[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Происшествия: бутылки и пакеты летят из окон
Происшествия: бутылки и пакеты летят из окон
IrinaДата: Суббота, 12.05.2012, 00:58 | Сообщение # 181
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (ava)
что-то новое известно о ней?...она жила в нашем доме или гость?

Я тут у знакомого из нашего о/м полюбопытствовала об этой девушке. Сказал, что выпала она из квартиры, а не с общего балкона nono И даже не выпала, а сознательно выбросилась, т.к. находилась в жутком стрессе и в глубокой депрессии ( В квартире на тот момент больше никого не было, и они не считают, что произошел криминал. Вот. Надеюсь, не обманул..


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
allaДата: Суббота, 12.05.2012, 11:36 | Сообщение # 182
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Интересно, откуда они знают про жуткий стресс и глубокую депрессию?

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
avaДата: Суббота, 12.05.2012, 16:36 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
.в любом случае девушку безусловно жаль-молодая еще для таких скорополительных решений..хотя молодость , как правило,именно этим и грешит:((

/

Сообщение отредактировал ava - Суббота, 12.05.2012, 17:00
 
liluДата: Суббота, 12.05.2012, 16:46 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (ava)
молодая еще для таких скорополительных решений..хотя молодость , как правило,именно этим и грешит:((

не такая уж молодая - 31 год и двое детей


Корпус 1, 3-й подъезд
 
avaДата: Суббота, 12.05.2012, 16:49 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (lilu)
не такая уж молодая - 31 год и двое детей

ну..мне примерно столько же.. и я пока не считаю себя старой :))


/

Сообщение отредактировал ava - Суббота, 12.05.2012, 17:00
 
allaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:10 | Сообщение # 186
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Вообще странно, конечно, если не с общего балкона. Это ж какой надо было совершить прыжок с переворотом, чтобы упасть на крышу припаркованного авто, который, вроде, стоял как раз почти напротив козырька над входом и общего балкона.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
Tatyana1704Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:38 | Сообщение # 187
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (alla)
Вообще странно, конечно, если не с общего балкона

А что это меняет?Произошла трагедия и человека уже не вернешь...Я хочу призвать вас, не мусолить физику падения человека с большой высоты, это не гуманно. Нам как соседям гораздо важнее информация о том, что
Quote (Irina)
В квартире на тот момент больше никого не было, и они не считают, что произошел криминал.


Корпус Г, Этаж 12.
 
liluДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:02 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (ava)
ну..мне примерно столько же.. и я пока не считаю себя старой :))

я имею ввиду, что возраст не подростковый, когда часто случаются суициды, как, например, в Москве недавно прошла серия самоубийств школьниц. Наша консьерж сказала, что у этой женщины было двое детей.


Корпус 1, 3-й подъезд
 
allaДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:00 | Сообщение # 189
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Quote (Tatyana1704)
А что это меняет?


Вы посмотрите на фото на стр. 4 от Александрины. Если только машина не меняла своего положения после трагедии, то странно, если не с общего балкона, а из квартиры. Более похоже, что с общего. Я не мусолю, мне просто хотелось бы знать, криминал это все-таки или нет.


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
avaДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:10 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (alla)
мне просто хотелось бы знать, криминал это все-таки или нет.


+1


/
 
volga230673Дата: Среда, 23.05.2012, 12:47 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
К вопросу об открытых дверях на лестницу. Возможно происшествие с девушкой имело какое-то действие, мне показалось, что двери теперь на лестницы больше закрыты, чем открыты. Правда, приезжаем мы нечасто - еще не переехали, но... когда приехали обратили внимание что двери вроде закрыты. Однако тут же обнаружили что конкретно в наш подъезд дверь только выглядит закрытой - на самом деле подсунута маленькая деревяшечка и дверь как-будто закрыта. Деревяшку вынули, дверь закрыли - но надолго ли? Думаю, что когда переедем, мне невлом будет каждый раз выходя из подъезда обращать внимание на дверь на лестницу и, если что, ее закрывать. Вот только непонятно, кто их открывает и подпирает? Если мастера работают в какой бы то ни было квартире - то у них ЕСТЬ КЛЮЧИ и таблетка тоже. Кому надо постоянно держать двери в подъезды открытыми? Для каких целей? Соседи, а как обстоят дела с дверьми на лестницу в ваших подъездах?

Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
toyshДата: Среда, 23.05.2012, 14:39 | Сообщение # 192
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
volga230673, мне кажется, что в нашей парадной дверь на лестницу всегда закрыта, причем нормально закрыта, ничем не подперта. Буду смотреть внимательнее..
Мы часто закрываем двери к лифтам, подпертые урной, если конечно в непосредственно близости не видно разгружающихся грузовиков. Вот этого я тоже не понимаю, сложно, чтоли, убрать урну, если ты закончил разгрузку и уезжаешь...

А ещё во дворе в вечернее время стало много тусовок гостей из ближнего и не очень зарубежья/юга, тепло видимо стало. Кстати часто вижу, как они выходят из каких-то дверей нижнего этажа, где по моему пониманию находятся коммерческие помещения. Они там что, живут? И кто они? Сомнительным кажется, чтоб часных ремонтников туда пустили


Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
avaДата: Среда, 23.05.2012, 14:50 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (toysh)
Они там что, живут? И кто они? Сомнительным кажется, чтоб часных ремонтников туда пустили

некоторые из них там же делают ремонт.. а пока делают его там живут с ним вся его "родня"...имхо..пока массово ремонты не закончатся у нас все так и останется:(


/
 
volga230673Дата: Среда, 23.05.2012, 15:03 | Сообщение # 194
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (toysh)
Вот этого я тоже не понимаю, сложно, чтоли, убрать урну, если ты закончил разгрузку и уезжаешь...

полностью согласна! ну выгрузил добро свое - так закрой дверь за собой!!!
Quote (toysh)
И кто они? Сомнительным кажется, чтоб часных ремонтников туда пустили

в прошлом году в поселке где я живу сейчас детскую школу искусств ремонтировали.. так что вы думаете- эти самые гости зарубежные и ЖИЛИ ТАМ ЖЕ! родители ходили возмущаться и ругаться с директором.
Так что ничего удивительного нет в том что ремонтирую коммерцию они живут там же: удобненько не надо за жилье платить...


Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
YuroshkaДата: Среда, 23.05.2012, 16:27 | Сообщение # 195
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (volga230673)
так закрой дверь за собой!!!

Двери оставляют открытыми гастарбайтеры - и делают это намеренно, т.к. на ремонт нанимаются два-три человека и им хозяин дает ключ-таблетку от входной двери, а они за собой приводят еще целую команду сородичей, для которых, естественно, не предусмотрено ключей, и, т.к. домофоны не всегда срабатывают, то они делают так, чтобы в любое время их многочисленные родственники могли беспрепятственно попадать в дом. С этим надо как-то бороться. Сейчас еще сделали специальные цепочки для удержания двери открытой, очевидно, при разгрузке стройматериалов, и они теперь держат двери нараспашку практически круглосуточно (((((


Корпус В, Этаж 23.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Происшествия: бутылки и пакеты летят из окон
Поиск: