[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Ночной ремонт, строительный мусор в подъезде
Ночной ремонт, строительный мусор в подъезде
allaДата: Вторник, 08.05.2012, 19:49 | Сообщение # 46
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
У меня на второй лестнице ничего так работают более-менее. Ну не Отис, конечно, но особых проблем нет. Ездют. Еще ведь и от обслуживания многое зависит. Альтернативы все равно нет, так что переживать. Вряд ли мы будем скидываться на новый лифт :)
Просто меня удивило, что разные лифты в доме.


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
Александр_ДДата: Пятница, 01.06.2012, 10:41 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Координаторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
3 часа ночи с 18 на 19 мая.
Меня будит жена с жалобой на громкую непрекращающуюся музыку "Руки вверх". Долбило так, что слышно на улице. Проснулся наш грудной ребёнок. Предполагая место нахождения источника зла (на новогодних праздниках была подобная ситуация, я 2 часа ночью потратил на путешествие по этажам чтобы найти его), спускаюсь на 2-ой этаж. Точно! Краснознамённая квартира № 4! На этаже шум как на дискотеке. Вышел сосед из соседней квартиры. Тут и познакомились. Стучали вдвоём с ним в дверь квартиры № 4 минут 10 - ноль эмоций. Крики, музыка, веселье. Потом музыка поутихла и из-за двери раздался женский голос: "ЧТО ВАМ НАДО". Наш ответ что просто хотим спокойно спать, что у меня грудной ребёнок, видимо, показался неубедительным и мы были посланы на....! На шум вышли ещё 2 соседа. Решили, что разбираться с гуляками бесполезно, договорились позвонить с 4-х квартир на 02 и попросили консьержку позвонить хозяевам кв. № 4. Разошлись по квартирам слушать соседский "Руки вверх" в ожидании полиции.
Через 10 минут мне звонит консьержка по домофону и говорит: "Спасайте меня, ко мне в консьержную ломятся две пьяные бабы, долбят в стекло, я боюсь"...
Оказалось, что когда консьержка позвонила по имеющемуся у неё телефону собственнику квартиры № 4 то попала как раз к одной из шумно гуляющих в квартире № 4 (мы думали что это квартиросъёмщики) и они пришли с ней разбираться на предмет того что она "лезет не в свои дела".
Спустились с тем же соседом к консъержке до прибытия полиции, о чём в дальнейшем пожалели...
Две пьяные, еле стоящие на ногах тётеньки лет сорока осаждали консьержку. Пытались снимать своими телефонами и фотоаппаратами её бедную-несчастную и нас, прибывших к ней на помощь.
До прибытия полиции случилось многое, не говоря о моей порванной на лоскуты футболке, спортивных штанах, цепочки, разодранной до крови грязными женскими ногтями моей руке и голове соседа.... Эти "животные" вели себя как настоящие животные! Обещали мне что я "до суда не доживу" и что моего ребёнка "завтра переедут"...
Даже прибывший участковый с помощником не отважились успокаивать "слабых дам", взяли с меня заявление и убрались восвояси, гонимые их же нецензурной бранью.
Затем счастливая обладательница квартиры № 4 гордо продемонстрировала нам свидетельство о собственности на квартиру, будто оно даёт ей право надругаться над фффсеми соседями вместе взятыми....
Ну а потом до утра у меня было не меньше дел: второй вызов полиции по второму зову о помощи консьержки, вызов скорой помощи для самой консъержки, насмотревшейся на всё происходящее и почувствовавшей резкую боль в сердце.
5 утра.
Занавес.
Утром ко мне заявился проспавшийся пастух "животных" чтобы "посмотреть мне в глаза". Видимо, по сценарию я должен был обделаться, услышав его детские угрозы. На мой вопрос где он был прошедшей ночью, вместо того чтобы держать своё стадо в пределах пастбища, естественно, он не признался, что валялся без памяти под столом, а с гордостью сообщил что "был в гостях"...
Взял в УК видеозапись с камеры парадной. Буду собирать досье для следующего раза...


Корпус 1

Сообщение отредактировал Александр_Д - Пятница, 01.06.2012, 18:52
 
BoogalooДата: Пятница, 01.06.2012, 13:20 | Сообщение # 48
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
мда... сочувствую. Даже в хорошем доме могут быть ужасные соседи.

Корпус В Подъезд 8

Сообщение отредактировал Boogaloo - Пятница, 01.06.2012, 13:20
 
Зая_11Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:32 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Трындец товарищи!!!! Что за дебилы????? Я не понимаю нашу полицию, участкового. На кой он тогда вообще нужен, если сделать ничего не может.... Вот меня там не было, а по рассказу буд-то сама пережила этот ужас.... Реально ДЕБИЛЫ.... :(

Корпус B, лестница 8

Сообщение отредактировал Зая_11 - Пятница, 01.06.2012, 16:34
 
sosedДата: Пятница, 01.06.2012, 16:54 | Сообщение # 50
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Да уж, Александра_Д, только через пол месяца отпустило... :D
ВОТ УРОДЫ. Консьержку жалко.


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
avaДата: Пятница, 01.06.2012, 18:03 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
ппц...слов нет:(..................
блин...ну и менты тоже хороши..есть же закон о шуме..тем более тетки угрожали жизни ребенка и нанесли повреждения телесные....я в шоке...не дай бог таких соседей не то чтоб иметь, а вообще увидеть хоть раз....
Александр_Д, очень сочувствую вам, держитесь с другими соседями (с которыми вы ночью были) вместе и вместе боритесь, все снимайте на камеру , любые разговоры на диктофон, а лучшее общение с такими только через участкового-во избежание "прямого контакта"..............

ЗЫ-сами неправы и в этом случае еще угражать ребенку-это вообще обзац....... :(

Добавлено (01.06.2012, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (Александр_Д)
Через 10 минут мне звонит консьержка по домофону и говорит: "Спасайте меня, ко мне в консьержную ломятся две пьяные бабы, долбят в стекло, я боюсь"...

к стати..вот и из-за таких случаев тоже лучше иметь охрану вместо консъержей...


/
 
liluДата: Пятница, 01.06.2012, 19:18 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Да, Саша, сочувствую!
у нас вот соседка-бабуля под нами наоборот маниакально любит тишину, не дай бог ребенок босиком пробежит по квартире, она тут же врубает на всю мощность свой телевизор, орёт как потерпевшая (у нас все слышно через перекрытия или трубы) и барабанит по трубе в ванной. Ладно бы еще поздно было, так она буйствует и в 11 дня, и в 6 часов вечера. При этом ходит жалуется консьержкам, присылает их к нам и т.д. Один раз даже гневную тираду в ящик кинула в ответ на опрос соседей. Как-будто мы должны ребенка скотчем к стулу привязать ради ее блага!


Корпус 1, 3-й подъезд
 
avaДата: Пятница, 01.06.2012, 19:21 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
пожилые соседи с прибабахом тоже неприятно , конечно...но тут просто выпиющий случай..нажраться так, что человеческое лицо потерять..и это женщины!....

/
 
sosedДата: Пятница, 01.06.2012, 22:22 | Сообщение # 54
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Quote (ava)
и это женщины!....

или тетки, или...


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
avaДата: Пятница, 01.06.2012, 22:34 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (sosed)
или тетки, или.

ну я к тому, что женщинам неприлично так нажираться и вести себя подобным образом...если уж край выпить охота...то хоть веди себя прилично после...


/
 
sosedДата: Пятница, 01.06.2012, 22:43 | Сообщение # 56
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Ну да, выпили бутылку-две-три. Ну, зачем нажираться то?!

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
Зая_11Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:12 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (sosed)
Ну да, выпили бутылку-две-три. Ну, зачем нажираться то?!


бу-га-га <_<


Корпус B, лестница 8

Сообщение отредактировал Зая_11 - Понедельник, 04.06.2012, 18:12
 
ЛараДата: Вторник, 05.06.2012, 11:29 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
С этими тетками все ясно. Но меня больше возмущает милиция. Почему они не забрали этих дебоширок в обезьянник хотя бы на сутки? Зачем нам она вообще тогда нужна?

Корпус 2(Е), Этаж 23
 
BoogalooДата: Вторник, 05.06.2012, 12:45 | Сообщение # 59
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Знающие люди говорят, что лучше звонить не на общий телефон в милицю, а в дежурную часть своего районного отделения. У нас под окнами как раз 36й отдел милиции. Правда из личного опыта общения с ними по другим вопросам, вряд ли стоит ждать и от них помощи :-)

Корпус В Подъезд 8

Сообщение отредактировал Boogaloo - Вторник, 05.06.2012, 12:46
 
volga230673Дата: Среда, 06.06.2012, 00:31 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 404
Статус: Offline
какой ужас.... интересно что же все-таки делать в подобных случаях?! милиция получается не помощник в таких ситуациях? и еще крайним окажешься...

Корпус Г, Подъезд 13по новому, Этаж 5 Ольга
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Ночной ремонт, строительный мусор в подъезде
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: