[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Ход строительства » Смотровые, смотровые. (Обсуждение вопросов передачи квартир.)
Смотровые, смотровые.
rdkДата: Суббота, 09.07.2011, 10:43 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Linza)
вообщем это всё не сложно обыграть и обтанцевать:))...

Вы занимаетесь дизайном?

Добавлено (09.07.2011, 10:43)
---------------------------------------------
Quote (lelik)
а вот у "моих соседей" дверь напротив в коридоре есть, прям по центру коридора

наверное, потому, что кусок общего коридора им строители включили в квартиру, содрав за это денюшку


Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.

Сообщение отредактировал rdk - Суббота, 09.07.2011, 10:43
 
LinzaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:34 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (lelik)
Простите, а какой програмкой вы пользуетесь? (а то хочется варианты попереигрывать)


Я работаю в ArchiCADе....занимаюсь дизайном интерьера:))....

А с менеджером мне не повезло...у меня Кирилл...с ним вообще невозможно ни о чём договориться:((...надо было сразу его поменять...

Добавлено (10.07.2011, 15:34)
---------------------------------------------
Quote (Linza)
Вы занимаетесь дизайном?


...Ессс...:))


Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 25. Дизайн интерьера http://esen.ucoz.net/forum/13-239-1

Сообщение отредактировал Linza - Воскресенье, 10.07.2011, 15:35
 
valbriДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:48 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (Linza)
А с менеджером мне не повезло...у меня Кирилл...с ним вообще невозможно ни о чём договориться:((...надо было сразу его поменять...

У нас Наталья, милая девушка.
так пожалуйтесь на него в СТ начальнику отдела продаж.Что за безобразие! Другие менеджеры все нормально показывают, ваш "капризничает"!!!

Добавлено (10.07.2011, 23:48)
---------------------------------------------
Есть еще программа где можно квартиру в 3д самому нарисовать.Сит хоум называется...


Корпус Г,Подъезд 14
 
sosedДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:05 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
valbri, Вы имели в виду Sweet Home 3D 2.0 (Свит Хоум) программа дизайна интерьера?

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.

Сообщение отредактировал sosed - Понедельник, 11.07.2011, 08:17
 
LinzaДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:31 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 167
Статус: Offline
...Эххх...позвоню завтра в СТ....посмотрим, что выйдет :( ...Есть тут ещё кто-нибудь, кто у Кирилла покупал?.....

Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 25. Дизайн интерьера http://esen.ucoz.net/forum/13-239-1
 
baluДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:27 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Соседи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Linza)
...Эххх...позвоню завтра в СТ....посмотрим, что выйдет ...Есть тут ещё кто-нибудь, кто у Кирилла покупал?.....

Мы покупали и очень им не довольны, почти на все вопросы ответ ... Да мне фиолетово


Корпус В, Подъезд 5,Этаж 24
 
LinzaДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:38 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Позвонила в СТ...ответ: "Вас дезинформировали, никому никакие ключи не дают....иначе дом по винтикам разберут!...либо кому-то очень повезло..."....вот.. paran

Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 25. Дизайн интерьера http://esen.ucoz.net/forum/13-239-1
 
rdkДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:54 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
мое мнение. Никаких просмотров квартир сейчас нет и быть не должно, это не логично. Те, кому повезло, кто как-то уговорил менеджера на просмотр, должны понимать, по идее он им должен это сказать, что говоря на форуме о том, что вы были в своей квартире, в доказательство выкладывая фото, вы подставляете человека, который повернулся к вам лицом и пошел навстречу

Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.

Сообщение отредактировал rdk - Понедельник, 11.07.2011, 11:54
 
AntonДата: Среда, 13.07.2011, 23:21 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 473
Статус: Offline
Почему не должно? Смотровые пока не дали, конечно, но просто пойти и посмотреть, по идее, должны позволять любому желающему. Стройка закончена, дом сдан. Причин, связанных с техникой безопасности на стройке и допуску "посторонних" больше нет...
А насчет этих затяжек со смотровыми - бред какой-то. "Невозможно всем сразу выдать". Офигеть. В моем прошлом доме смотровые лежали у ключницы. Люди приходили, показывали ей договор, брали смотровой и ключ - шли в квартиру. Трудозатраты со стороны застройщика - ноль. И никакого маразма "давайте выдавать по корпусам, подъездам этажам, половому признаку, счастливому номеру ДДУ" и т.п. Да и смотровые дали на той же неделе, что и дом комиссия приняла. Это я к тому, что чисто тема с трудностью выдачи смотровых кажется мне надуманной... А как было в сданных? Может у вас на просмотр-приемку менеджер ходил? Поэтому такие заморочки?


Корпус В, Подъезд 5, Этаж 6
 
rdkДата: Четверг, 14.07.2011, 02:22 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Anton)
Смотровые пока не дали, конечно, но просто пойти и посмотреть, по идее, должны позволять любому желающему.

это прописано в договоре? Вообще, эти промежуточные просмотры прописаны? Нет, о чем мы говорим? Через месяц каждый попадет в свою квартиру, если каждому разрешать просто посмотреть квартиру за месяц до сдачи, то СТ и ЛЖС нужно все бросить и только этим заниматься, как минимум отвечать на звонки. Ну объективно.
Quote (Anton)
А насчет этих затяжек со смотровыми - бред какой-то

о каких задержках речь? Давайте говорить языком договора, все остальное-слухи и эмоции

Добавлено (14.07.2011, 02:22)
---------------------------------------------
Quote (Anton)
Стройка закончена, дом сдан. Причин, связанных с техникой безопасности на стройке и допуску "посторонних" больше нет

откуда такая инфа? Строители покинули объект? Посетите его, там каждый день что-то делается


Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.

Сообщение отредактировал rdk - Четверг, 14.07.2011, 02:28
 
allaДата: Четверг, 14.07.2011, 10:10 | Сообщение # 56
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
Quote (Anton)
А как было в сданных? Может у вас на просмотр-приемку менеджер ходил?


Вообще никаких сложностей не было. В очередь записываться не надо было. Кажется, именно у ключницы и были смотровые, ей же и сдавались. Никаких менеджеров на приемку не ходило.


Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
TanyaДата: Четверг, 14.07.2011, 10:45 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Да именно так и было все у ключницы. приходишь и берешь никаких проблем.

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 2.
 
ChebzicДата: Четверг, 14.07.2011, 10:49 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 7
Статус: Offline
а ключница на объекте?может и нам к ней пойти?

Корпус B, Подъезд 2, Этаж 18.
 
rdkДата: Четверг, 14.07.2011, 11:55 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 618
Статус: Offline
да и у нас не будет продлем, многие здесь просто нагнетают ситуацию
По моему мнению объект еще на 100% не готов для передачи жильцам, всему свое время


Корпус Д, Подъезд 2, Этаж 10. Дмитрий.

Сообщение отредактировал rdk - Четверг, 14.07.2011, 12:07
 
sosedДата: Четверг, 14.07.2011, 12:07 | Сообщение # 60
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
a мне минуту назд (полдень) сказали, что с понедельника ЛЖС начинает обзванивать дольщиков на предмет выдачи смотровых листов. Записаться, застолбить очередь нельзя. Начало с корпуса Д без более конкретной информации (этаж, подъезд...). Ждите, позвонят...

Добавлено (14.07.2011, 12:07)
---------------------------------------------
Звонил в офис, в отдел продаж.


Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » Ход строительства » Смотровые, смотровые. (Обсуждение вопросов передачи квартир.)
Поиск: