[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » PAVILLON (флуд про всё и вся)
PAVILLON
угрюмый_бородаДата: Вторник, 11.09.2012, 20:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 75
Статус: Offline

вот кое кто возмущается по поводу графика работы УК. а посмотрите на это с другой стороны. большенство рождённые в СССР. так вспомните как оно было раньше. звонишь в жек и тебе говорят ;завтра с 9-00 ждите; и не важно ково вызываеш. и отпрашивались с работы и сидели бывало до вечера и не оченьто возмущались по поводу. т.к. не жеку это надо было а нам самим. и когдабы не пришел сантехник или электрик давали им на лапу и благодорили за то что пришел и всё исправил. так почему теперь вы поменяли своё отношение к людям.
 
grammar_naziДата: Вторник, 11.09.2012, 22:13 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 87
Статус: Offline
А ещё раньше вообще крепостное право было. И не очень-то возмущались по этому поводу.

Корпус 1, Подъезд 3
 
DimanyДата: Вторник, 11.09.2012, 22:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
В СССР мировозрение иное было, а так же взгляды на материальные блага.
- Девочки, в Гостинке женские сапоги дают, народууу!
- А какие сапоги?
- Ну вы даёте? Смешные прям! Ну я же говорю что женские. %)


Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
iSOSEDДата: Среда, 12.09.2012, 00:10 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
а еще в ссср магазинов, работающих до поздна не было. долой окей!

Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
Tatyana1704Дата: Среда, 12.09.2012, 09:40 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (угрюмый_борода)
так почему теперь вы поменяли своё отношение к людям.

На мой взгляд,это некоторые недобросовестные люди поменяли свое отношение к своим прямым обязанностям, хотят срубить деньжат по-быстрому. Некотрые сантехники и электрики не начинают СВОЮ работу если не
Quote (угрюмый_борода)
давали им на лапу


Корпус Г, Этаж 12.
 
IrinaДата: Среда, 12.09.2012, 11:28 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Tatyana1704)
Некотрые сантехники и электрики не начинают СВОЮ работу если не
Quote (угрюмый_борода)
давали им на лапу


Для справедливости хотелось бы отметить, что это НЕ про сантехников и электриков УК нашего дома. Они не только до, но и после своей работы не берут, отвечают, что получают зп.


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
TanyaДата: Среда, 12.09.2012, 12:23 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Это правда.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
avaДата: Среда, 12.09.2012, 12:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
вроде бы как то был уже разговор с УК по теме "сдвинуть немного" часы работы.. и вроде как было обещано ...или нет?

/
 
volga230673Дата: Среда, 12.09.2012, 13:13 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
не обязательно сдвигать... просто надо пару дней хотя бы продлить время работы. Не обязательно же чтобы ВСЕ работники УК работали по вечерам, достаточно разумно устроенного графика: типа вторник и четверг по очереди то Маша и Петя работают до 20-00, то Люда и Сережа))) (имена разумеется условные и дни недели тоже).

Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
avaДата: Среда, 12.09.2012, 13:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (volga230673)
просто надо пару дней хотя бы продлить время работы
ну можно и так..а можно по четным работать с 8 и уходить раньше, а по нечетным открываться позже и уходить позже...иначе калапс..


/
 
угрюмый_бородаДата: Среда, 12.09.2012, 21:06 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 75
Статус: Offline
я про отношение человека к человеку, про умение понять вникнуть помочь. читая данный форум я вижу что в основном( 99%) имеют мнение по любому вопросу,тока в одну сторону или видят проблему тока с одной стороны. лижбы им было удобно и приятно. и не хотят а быстрее всего не умеют думать чуть шире., посмотреть на проблему с нескольких сторон. в 3д формате так сказать. я стараюсь показать вам , что любую тему ( если немного подумать) можно повернуть в любую сторону даже против вас. поэтому в начали сложилось впечатление что я из УК. это не так. просто нас много а оно одно и все имеют притензии. это не хорошо все на одново. невозможно угодить всем. наверняка они стараются а вы то наезды то подозрения всякие.
 
IrinaДата: Среда, 12.09.2012, 21:50 | Сообщение # 12
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
как прав Serg-2011.....

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
угрюмый_бородаДата: Среда, 12.09.2012, 22:40 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 75
Статус: Offline
это про что это он прав

Добавлено (12.09.2012, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Tatyana1704)
хотят срубить деньжат по-быстрому

а кто теперь не хочет????? любое предприятие, любая кантора и вы и я и всё,что во круг шевелится, хотят как можно меньше делать и как можно больше получать.


Корпус 1, Подъезд 12,
 
avaДата: Среда, 12.09.2012, 23:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (угрюмый_борода)
а кто теперь не хочет????? любое предприятие, любая кантора и вы и я и всё,что во круг шевелится, хотят как можно меньше делать и как можно больше получать.

ну наверное это и не нравится большинству из нас..т.к. срубать денег с государства это одно дело..а с жильцов , честно оплачивающих все квитанции-другое...
я прекрасно понимаю, что В УК нанятые люди и они работают НА вышестоящее руководство , возможно у них нет личных заинтересованностей что-то "делать не по закону и пр." потому как им сверху спускаются указания....но ведь это несовсем честно по отношению к нам наверное...я прекрасно осознаю, что среди жильцов есть и быдловатые товарищи и нервные и истерики, которые уже достали в УК всех и вся..и нервы потрепали прилично...но ведь есть и нормальные, и надеюсь их большинство, которые просто хотят человеческого отношения, чтоб Ук в некоторых вопросах шла на встречу...только и всего...

вот честно говоря все мы знаем, что и паркинг подземный незаконный или что там с ним?!, что реклама на доме вместе с горящим СТ-не совсем законна--в том плане, что жильцам от этого ничего не перепадает -но ведь денюшки куда-то идут?..почему бы не забирать ВСЕ себе в карман, а хоть немного добавить тем же консъержам, чтоб они не увольнялись?...мы же не виноваты, что много инвестиц-х квартир и барыги не платят за них?...


/
 
угрюмый_бородаДата: Четверг, 13.09.2012, 20:34 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 75
Статус: Offline
я не разу не отрицаю , что есть нормальные и в полне одэкватные люди. но чаще всево получается что эти нормальные и хотящие нормальных отношений идут на поводу у нервных и истереков. которые насмотревшись зомбоящиков , про воровство и обманы, ( а таких программ много) начинают во всю глотку вопить как их обирают, при этом даже не пытаясь вникнуть и узнать что и как происходит. потом призывают к созданию каких то там групп по борьбе с УК . и вот в результате нормальных уже не отличить от толпы они сливаются с этой бурлящий массой не понимая что ваще происходит. просто верят горлодёрам не задумываясь к чему это ведёт.

Корпус 1, Подъезд 12,
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » PAVILLON (флуд про всё и вся)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: