идти не было времени и хотелось посидеть немного на солнце

Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
grammar_naziДата: Пятница, 17.05.2013, 15:09 | Сообщение # 175
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Зачем сразу ключик? В таких случаях стараюсь колёса попинать, чтобы сигнализацию активировать.
Хотя, моим наблюдениям, на БМВ вообще нормальные люди не ездят. Только засранцы, которые не включают поворотники и так альтернативно паркуются. Не поймут.


Корпус 1, Подъезд 3
 
MiklДата: Суббота, 18.05.2013, 06:50 | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я был второй, кто оставил запику на черной трешке БМВ с предыдущей картинки.
Вот сижу и слушаю чью-то сигналку. Уже часа полтора. У многопрофильной клиники, у красного ситроена.
Может выйти и каклю сделать? Много в жизни стало раздражающих факторов.
А психотерапевтов на всех не хватает


Корпус Д, Этаж 24.
 
liluДата: Суббота, 18.05.2013, 08:42 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
И вам так далеко было ее слышно? А хозяин так и не пришел, или может пришел в конце концов, просто я уже уснула.
P.S. До сих пор орет каждые 5 минут, может хозяин куда-то уехал на выходные?


Корпус 1, 3-й подъезд

Сообщение отредактировал lilu - Суббота, 18.05.2013, 10:41
 
grammar_naziДата: Суббота, 06.07.2013, 22:05 | Сообщение # 178
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Cегодня с удивлением и радостью обнаружил, что два старых автоведра, стоявших с прошлой осени на приколе без номеров, куда-то исчезли. Кому сказать спасибо за эвакуацию?

Корпус 1, Подъезд 3
 
avaДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:20 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
а ведро белое на въезде с северного все еще там? уже года 2 стоит на приколе

/
 
nataliДата: Вторник, 09.07.2013, 09:40 | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Вокруг нашего дома знаю как минимум 3 машины ,которые стоят без движения уже года 2. Может кто-нибудь подсказать ,куда обращаться , чтобы вывезли их. Лично займусь

Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 4.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Доска позора
Поиск: