[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Происшествия: бутылки и пакеты летят из окон
Происшествия: бутылки и пакеты летят из окон
дилетантДата: Среда, 25.04.2012, 13:55 | Сообщение # 61
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 103
Статус: Offline
volga230673, [b]
Quote (volga230673)
Соседи! Вопрос к тем кто живет уже в нашем доме: есть ли какая-то информация об упавшей женщине? может там милиция сейчас ходит разбирается? и выжила ли она все-таки? да и кто она? хозяйка квартиры? или наемная рабочая? может кто-нибудь что-нибудь знает? напишите пожалуйста... очень расстроила меня эта беда.

Сказали,что умерла в машине скорой помощи. С ней была сумка с паспортом.Прописана на Северном.На лестнице на другом этаже валялись туфли. Падала спиной вниз,поэтому скорее всего кто-то помог выпасть.Так консьержу сказали те,кто беседовал с милицией,наверное... Ужас...((((((


Корпус 1 (Б), Подъезд 3, Этаж 8.

Сообщение отредактировал дилетант - Среда, 25.04.2012, 14:02
 
avaДата: Среда, 25.04.2012, 14:51 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
туфли можно снять только в одном случае--если от кого-то убегаешь, блин..... что-то мне кажется это похоже на неосуществившийся грабеж или изнасилование...убегала, а чтоб она не "спалила" его-столкнул............найди теперь виновного там полно людей ходит..я уже не говорю о строителях-работниках.......

Добавлено (25.04.2012, 14:51)
---------------------------------------------
кто, что узнает--пишите сюда...я что-то тоже близко к сердцу приняла :(....


/
 
volga230673Дата: Среда, 25.04.2012, 14:56 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
господи... да что такое делается-то! мне вот интересно лестницы везде открыты ? во всех подъездах? просто какой смысл держать запертым вход ведущий к лифтам если вход по лестнице открыт...

Добавлено (25.04.2012, 14:56)
---------------------------------------------
дилетант - спасибо за информацию.


Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
allaДата: Среда, 25.04.2012, 15:00 | Сообщение # 64
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Это тоже все вопросы к нашей УК - как можно оставить такой огромный дом, незаселенный, с огромным количеством никому не известных ремонтников, без консьержей и вообще безо всякой охраны? Почти неудивительно, что такой ужас случился.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
дилетантДата: Среда, 25.04.2012, 15:01 | Сообщение # 65
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 103
Статус: Offline
ava, [b]
Quote (ava)
похоже на неосуществившийся грабеж или изнасилование...убегала

Ну это же один напуганный человек на эмоциях рассказал другому...А были там туфли или нет,никто же не знает. Я сама не видела и не хочется становиться источником домыслов. Но судя по вмятине на крыше автобуса (это я видела вечером из окна), шансов выжить не было. Какая разница,человека-то не вернешь..((((


Корпус 1 (Б), Подъезд 3, Этаж 8.
 
avaДата: Среда, 25.04.2012, 15:06 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
такой ужас и с консъержем мог случится..это же черная лестница..там практически никого нет..ори сколько хочешь, тебя никто не услышит-везде шум от ремонта, улицы и пр... :(...да и консъержка "грудью" защищать не полезет...тут нужен пункт охраны с мужиками с оружием.

Добавлено (25.04.2012, 15:06)
---------------------------------------------
дилетант, ну это понятно, что у каждого своя версия...только человек может ТАК умереть двумя "способами"- сомоубийство или убийство, на самоубийство это не похоже-ктож будет спиной прыгать, тем более на газель.....


/
 
vsvДата: Среда, 25.04.2012, 15:38 | Сообщение # 67
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Quote (ava)
человек может ТАК умереть двумя "способами"- сомоубийство или убийство

Есть еще вариант несчастного случая. Любителей посидеть на перилах балкона достаточно. Четыре года назад дочка устраивала новоселье на друзей, так я с балкона не вылезал, гоняя девчонок. Им казалось, что фотосессия на перилах семнадцатого этажа будет очень удачной. Хорошо на наших балконах не посидишь. А вот на лестничном можно.


Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
avaДата: Среда, 25.04.2012, 15:46 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
ну если с кем-то, в компании, понтуешься-то наверное можно так сидеть...но одной сидеть на балконной стене, скинув туфли этажом ниже/выше...странная ситуация...хотя ,конечно, все может быть......

/

Сообщение отредактировал ava - Среда, 25.04.2012, 15:46
 
DimanyДата: Среда, 25.04.2012, 16:19 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 560
Статус: Offline
Для обычного падения слишком большое растояние до припаркованного микроавтобуса, явно был прыжок или ...

Корпус 1(В), Подъезд 5, Этаж 12 .
 
liluДата: Среда, 25.04.2012, 17:49 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
ужас, я в шоке, ничего не знала и не слышала! по-моему, там же достаточно высокий балкон, даже чтобы на него просто залезть.
А зимой как-то утром шли на работу и в садик опаздывали и лицом на снегу лежала женщина в тонкой кофте как раз в районе 4 или 5го подъезда. Сначала прошли мимо, а потом меня совесть замучила и вызвали скорую, пока она приехала (к слову довольно оперативно) никого уже не было. Может пьяная была, может плохо. Просто знаю случай у хорошей знакомой так брат двоюродный умер после гулянки, его видимо избили сначала, а потом он умер от обморожения, дело в январе было. Сестра его потом ходила по квартирам и спрашивала, многие видели, но никто не подошел и не вызвал скорую, хотя парень прилично одет был, на бомжа не похож.


Корпус 1, 3-й подъезд
 
avaДата: Среда, 25.04.2012, 20:32 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (lilu)
А зимой как-то утром шли на работу и в садик опаздывали и лицом на снегу лежала женщина в тонкой кофте как раз в районе 4 или 5го подъезда.

корпуса В?..т.е. опять на этом же месте?......


/
 
дилетантДата: Среда, 25.04.2012, 21:13 | Сообщение # 72
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 103
Статус: Offline
В связи с поледними событиями вспомнилось,что по отчетам УК наши деньги пошли и на установку видеонаблюдения в лифтах в том числе. Только,как я поняла,в 1 и 2 подъезде в лифтах камеры есть (правильно же?),а у нас только таблички "ведется видеонабледение", а самих камер я не вижу. Я в УК давно еще спрашивала,почему так, они сказали,что в нашем подъезде возникли какие-то технические сложности с установкой камер,но они обязательно будут. И появились...таблички.

Корпус 1 (Б), Подъезд 3, Этаж 8.
 
avaДата: Среда, 25.04.2012, 22:34 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
видимо оставшихся денег хватило только на таблички...

/
 
sosedДата: Среда, 25.04.2012, 22:42 | Сообщение # 74
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Quote (ava)
видимо оставшихся денег хватило только на таблички...

видимо, только таблички и планировались. %)


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
Зая_11Дата: Четверг, 26.04.2012, 10:14 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Надо покупать средства самообороны. Это НЕНОРМАЛЬНО! Ужас....

Корпус B, лестница 8
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Происшествия: бутылки и пакеты летят из окон
Поиск: