[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lilu  
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Не подскажите как пройти в... » Аптеку, поликлинику, больницу, роддом, ... (К каким медучреждениям мы "прикреплены")
Аптеку, поликлинику, больницу, роддом, ...
КИСДата: Четверг, 02.09.2010, 09:58 | Сообщение # 61
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 37
Статус: Offline
В Норме отгородили часть зала, похоже там будет аптека. (может и их руководство наш форум читает?)

Корпус Б
 
aleskaДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:02 | Сообщение # 62
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (lilu)
oka, могу сказать про детскую поликлинику. Наш дом прикреплен к 26 поликлинике, что находится на Энгельса, за м. Удельная.

lilu, скажите пожалуйста, как по ощущениям поликлиника, я так поняла у вас есть детки и вы туда ходите. Как участковый врач, и есть ли в поликлинике все профильные врачи, или приходится еще ив другие пол. ездить. У меня малой очень часто болеет, вот и интересуюсь, потому что даже не представляю, что это за поликлиника и вообще реально туда пешком дойти, ходя думаю врядли. doct


Корпус Д, Подъезд 1, Этаж 16.
 
liluДата: Вторник, 09.11.2010, 12:24 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (aleska)
lilu, скажите пожалуйста, как по ощущениям поликлиника, я так поняла у вас есть детки и вы туда ходите. Как участковый врач, и есть ли в поликлинике все профильные врачи, или приходится еще ив другие пол. ездить. У меня малой очень часто болеет, вот и интересуюсь, потому что даже не представляю, что это за поликлиника и вообще реально туда пешком дойти, ходя думаю врядли

aleska, честно говоря в нашей поликлинике не была, т.к. топать туда с коляской примерно 45 минут. Предпочитаю ездить к врачу по нашему предыдущему месту жительства. Из местной поликлиники вызывала участкового врача на дом пару раз, вроде бы ничего, хотя соседка на нее жаловалась. К специалистам тут не ходили, но кажется, что часть сидит в 71 поликлинике напротив метро Озерки. Также вызывала пару раз детскую неотложку, это вообще песня! на телефоне сидит бабуля, которая начинает давать рекомендации, вместо того,чтобы прислать врача, типа вызывайте участкового. Но и ее можно привести в чувство и тогда врача присылают.


Корпус 1, 3-й подъезд
 
avaДата: Вторник, 09.11.2010, 15:58 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
26 пол-ка это филиал 71пол-ки....

/
 
aleskaДата: Среда, 10.11.2010, 00:56 | Сообщение # 65
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Посмотрела по карте, где она находится.....да уж не ближний свет, мне кажется до 71 пол. ближе добираться. А вот интересно, а как с грудным ребенком и без машины.? Как обычно все для людей делается.

Корпус Д, Подъезд 1, Этаж 16.
 
liluДата: Среда, 10.11.2010, 11:42 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (aleska)
А вот интересно, а как с грудным ребенком и без машины.?

Соседка ходит пешком с коляской, примерно 45 минут получается


Корпус 1, 3-й подъезд
 
TanyaДата: Среда, 10.11.2010, 16:24 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
В Норме открывается аптечный пункт кажется "Доступная аптека", уже стоят какие-то коробки с лекарствами, но еще не работает.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
LiAДата: Среда, 10.11.2010, 19:36 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Мы живем в этом районе давно, 26 поликлинику терпеть не могу, особенно сумашедшую старую тетку, которая в регистратуре сидит. Редкостное хамло. Специалистов там мало, посылают в основном в 71 поликлинику. А вообще мы постоянно ездили в 122 МСЧ, которая на Луначарского. Там есть педиатрическая служба. Платная, но зато все врачи, с высшей квалификацией, нормальное отношение, если направляют к какому-то специалисту из самой МСЧ или сдавать анализы, то все без очереди.

Корпус 1(Б), Подъезд 2, Этаж
 
liluДата: Среда, 10.11.2010, 20:31 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
LiA, а мне вот интересно, могут ли они дать направление в оздоровительный дет. сад или оно должно быть обязательно из гос. поликлиники? как там цены в МСЧ? в принципе недалеко есть "21 век" и "Скандинавия". Но вот именно Скандинавии я как-то не очень доверяю, да и цены там негуманные.

Корпус 1, 3-й подъезд
 
LiAДата: Среда, 10.11.2010, 20:52 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 79
Статус: Offline
честно, таких подробностей не знаю - надо туда позвонить и узнать, тел 559-24-04
цены - ниже чем в скандинавии
но мне кажется, что в скандинавии специалисты не ахти, что в детском отделении, что во взрослом
я тут пошла к хирургу - у меня жутко болела рука, так я их упрашивала чтобы они мне рентген сделали, стояли и разводили руками, что не знают что у меня - то ли вывих, то ли перелом
мы с ребенком ходим туда только прививки делать, в МСЧ не делают


Корпус 1(Б), Подъезд 2, Этаж
 
liluДата: Среда, 10.11.2010, 21:04 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (LiA)
но мне кажется, что в скандинавии специалисты не ахти, что в детском отделении, что во взрослом

у меня такое же мнение, хотя знаю людей, которые туда ходят с восторгом. А прививки мы делаем в поликлинике в другом районе, нам там импортные делают бесплатно.
Спасибо за телефончик fla А какие детские специалисты вам там нравятся?


Корпус 1, 3-й подъезд
 
avaДата: Среда, 10.11.2010, 22:47 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
21 века для меня не существует..сталкивалась...после этого только негативные воспоминания..

/
 
liluДата: Четверг, 11.11.2010, 11:43 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (ava)
21 века для меня не существует..сталкивалась...после этого только негативные воспоминания..

да? это ты в наш близлежащий ходила? к педиатру или сама? я на дом вызывала сыну, осталась довольна и подруга говорила, что там самая сильная педиатрия в городе


Корпус 1, 3-й подъезд
 
LiAДата: Четверг, 11.11.2010, 12:35 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 79
Статус: Offline
мы в МСЧ ходили к педиатру - Татьяна Михайловна (очень хорошая тетенька) и к ЛОРу - у нас аденоиды
но сейчас уже ребенок стал их перерасть, если можно так выразиться, и мы вообще никуда не ходим)))


Корпус 1(Б), Подъезд 2, Этаж
 
avaДата: Четверг, 11.11.2010, 12:50 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (lilu)
да? это ты в наш близлежащий ходила? к педиатру или сама? я на дом вызывала сыну, осталась довольна и подруга говорила, что там самая сильная педиатрия в городе

туда ходила....потратила время нервы, и вообще...


/
 
ЖК Сергей Есенин - форум » История района и инфраструктура сейчас и в будущем » Не подскажите как пройти в... » Аптеку, поликлинику, больницу, роддом, ... (К каким медучреждениям мы "прикреплены")
Поиск: