[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Ночной ремонт, строительный мусор в подъезде
Ночной ремонт, строительный мусор в подъезде
IrinaДата: Среда, 07.12.2011, 22:03 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Милиция не приезжает. Проверено. Дежурный нашего отделения только отшучивается по телефону.

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
rdkДата: Четверг, 08.12.2011, 11:26 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (sosed)
Ну, я, например, только бытовой. Строительный я вывожу.

да я понимаю. Я о том, что единицы носят


Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.
 
liluДата: Четверг, 08.12.2011, 11:29 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (rdk)
ну какой дурак потащит мусор из 2 подъезда Д в пухто?

вы шутите или серьезно? вы хотите, чтобы пухто поставили у каждого подъезда? По-моему, это просто неуважение к дворнику - сваливать все мешки рядом с пухто, я уж не говорю о том, чтобы складывать их у подъезда. Он что должен за всеми потом их перекладывать в пухто? итак каждое утро прыгает возле них. Надо просто поднимать в УК вопрос о том, чтобы пухто ставили большое или несколько штук сразу, потому что двор уже не первую неделю завален строительным мусором и зрелище жутко неприятное, а ремонты нарастают.


Корпус 1, 3-й подъезд
 
vsvДата: Четверг, 08.12.2011, 11:33 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 869
Статус: Offline
Может публиковать здесь, кто чьими услугами по вывозу мусора пользуется? Можно кооперироваться - будет дешевле. Какие сейчас расценки за куб? Кстати, предлагаю коопрерироваться по перекрытию стояков. Если планируете перекрыть водопродный стояк, пишите, вдруг найдутся компаньоны. Маловероятно, но все же.

Корпус В, Подъезд 8, Этаж 21.
 
rdkДата: Четверг, 08.12.2011, 12:04 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (lilu)
вы шутите или серьезно?

я о том, что сознательных людей, которые понесут мусор далеко-единицы. А основная часть-работяги- "да оно мне надо тащить? Не создали условий-брошу тут, мне за это не плятят"


Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.
 
ОлегДата: Суббота, 28.01.2012, 22:25 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Уважаемые соседи, блок Д-3(11 лестница) 25 этаж трёшка настоятельно прошу Вас вывести свой строительный мусор от подъезда, т.к. в среду мне завозят довольно дорогую мебель, с которой переползать через организованную вами помойку мне неинтересно.
В противном случае, весь ваш строительный мусор будет поднят вам под дверь, (квартира № пока не указываю) телефон вашего так называемого "прораба" 8-965-080-02-77, если не знаете. Телефон от ваших "чучмеков", проживающих в квартире постоянно, надеюсь с "временным" унитазом
Кстати, все лифты за исключением грузового не работают из-за вас, т.к. вывоз демонтируемых перегородок вы производили пассажирскими лифтами.
С завтрашнего дня весь мой бытовой мусор будет складыватся вам под дверь.

Добавлено (28.01.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Уважаемые соседи с 12-го этажа, кто из вас (ваших рабочих, для меня это не имеет значения) подкинул свой строительный мусор к нам на 11 этаж? Уберите пожалуйста, иначе вернём всё к вам на этаж, если поместится ,в уже существующую вашу помойку напротив лифта.

Добавлено (28.01.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Уважаемые малоимущие соседи из блока Д3, не имеющие средств на вывоз мусора при ремонте ( составляющая часть ремонта по затратам) готов предоставить беспроцентную ссуду для этих целей для обеспечения общего порядка в подъезде. Обращайтесь.


Корпус Д Подъезд 3 Этаж 11

Сообщение отредактировал Олег - Суббота, 28.01.2012, 22:59
 
Зая_11Дата: Вторник, 31.01.2012, 09:17 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Олег, полностью вас поддерживаю, ну что за люди свиньи ? Это ужасно! :( Действительно, неужели нельзя убрать свой мусор за собой? Мы делаем ремонт сами, складываем по пакетам У СЕБЯ В КВАРТИРЕ (не выносим на лестницу и улицу) и соответственно после каждой стройки увозим самостоятельно на своей машине. Может соседям нужна помощь? Машина у нас вместительная, большая, готовы за небольшие деньги вывезти ваш мусор. Обращайтесь.

Корпус B, лестница 8

Сообщение отредактировал Зая_11 - Вторник, 31.01.2012, 09:19
 
sosedДата: Пятница, 27.04.2012, 22:52 | Сообщение # 23
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Quote (Зая_11)
ну что за люди свиньи ?


в Мини-Чате на главной новость от Boogaloo:

Уважаемые соседи,в 8й парадной на черной лестнице между 13м и 14м этажами кто-то повадился справлять большую и малую нужду, а также оставлять пакеты с объедками. Если у вас работают дикие рабочие, умо...


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
BoogalooДата: Суббота, 28.04.2012, 02:00 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Всем привет. Т.к. По утрам не всегда есть настроение ждать лифт, то часто спускаюсь на улицу через черную лестницу. На протяжении последних двух недель наблюдаю в одном и том же месте, а именно между 13 и 14 этажами такую картину:

Сначала там появилось ...овно, причем так получилось что я пробегал в этом месте в тот день 2 раза с интервалом минут 15. Первый раз все было чисто, второй раз уже лежала куча. Можно сказать совсем разминулся с засранцем. Время ориентировочно 18.00-20.00, точно уже не помню.

Потом в какой то другой день смотрю, на ручке болтается пакет с мусором... Остатки от нарезок, еще что-то.

В начале прошлой этой недели добавилась лужа мочи, воняет до сих пор.

Ну и на днях еще один пакет с пищевыми отходами.

И все это в одном и том же месте.

Это просто ужасно. Как бороться не знаю. Стараюсь чаще там спускаться в надежде посмотреть в глаза этому человеку, но как-то все не встретимся никак.


Корпус В Подъезд 8
 
Зая_11Дата: Суббота, 28.04.2012, 10:38 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Boogaloo, ужасно....вот уроды!!! :(

P.S.
Поймать и заставить всё съесть......


Корпус B, лестница 8

Сообщение отредактировал Зая_11 - Суббота, 28.04.2012, 10:41
 
sosedДата: Суббота, 28.04.2012, 11:27 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Quote (Boogaloo)
Это просто ужасно. Как бороться не знаю.

Ну, можно начать с установки камер наблюдения или табличек о наличии камер наблюдения...


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
YuroshkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:55 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (sosed)
Ну, можно начать с установки камер наблюдения или табличек о наличии камер наблюдения...

Всем добрый день! ИМХО проблема, о которой сообщает Boogaloo в посте № 24, похоже, уже перерастает все допустимые пределы(((( и касается практически всех подъездов. Тем более, что достаточно часто лифты от наших белорусских друзей выходят их строя и приходится идти пешком по черной лестнице. Мало того, что это, мягко говоря, неприятно, т.к. почти на каждом этаже - отхожее место, так еще и теперь, после ЧП на лестнице № 4, это становится еще и опасно. (Кто-нибудь в курсе, какие результаты расследования выпадения женщины с верхнего этажа этой черной лестницы?(((((
ИМХО надо объединиться всем, кто уже живет в доме и исправно платит за все услуги УК, и требовать, чтобы, во-первых, были закрыты все подъезды и исправно работали все запирающие устройства домофонов. Наблюдения показывают, что на черных лестницах двери практически круглые сутки открыты и доступ в подъезд -беспрепятственный. В этом случае наш домофон на двери, ведущей в лифтовый холл, - это просто бутафория. И второй вопрос - это аварийная служба лифтов. Боюсь, что уже почти каждому, кто проживает в нашем доме, пришлось посидеть в застрявшем лифте. И это занимает, как минимум, минут 40, т.к. аварийная служба приезжает откуда-то не из соседнего дома, да еще по пути заезжает куда-то то ли за ключами, то ли на какой-то пульт и пр... ИМХО есть основания настаивать, чтобы в таком огромном доме с такими "надёжными" лифтами аварийка была расположена в 5 - 10 мин. пешком, чтобы сократить сроки "приятного" времяпровождения в застрявших лифтах. Если уж нас "наградили" такими лифтами, то пусть хотя бы наладят их нормальную работу. Если я не прав, то выскажите встречные предложения.


Корпус В, Этаж 23.
 
avaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:12 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
вы правы!

/
 
sosedДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:27 | Сообщение # 29
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
а лифт и ныне там...

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
liluДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:46 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (Yuroshka)
на черных лестницах двери практически круглые сутки открыты и доступ в подъезд -беспрепятственный.

у нас сделали так, что вход на черную лестницу только через консьержа, а выход по магнитному ключу. Да и вход в лифтовый холл во многих подъездах часто открыт, как я вижу.


Корпус 1, 3-й подъезд
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Ночной ремонт, строительный мусор в подъезде
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: