[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Ход строительства » Смотровые, смотровые. (Обсуждение вопросов передачи квартир.)
Смотровые, смотровые.
avaДата: Вторник, 01.11.2011, 17:00 | Сообщение # 1246
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
я это и имела в виду:))

/
 
toyshДата: Вторник, 01.11.2011, 17:23 | Сообщение # 1247
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
А еще нам сказали, что наши "добровольные" денюшки будут лежать на какой-то лицевом счете и мы будем их ВИДЕТЬ и знать, куда и когда они используются. Что за лицевой счет? Кто-нибудь его видел?

Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
allaДата: Вторник, 01.11.2011, 17:24 | Сообщение # 1248
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
toysh, УК зажигает :-)

Попросили бы их дать ссылочку.


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.

Сообщение отредактировал alla - Вторник, 01.11.2011, 17:25
 
Зая_11Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:37 | Сообщение # 1249
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (alla)
Наоборот, самые последние с носом останутся :-)


Вот-вот! Так оно и будет!)))


Корпус B, лестница 8
 
avaДата: Вторник, 01.11.2011, 17:39 | Сообщение # 1250
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
а все ОСТАЛЬНЫЕ денежки они не хотят показать?..как они расходуются..мне это было бы интереснее!:))

/
 
RomellioДата: Вторник, 01.11.2011, 18:38 | Сообщение # 1251
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (toysh)
что же у вас за замечания были?

да ничего необычного ...щель между окном и подоконником...регулировка окон ...плохая тяга вентшахт...на сколько я понял они ничего и не сделали))) только щель замазали силиконом...после такого ожидания долгого у меня уже больше не было желания бодаться с ними из-за чего -либо)))


Корпус В, Этаж 14.
 
IriskaДата: Вторник, 01.11.2011, 22:08 | Сообщение # 1252
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (СОЛНЦЕ)
Anton, С какой стати строители могут продавать и составлять договоры вразрез с законами РФ??? и коэффициенты относятся именно к подсчету общей площади квартиры, а не к начислению коммунальных платежей!!! И остекление балкона не несет за собой изменения общей площади квартиры и в лоджию не "превращается". Уж не сотрудник ли вы одной из строительных компаний, которые являются застройщиками нашего дома??? Раз так рьяно их кошельки защищаете, а они в наши лезут незаконно - и ничего, совесть их не грызёт!!! Не хило с каждого балкона поимели и Бяширов и директор СТ! И все тупо платят и молчат... Больше тысячи жильцов и никто "не бодается"!

У меня, честно говоря, сложилось впечатление, что FishB1 сотрудник ЛЖС или СТ %)


Корпус Г, Подъезд 14, Этаж 15.
 
sosedДата: Вторник, 01.11.2011, 22:18 | Сообщение # 1253
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Quote (toysh)
когда на доме и парадных установят видеокамеры, которые закупят на деньги из добровольных взносов, то доступ к ним дадут только тем, кто скидывался. Так нам сказали.

УХ ТЫ! А я думал, это для охраны, чтобы УК "мышей ловила". Я лучше бесплатно в окошко посмотрю...
Quote (alla)
и что процесс это ну очень медленный, "сами понимаете, это непросто".

Не просто, а очень просто. Хотя, если для УК домофон подключить непосильная задача, тогда да.


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
FishB1Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:44 | Сообщение # 1254
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Iriska, если честно мне нет никакого дела ни до СТ, ни до ЛЖС и уж тем более до Вашего балкона. Просто несколько поражает, когда услышав что-то от сомнительных "знающих людей" начинают выдавать эту информацию, как достоверную. При этом, кроме эмоций никакого обоснования не предлагается.

Подъезд 10, Этаж 25.
 
соседкаДата: Среда, 02.11.2011, 21:35 | Сообщение # 1255
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Привет всем сегодня ходили смотрели квартиру . Встретила очень добродушная тетя правда опоздала. Посмотрели квартиру в целом остались довольны правда были мелкие недочеты розетка плохо привинчина трещин нигде не было, потолок понравился беленький нам дали запасную ручку для стеклопакета. Правда стояла какая-то канистра с непонятным содержимым,
но она её быстро убрала. Подписали смотровой безболезнено. Амиаком не пахло.

Сходили в УК пообщались с представителями, тетенька там очень активная. Завтра пойдем подписывать договор.


Корпус Г, Подъезд14, Этаж 22.
 
avaДата: Среда, 02.11.2011, 23:13 | Сообщение # 1256
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (соседка)
Сходили в УК пообщались с представителями, тетенька там очень активная. Завтра пойдем подписывать договор.

а сразу почему не подписали?


/
 
AntonДата: Четверг, 03.11.2011, 00:37 | Сообщение # 1257
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 473
Статус: Offline
Извините что я тут пропустил часть дискуссии. Хочется всех заверить что я, разумеется, сотрудник СТ. И ЛЖС. И, кстати, я подрабатываю в УК!
Да, еще. Я профессиональный гипнотизер. Я при подписании договоров стою за спиной клиентов и внушаю им не замечать пункты договора.

Но вообще-то я совершенно серьезно уверен, что правила расчета общей площади, установленные постановлениями правительства, никакого отношения к ценообразованию не имеют. Я не знаю, какой закон ГК РФ запрещает вам, например, при продаже вашей квартиры установить, что ваш туалет стоит миллион. И сказать, что он стоит миллион потому что в вашем туалете метр идет с коэффициентом 1 к 10. Что вы не можете сделать, это сказать, что площадь вашей от этого возврасла. Она, несомненно, будет все такой же как ПИБ насчитает. То же самое делают и строительные лавки. Они не говорят, какова будет фактическая площадь по обмерам ПИБ. Они лишь устанавливают цену квартиры. По любым правилам. Могут, наверно, исходя из количества окон посчитать.


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 6

Сообщение отредактировал Anton - Четверг, 03.11.2011, 00:40
 
соседкаДата: Четверг, 03.11.2011, 08:34 | Сообщение # 1258
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (ava)
а сразу почему не подписали?

Потому что поздно пришли и они уже домой собирались.


Корпус Г, Подъезд14, Этаж 22.
 
avaДата: Четверг, 03.11.2011, 10:57 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (Anton)
Извините что я тут пропустил часть дискуссии. Хочется всех заверить что я, разумеется, сотрудник СТ. И ЛЖС. И, кстати, я подрабатываю в УК! Да, еще. Я профессиональный гипнотизер. Я при подписании договоров стою за спиной клиентов и внушаю им не замечать пункты договора.

явка с повинной :)


/
 
соседкаДата: Четверг, 03.11.2011, 14:29 | Сообщение # 1260
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 70
Статус: Offline
УРА!!!! В понедельник идем получать акт и ключики.

Корпус Г, Подъезд14, Этаж 22.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Ход строительства » Смотровые, смотровые. (Обсуждение вопросов передачи квартир.)
Поиск: