[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Irina  
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Ночной ремонт, строительный мусор в подъезде
Ночной ремонт, строительный мусор в подъезде
nataliДата: Вторник, 15.01.2013, 17:30 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Сегодня приходила служда УФМС в наш подъезд , я оставляла заявку на их сайте . В наш подъзд страшно заходить одни "лица Не Русской национальности" . По ночам делают ремонты , на днях муж разбирался с работниками ,которые клеили обои в 3,50 ночи , при этом тоскали по полу козлы .так что мы не могли спать . Еще писала заявление в наш отдел полиции , приходил участковый , в квартире снизу , где до этого жили 15 гасторбайтеров , теперь тишина и покой . Так что милиция и УФМС все-таки работает . Что радует.

Корпус Г, Подъезд 4, Этаж 4.
 
liluДата: Вторник, 15.01.2013, 17:45 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
natali, а помните, я как-то писала, что приезжала машина УФМС вскоре после вашей жалобы, тогда никаких изменений не заметили? У нас на втором этаже тоже жили то ли кавказцы, то ли таджики, я не разбираюсь. Постоянно менялись, видимо это у них временное пристанище было. То женщины в цветастых юбках, то парни молодые, постоянно запах какого-то плова. Последнее время их не вижу.

Корпус 1, 3-й подъезд
 
grammar_naziДата: Вторник, 15.01.2013, 21:07 | Сообщение # 63
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Между прочим, нормальные люди, с весны живу с ними на одном этаже. Шуму от них меньше, чем от утренней сваезабивалки. Мусора - меньше, чем от славян.

Корпус 1, Подъезд 3
 
liluДата: Вторник, 15.01.2013, 22:35 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
grammar_nazi, я не знаю про кого вы говорите, я в последнее время никого не замечала, но вот год-два назад постоянно в лифт подсаживались разные люди, акцент делаю на том, что они постоянно менялись. Интересовалась тогда у консьержки, она сказала, что там сдают квартиру посуточно. Может быть сейчас ситуация поменялась.

Корпус 1, 3-й подъезд
 
liluДата: Суббота, 02.02.2013, 20:39 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Соседи, дайте, пожалуйста координаты нашего участкового mol И по каким дням и часам он работает

Корпус 1, 3-й подъезд
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Наш дом » А у нас во дворе... » Ночной ремонт, строительный мусор в подъезде
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: