[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Происшествия: бутылки и пакеты летят из окон
Происшествия: бутылки и пакеты летят из окон
neusДата: Среда, 02.05.2012, 09:53 | Сообщение # 136
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Уважаемые соседи!
Уважайте хоть немного себя и остальных соседей!
Обращаюсь именно к соседям, т.к. то, что я вчера в середине дня наблюдала делали совсем не строители!
Корпус В, парадная одна из ближних к Д, этаж 13-14. Мужчина, не справившись с последствиями длинных праздников, выдавал содержимое своего желудка прямо со своего балкона вниз!!!!
Я не смотрела, куда все это падало (зрелище не самое приятное), но даже если никого внизу не задело, не хотела бы я чтобы мне на балконные стекла все это прилетело!
После этого пепел, который он и его подруги сбрасывали с тоже же балкона вниз - уже цветочки!
У нас благоустроенные квартиры, неужели нельзя такие дела делать в своем туалете? (На самом деле в любом месте СВОЕЙ!!!! квартиры, не задевая окружающих!)
Чего мы хотим от строителей из ближнего зарубежья, если сами ведем себя хуже свиней???


Корпус Д, Лестница 11, Этаж 10.
 
Зая_11Дата: Среда, 02.05.2012, 10:14 | Сообщение # 137
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (neus)
выдавал содержимое своего желудка прямо со своего балкона вниз!!!!


:( bed Ужасно.....ббрррр....


Корпус B, лестница 8
 
vsvДата: Среда, 02.05.2012, 11:14 | Сообщение # 138
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (neus)
Корпус В, парадная одна из ближних к Д, этаж 13-14

Так 13 или 14? Страна должна знать своих героев. Особенно интересно это будет жильцам з-го этажа, т.к. все лежит у них на козырьке.
З.Ы. Интересно, а уборка мусора с козырька предусмотренна? Хотя бы раз в месяц. Там наверное уже такая помойка.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
avaДата: Среда, 02.05.2012, 11:26 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
кошмар:(....именно таких соседей мне бы меньше всего хотелось...наверное нужно распечатать просьбу-убрать за собой и блевать у себя...может стыдно станет...

/
 
neusДата: Среда, 02.05.2012, 11:54 | Сообщение # 140
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (vsv)
Так 13 или 14? Страна должна знать своих героев. Особенно интересно это будет жильцам з-го этажа, т.к. все лежит у них на козырьке.

Я сегодня посмотрю, напишу вечером точно этаж и лестницу.


Корпус Д, Лестница 11, Этаж 10.
 
sosedДата: Среда, 02.05.2012, 13:16 | Сообщение # 141
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
фото факты тоже были бы в тему... это так, при след. случаях...

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
neusДата: Среда, 02.05.2012, 15:25 | Сообщение # 142
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (sosed)
фото факты тоже были бы в тему... это так, при след. случаях...

ну уж вы как!
мы с семьей садились обедать и мне пришлось шторы задвигать, а вы фото!


Корпус Д, Лестница 11, Этаж 10.
 
Зая_11Дата: Среда, 02.05.2012, 15:40 | Сообщение # 143
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
neus, зато какой бы был позор этим людям.....я б сразу схватилась за фотик)))) и сразу всё выложила бы сюда крупным планом! <_<

Добавлено (02.05.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста, кто знает, девушка выпала с лестницы №4, а это по старой или по новой нумерации лестниц?


Корпус B, лестница 8
 
дилетантДата: Среда, 02.05.2012, 15:42 | Сообщение # 144
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Зая_11,
Девушка выпала с балкона того подъезда,где магазин.


Корпус 1 (Б), Подъезд 3, Этаж 8.
 
SadexДата: Среда, 02.05.2012, 16:00 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 7
Статус: Offline
26 апреля 2012 узнал что выпала девушка, до этого читал на форуме что ходят неизвестные люди по квартирам представлясь сотрудниками интернет провайдеров - поскольку живу один на этаже (остальные жильцы еще не заехали) решил поставить замок типа барьер-2, поставил 01.05.12 г. Написал объявление - оставил свойн омер телефона.......Жена отпросилась с работы и решила проинформировать ТСЖ, в подьезде в виду ремонта балкона оставил два велосипеда. Стоит же замок - и кто тут будет воровать? Я же сдал деньги на камеры, и внизу домофон стоит с видеосвязью.
Жена утром выносила строительный мусор в подъзд что бы потом выкинуть его в мусорные баки во дворе. Из лифта вышел не знакомый мужчина - представясь сантехником ТСЖ, в оскорбительном тоне заявил что мы не имеем права ставить замок (ну он же больше сообтсвенник наверное) и сказал что если мы не снимем замок то он выбьет стекло.
Жена, закрыв дверь пошла в ТСЖ - что бы написать заявление на замок и отдать ключи. В ТСЖ ей "объяснили" что мы имеем право ставить только бесконтактные электронные замки - стоимостью около 10 т.р., что консьержа не будет и видеокамеры поставят не ранее осени.
Огорчилась, а когда пришла домой то слова сантехника были приведенны в действие - стекло разбито и украли велосипед.
Вот такая грустная история..... Вообще не хочется жить в этом доме теперь.....
К слову, из не известных источников - девушка не выпала - это убийство. Так как она была не большого роста а траектория падения говорит о том что ее скинули.


Корпус В, Подъезд 1, Этаж 21.
 
Зая_11Дата: Среда, 02.05.2012, 16:40 | Сообщение # 146
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
дилетант, ясно, а ещё смотрю, что там около магазина натянуты ленты красно-белые...так и подумала, что та лестница.

Добавлено (02.05.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Sadex, надо бадаться с УК, если была угроза от сантехника ТСЖ, то писать на него жалобу!


Корпус B, лестница 8
 
SadexДата: Среда, 02.05.2012, 16:43 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Завтра встреча с зам.диреткора ТСЖ - потом если не придем к согласию - милиция с заявлением.
Отпишусь вечером. Стекло разбили рукой - всюду кровь


Корпус В, Подъезд 1, Этаж 21.
 
Зая_11Дата: Среда, 02.05.2012, 17:02 | Сообщение # 148
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (Sadex)
Стекло разбили рукой - всюду кровь


Слушайте, ну что происходит в нашем доме? Такое ощущение, что это становится каким-то чёрным местом.....с плохой энергетикой, люди какие-то больные все! Меня это безумно разочаровывает. Мы думали что переехав в такой большой красивый дом с достаточно дорогими квартирами, соседи и обслуживание дома будут соответствующие, а оказалось всё наоборот.... grus grus grus


Корпус B, лестница 8
 
SadexДата: Среда, 02.05.2012, 17:06 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 7
Статус: Offline
ленты натянуты были еще до этого случая, после открытия магазина. А девушка упала на припаркованную автомобиль "Газель" - которая стояла напротив подъезда 4 лестница

Корпус В, Подъезд 1, Этаж 21.
 
Зая_11Дата: Среда, 02.05.2012, 17:11 | Сообщение # 150
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Sadex, ясно, а я думала натянули ленты как раз из-за этого случая.

Корпус B, лестница 8
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Происшествия: бутылки и пакеты летят из окон
Поиск: