[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Не подскажите как пройти в... » Аптеку, поликлинику, больницу, роддом, ... (К каким медучреждениям мы "прикреплены")
Аптеку, поликлинику, больницу, роддом, ...
IrinaДата: Понедельник, 12.07.2010, 02:31 | Сообщение # 46
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
И ещё, из гос. аптек довольно близко к нам - на углу Рашетова и Энгельса.

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ЛараДата: Вторник, 13.07.2010, 13:45 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 465
Статус: Offline
nnathalie,
А не расскажите, на чем "попадались" в "Озерках"? Наверное какие-нибудь популярные препараты? И как Вы отличили подделку? krug


Корпус 2(Е), Этаж 23
 
avaДата: Среда, 28.07.2010, 20:05 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
говорят, что скоро закон новый будет, по которому я могу сама выбирать себе пол-ку и врача.. а не только то что у меня в полисе по прописке или месту жительства......
может тогда можно будет ребенка в 71 водить а не в 22 возить?


/
 
PinДата: Среда, 28.07.2010, 23:55 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Координаторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
ava - это, вроде, обсуждалось.

Врача и поликлинику вы можете свободно выбирать сейчас - прописка и место жительства не приговор. Единственный момент - при вызове на дом к вам придут только из ближайшей поликлиники.


Корпус Д, Подъезд 9.
 
avaДата: Четверг, 29.07.2010, 13:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (Pin)
Единственный момент - при вызове на дом к вам придут только из ближайшей поликлиники.

не из ближайшей... а из той которая прикреплена к вашему дому(т.е. поадресно..).. например 71 детская порл-ка адресно принимает только с есенина д.3...а наш есенина д1-это уже 22 пол-ка на сампс-м.....так вот.. я сама всю жизнь ходила в 71 и ребенок мой туда ходит- я не хочу менять пол-ку и врача.. меня так (практически) все устраивает....НО если я перееду в наш дом на есенина д 1( по факту через дорогу). то адресно буду прикреплена уже к 22 пол-ке.....я конечно могу ходить в 71.. но на срочный вызов к ребенку наш участковый от-туда уже не придет..


/
 
liluДата: Четверг, 29.07.2010, 14:07 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (ava)
а наш есенина д1-это уже 22 пол-ка на сампс-м....

ava, наш дом относится к 26 поликлинике на Энгельса.


Корпус 1, 3-й подъезд
 
avaДата: Четверг, 29.07.2010, 17:53 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
я поняла...я ее и имела в виду!!..(перепутала..)

/
 
nnathalieДата: Вторник, 03.08.2010, 00:14 | Сообщение # 53
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Лара)
А не расскажите, на чем "попадались" в "Озерках"? Наверное какие-нибудь популярные препараты? И как Вы отличили подделку?

а что б я помнила... отцу препарат недорогой, который он постоянно принимает, не буду сейчас уже им звонить. спрашивать название. толку от него не было , а себе покупала крем-дезодорант руб. около 500. так просто упаковка отличалась от оригинальной, без аннотации была. и как-будто где-то в подвале изготовлена была, а не на фабрике. дезодорант все равно использовала, жалко стало 500 руб., но качество совсем не то.
от знакомых слышала тоже жалобы, но чего сама не знаю-повторять не буду


Корпус 2(Е), Подъезд 2.
 
PinДата: Вторник, 03.08.2010, 00:41 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Координаторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (ava)
не из ближайшей... а из той которая прикреплена к вашему дому(т.е. поадресно..).. например 71 детская порл-ка адресно принимает только с есенина д.3...а наш есенина д1-это уже 22 пол-ка на сампс-м.....так вот.. я сама всю жизнь ходила в 71 и ребенок мой туда ходит- я не хочу менять пол-ку и врача.. меня так (практически) все устраивает....НО если я перееду в наш дом на есенина д 1( по факту через дорогу). то адресно буду прикреплена уже к 22 пол-ке.....я конечно могу ходить в 71.. но на срочный вызов к ребенку наш участковый от-туда уже не придет..
ava, все верно!
Но я не думаю, что с введением каких-либо законов ЭТО положение может измениться. Фактически, сейчас поликлиники под фактом "прикрепления" подразумевают, что они же и есть ближайшие (на практике это не так, но формально считается - кто записывал ребенка в школу, тот поймет как нелепо, порой, формируются адресные списки "прикрепления").

Так вот, я думаю, что врач НИКОГДА не будет ходить на вызовы в дом, не закрепленный за его поликлиникой. Формально глав. врач будет этому препятствовать, прикрываясь аргументом "это далеко". Практически - глав. врач просто будет опасаться роста количества прикрепленного населения (ведь лишних ставок / помещений ему никто не даст).

Это, как говорится - мое личное мнение ;)


Корпус Д, Подъезд 9.
 
IrinaДата: Вторник, 03.08.2010, 01:39 | Сообщение # 55
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (nnathalie)
а что б я помнила... толку от него не было

nnathalie, Вы не могли бы уточнить название, очень интересно.. плз.
А крем-дезодорант какой фирмы был?


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
nnathalieДата: Вторник, 03.08.2010, 12:45 | Сообщение # 56
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Irina)
Вы не могли бы уточнить название, очень интересно.. плз. А крем-дезодорант какой фирмы был?

Vichy


Корпус 2(Е), Подъезд 2.
 
КИСДата: Среда, 01.09.2010, 16:51 | Сообщение # 57
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Подскажите, к какому почтовому отделению относится наш дом и какой у нас индекс?

Корпус Б
 
liluДата: Среда, 01.09.2010, 17:17 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Здесь ИНДЕКС

Корпус 1, 3-й подъезд
 
Sun_shinesДата: Среда, 01.09.2010, 17:17 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Координаторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
индекс 194354, отделение на Луначарского, 60.

Корпус 1(А), Подъезд 2.
 
КИСДата: Четверг, 02.09.2010, 09:58 | Сообщение # 60
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо)

Корпус Б
 
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Не подскажите как пройти в... » Аптеку, поликлинику, больницу, роддом, ... (К каким медучреждениям мы "прикреплены")
Поиск: