[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Где горели?
Где горели?
SaschaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:13 | Сообщение # 136
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ну вот...сегодня после собрания(в 21 час) пошла гулять с собакой...через час вернулась, помимо того что только один лифт работает:( Так еще и встретила соседа с 23 этажа...про которого сегодня упоминалось...не русской национальности, не адекватного поведения...Это же просто кошмар!!!!!!!Помимо его жуткого вида...его поведение....Я вошла в парадную первой, вызвала лифт.Через 1-2 минуты зашло "оно"...Идет, в нашу (с собакой) сторону, держит себя (пардон) за причинное место и смотрит на собаку, на меня...В наглую подходит плотно к собаке(на моем Осте намордник), отпускает свое добро, сжимает руки в кулаки и пялится на собаку....И говорит ему " Х..и (простите пожалуйста) смотришь?!" Потом в наглую заходит перед нами в лифт, нажимает на кнопку и едет на 23 этаж!!!!!!!!!!Я аж опешила от такого....Чего это за хамло не нормальное?!Он тут живет, снимает, или работает?! Я такого соседа не очень хочу....мне жаль людей, которые живут рядом...

корпус Д, парадная 10, этаж 18
 
FresiaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:22 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Мдя... судя по всему, человек был в полном неадеквате... Саша, вот именно в такую минуту мне больше всего хочется, чтобы какой-нибудь человек постоянно сидел в подъезде. И лучше не бабушка-консьержка, а кто-то покрепче. А это точно был именно сосед, не строитель?

Корпус Д, Этаж 22.
 
mosceДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:44 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (Sascha)
у вот...сегодня после собрания(в 21 час) пошла гулять с собакой...через час вернулась, помимо того что только один лифт работает:( Так еще и встретила соседа с 23 этажа...про которого сегодня упоминалось...не русской национальности, не адекватного поведения...Это же просто кошмар!!!!!!!Помимо его жуткого вида...его поведение....Я вошла в парадную первой, вызвала лифт.Через 1-2 минуты зашло "оно"...Идет, в нашу (с собакой) сторону, держит себя (пардон) за причинное место и смотрит на собаку, на меня...В наглую подходит плотно к собаке(на моем Осте намордник), отпускает свое добро, сжимает руки в кулаки и пялится на собаку....И говорит ему " Х..и (простите пожалуйста) смотришь?!" Потом в наглую заходит перед нами в лифт, нажимает на кнопку и едет на 23 этаж!!!!!!!!!!Я аж опешила от такого....Чего это за хамло не нормальное?!Он тут живет, снимает, или работает?! Я такого соседа не очень хочу....мне жаль людей, которые живут рядом...

да это ваще жесь, надо было намордник то снять-и сказать собачке ану-ка ОТКУСИ!!!
Quote (Fresia)
Мдя... судя по всему, человек был в полном неадеквате... Саша, вот именно в такую минуту мне больше всего хочется, чтобы какой-нибудь человек постоянно сидел в подъезде. И лучше не бабушка-консьержка, а кто-то покрепче. А это точно был именно сосед, не строитель?

Если это ЧМО снимает, живёт, или делает ремонт---ЧЕМ ВАШ ОХРАННИК ПОМОЖЕТ???


Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!


Сообщение отредактировал mosce - Понедельник, 17.12.2012, 09:49
 
SaschaДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:25 | Сообщение # 139
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 39
Статус: Offline
mosce, да я за собаку боюсь больше...ведь самооборона может хуже для моей псины обернуться...Вот такое напишет заяву, что на него сабака бросилась и что мне потом делать?!Доказать ничего не смогу...Да и мой Ося на людей не бросается, не учим мы этому его.

корпус Д, парадная 10, этаж 18
 
mosceДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:30 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline
Если у вас собачка как на фото то она откусит-чё-нить и даже не подавится, я бы побоялся с такой собачкой ехать в лифте. Да куда-же он заявит-скорее всего он тута не легально!

Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!
 
SaschaДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:27 | Сообщение # 141
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 39
Статус: Offline
собачка как на фото...но добрый он.Людей любит очень...Хотя маму в обиду не даст, а если просто люди общаются то счастья столько:))))Но я всегда хожу в огромном наморднике и строгом ошейнике, чтобы людей не пугать:))))))))

Добавлено (17.12.2012, 11:27)
---------------------------------------------
mosce, может и не легально, а может...И если заяву напишет, то собачку и усыпить могут из-за такого товарища.А я своего ребенка люблю и воспользуюсь его "помощью" только в самом крайнем случае(не дай Бог он будет, конечно)


корпус Д, парадная 10, этаж 18
 
mosceДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:47 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 382
Статус: Offline
здесь я согласен-о откусит что ить а вам потом пноблем мама-негорюй.

Корпус B, Подъезд 6, Этаж 9.

хочешь сделать хорошо-сделай это сам!
 
avaДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:53 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (mosce)
здесь я согласен-о откусит что ить а вам потом пноблем мама-негорюй.

странная закономерность..у нормальных хозяев собак в этом случае проблемы будут..а у дебилов с собаками (простите, но по иному их не назовешь), при покусах собакой детей проблем нет после...вот как так?


/
 
ДарьяДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:25 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Sascha)
Так еще и встретила соседа с 23 этажа...про которого сегодня упоминалось...не русской национальности, не адекватного поведения.


А это точно сосед, а не рабочий? Если рабочий, то вопрос с ним легко решить.
Вы встречались в итоге вчера вечером? Можете мне написать в личку коротко о чем договорились? Была без интернета - не знала, что вы будете встречаться.


Корпус 1(Б), Подъезд 2
 
iSOSEDДата: Вторник, 18.12.2012, 01:10 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
Дарья, да в общем, договорились дружить семьями ), как минимум, подъездом... попробуем навести порядок в отдельно взятой парадной, с минимумом демагогии. Конечно, всем домом было бы дешевле, но подъездом несколько проще собрать кворум. инициатива приветствуется! Кстати, в парадной собралось народа больше, чем со всего дома...

Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
Tatyana1704Дата: Вторник, 18.12.2012, 09:16 | Сообщение # 146
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (iSOSED)
Конечно, всем домом было бы дешевле

Может, в УК такой вопрос поднять, пусть во всем доме делают сразу, чего ждать очередного "жареного петуха"?


Корпус Г, Этаж 12.
 
SaschaДата: Вторник, 18.12.2012, 09:28 | Сообщение # 147
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Tatyana1704, можно, но боюсь что это будет долго...Да и УК дало нам вчера понять, что делайте сами, мы поддержим, но по поводу финансов и остального собирайте все сами

корпус Д, парадная 10, этаж 18
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Где горели?
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: