[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Входная дверь
Входная дверь
ВитяДата: Четверг, 20.10.2011, 09:18 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Было бы странно если в процессе покупки говорили . что будут проблемы , причем опять же что такое "повело" коробку , на милиметр "повело" это как , много или мало , а дверь уже не будет закрываться , как она "должна" закрываться .. собственно опять же я желаю , чтоб у вас не было никаких проблем и вы были счастливы покупкой , я как бы делюсь своим опытом ,корпус Е сдали в 2008 году , с тех пор с кооперативной дверью этап напильника я же прошел , болтается она в проеме так , что теперь точно никакие усадки не страшны .

да и как бы из своего опыта , я мало верю в какие то банды грабителей , которые вооружившись домкратами , отбойными молотками , профессиональнами "болгарками" часами выпиливают дверь в муравейнике типа ЖК "Есенин" и промучавшись полдня отступают "перед сплошным противосъемом" , меня гораздо больше волнуют вопросы повседневной эксплуатации .


Корпус Е.
 
TaasДата: Вторник, 29.11.2011, 21:50 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Продам входную дверь. Сменили при начале ремонта. Сейчас стоит в квартире, фактически новая, в клиеночке, как ЛЖС сдавал. Железная производства Спб. 5000 руб. Торг. Самовывоз/самовынос). Вопросы в личку.

Корпус Д, Подъезд 3, Этаж 21 & Корпус Д, Подъезд 5, Этаж 25
 
liluДата: Вторник, 06.12.2011, 15:08 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (Taas)
Продам входную дверь. Сменили при начале ремонта. Сейчас стоит в квартире, фактически новая, в клиеночке, как ЛЖС сдавал. Железная производства Спб. 5000 руб. Торг. Самовывоз/самовынос). Вопросы в личку.

Однако! мы свою за бесплатно через форум отдавали. А так если в металлолом сдавать, так еще и за вывоз платить надо %)


Корпус 1, 3-й подъезд
 
Зая_11Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:42 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (lilu)
Однако! мы свою за бесплатно через форум отдавали.


Например я не вижу в этом ничего странного! Я тож планирую продавать дверь, т.к. поставили новую. У кого то нормально с доходами, а у кого-то ипотеки и рассрочки и ремонт делать надо. Так что любая копейка на счету.

Quote (lilu)
А так если в металлолом сдавать


Точно! Металлолом! Надо узнать цены! Дверь то тяжёлая.))))


Корпус B, лестница 8
 
avaДата: Вторник, 06.12.2011, 18:28 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Зая_11, интересный вариант:)..тоже думаем куда ее пристроить..

/
 
liluДата: Вторник, 06.12.2011, 18:48 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (Зая_11)
Например я не вижу в этом ничего странного! Я тож планирую продавать дверь, т.к. поставили новую. У кого то нормально с доходами, а у кого-то ипотеки и рассрочки и ремонт делать надо. Так что любая копейка на счету.

дело не в том, что есть лишние деньги. Я бы тоже с удовольствием продала, только не всем нужна дверь б/у, тем более цена явно завышена. Мы, к примеру, дверь поменяли вообще спустя полтора года.


Корпус 1, 3-й подъезд
 
avaДата: Вторник, 06.12.2011, 22:18 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
лиль, а дополнительный замок вы врезали в первую железку?...если наемники будут ремонт делать-у них же ключи будут тоже...

/
 
volga230673Дата: Среда, 07.12.2011, 17:42 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
Господа! С удовольствием приму к сведению рекомендации по входным дверям, но в диапазоне цен от 15 до 20 тыс. (с работой). К сожалению очень ограничены в средствах(((( Гардианы с Неманами никак не тянем...

Добавлено (07.12.2011, 17:42)
---------------------------------------------
или может кто-нибудь посоветует какой замок врезать в имеющуюся дверь...


Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
vsvДата: Среда, 07.12.2011, 18:36 | Сообщение # 99
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (volga230673)
может кто-нибудь посоветует какой замок врезать в имеющуюся дверь

Замок "Барьер" считается очень неплохим. Любителю его не вскрыть. Проблема только в том, что он накладной. Соответственно, как бы хорошо он не был закреплен, обычный лом вырвет его с мясом. Я бы взял два листа металла миллиметра по 3 и стянув болтами с двух сторон, поставил бы любой накладной сувальдный замок. На эти же листы переставил бы и Барьер. Это потребовало бы как минимум применения дрели для высверливания болтов. Сейчас же никаких электроинструментов не требуется.
А с точки зрения недорогой двери, я бы поставил однослойную дверь отделаную вагонкой. Металл там обычно миллиметра 3 и замки держатся неплохо. Это не так красиво как Форпост и его клоны, но гораздо надежней.
Нужно понимать, что профессионала не удержит ни одна дверь. Сейчас нужно защититься от наркоманов и бригад гастарбайтеров. Когда заселится хотя бы половина жильцов, проблема отпадет сама собой.

З.Ы. Прошу учесть, что это мнение дилетанта а не профессионала. Попробуйте почитать специализированные форумы.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
volga230673Дата: Среда, 07.12.2011, 18:51 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
спасибо)))

Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
toyshДата: Среда, 07.12.2011, 21:18 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Зая_11)
Quote (lilu)
Однако! мы свою за бесплатно через форум отдавали.

Например я не вижу в этом ничего странного! Я тож планирую продавать дверь, т.к. поставили новую. У кого то нормально с доходами, а у кого-то ипотеки и рассрочки и ремонт делать надо. Так что любая копейка на счету.

а я вот не поняла, зачем мне, которая получит кватиру с точно такой же дверью ещё одна, но за деньги? расцарапаю я её чтоли? )) продавать, наверное, не на этом форуме надо...
Quote (vsv)
Замок "Барьер" считается очень неплохим. Любителю его не вскрыть. Проблема только в том, что он накладной. Соответственно, как бы хорошо он не был закреплен, обычный лом вырвет его с мясом. Я бы взял два листа металла миллиметра по 3 и стянув болтами с двух сторон, поставил бы любой накладной сувальдный замок. На эти же листы переставил бы и Барьер. Это потребовало бы как минимум применения дрели для высверливания болтов. Сейчас же никаких электроинструментов не требуется.
А с точки зрения недорогой двери, я бы поставил однослойную дверь отделаную вагонкой. Металл там обычно миллиметра 3 и замки держатся неплохо. Это не так красиво как Форпост и его клоны, но гораздо надежней.
Нужно понимать, что профессионала не удержит ни одна дверь. Сейчас нужно защититься от наркоманов и бригад гастарбайтеров. Когда заселится хотя бы половина жильцов, проблема отпадет сама собой.

отличные советы, спасибо и от меня, тоже актуально


Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
sosedДата: Среда, 07.12.2011, 21:23 | Сообщение # 102
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Quote (toysh)
а я вот не поняла, зачем мне, которая получит кватиру с точно такой же дверью ещё одна, но за деньги? расцарапаю я её чтоли? )) продавать, наверное, не на этом форуме надо...

У некоторых еще дачи есть и т.д.


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
toyshДата: Среда, 07.12.2011, 21:51 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (sosed)
У некоторых еще дачи есть и т.д.

Аааааа, Семён Семёныч (с), об этом я не подумала за неимением оной))


Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
Danil_i_NikaДата: Пятница, 20.01.2012, 09:37 | Сообщение # 104
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мы поставили Эльбор + сигнализация.

Дверью довольны, слышимости из подъезда практически нет.


Корпус Д, Подъезд 1, Этаж 16
 
TaasДата: Пятница, 20.01.2012, 12:50 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Да, логично, что себе вторую такую же никто не поставит, именно вариант дачи/бани/хоз.постройки я и подразумевала) Обидно, что себе на дачу летом 11 года поставили новую дверь, а осенью в квартире поменяли, и хорошая железная дверь от застройщика теперь не нужна. Потому и продаем. Хотя, интереса 0, авито тоже не помог, так что, видимо, метеллолом. Спасибо за идею))) А то скоро комнату ремонтировать, а дверь-то так и стоит)))

Корпус Д, Подъезд 3, Этаж 21 & Корпус Д, Подъезд 5, Этаж 25
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Приём квартир, ремонт » Входная дверь
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: