[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » Шумные соседи (Методы воздействия)
Шумные соседи
IrinaДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:23 | Сообщение # 46
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (rdk)
Irina, ну я почти уверен что это 1 шка. Думаю, бывает ли такое в 2-3 шках.

rdk, там не сказать точно, сколько комнат, но больше одной.
Quote (tykhon)
Про того на форуме никто не напишет, и мусор под дверь никто не заметет, но это же не значит, что он лучше?

tykhon, всё правильно. Есть и хуже. Но я написала про того, кто реально вредил несколько месяцев, и не только мне.. И действительно его квартира находится под самыми "веселыми" соседями нашего подъезда. И так ему и надо. Если заметили, не называю этаж, хотя знаю и номер квартиры.
Вы сказали, что это другой человек, а не Вы. Ок. Я Вам верю! В любом случае Вам это ничем не грозит, так как Вы, с позволения нашего админа, аноним.


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
sosedДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:29 | Сообщение # 47
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 1099
Статус: Offline
Друзья, я готов выйти со значком своего Ника на куртке на встречу. Я НЕ СКРЫВАЮСЬ! Не будем ни чем мериться. Если сосед не хочет раскрываться - его никто не заставит. Соседи разберутся в личке, как минимум!

Корпус Д, Подъезд 10, Этаж 21. Все соседи плохие. Но верхние хуже нижних.
 
avaДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:18 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
Quote (Irina)
Имеется в виду бытовой шум.. телик, караоке, поругаться.. А шумные строительные работы - по согласованию с управлением дома.

интересно...как эта процедура будет происходить в НОВОМ доме, где ремонт будут делать ВСЕ!!!....


/
 
IrinaДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:36 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
ava, процедуры нет, остается надеяться на сознательность граждан. У нас ведь тоже ещё много квартир вокруг не отремонтированных...

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
lexa72Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:15 | Сообщение # 50
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Как нам эта тема близка. Мы купили квартиру в новом доме, и что, верхние соседи устроили клуб покера на дому. Почти каждые выходные до 3-4 утра у нас гогот, падают стулья, катятся бутылки по полу. Итак не первый год. Мы предпринимали:1. разговоры по-хорошему( 2-3 недели спокойной жизни).
2.Угрозы разбирательствами.3. Участковый. 4. Судебное разбирательство(им сказали ай-яй-яй......А нам все посочувствовали, ну что же делать ....молодежь.....). Наш закон на стороне таких личностей ( максимальный штраф-2000руб, ой как он их напугал......).

Итог-это быдло, все также гуляет по ночам.
Действует одно, после гулянки, мы в 7-8 утра включаем зубодробительную музыку, и так часов на пять.Благо дело, что под нами соседи не живут, а соседям сбоку не слышно, проверяли . А сами уезжаем в другую квартиру. А на душе так приятно.......
На некоторое время помогает.
Ну, а если честно, то такие ..............могут попасться и в новом доме. И в нашей стране ты не докажешь, что хочется спать ночью, а не слышать пьяные крики и смех.
Итог всей истории- покупка квартиры на последнем этаже в этом доме.


Корпус В,7-й подъезд. Этаж 25. Соседи,они как тёща,чем дальше живут,тем лучше отношения.
 
JaneДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:09 | Сообщение # 51
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 29
Статус: Offline
боже, как же нам повезло с соседями))) 3 этаж Есенина 1 корпус 2 - я вас люблю)))
единственное, что меня не устраивало - это курение на нашей площадке... но оказалось, что курили строители, а "наши" выходили на балкон.
и курение в лифте !! я поражаюсь, на сколько нужно быть ..... чтоб курить в лифте!!! у меня порой желание скунса подложить таким людям...
как то выносили на ночь пакеты с мусором, когда написала объявление - перестали!!!


Корпус Е (2), Подъезд 1, Этаж 3.
 
GerdaДата: Четверг, 24.05.2012, 12:03 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 8
Статус: Offline
О наболевшем...

http://trinixy.ru/71458-goryachiy-privet-sosedyam-50-foto.html


Корпус В, Подъезд 7, Этаж 17
 
valbriДата: Пятница, 22.06.2012, 14:03 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 272
Статус: Offline
регулярно, чуть ли не каждый день в нашем доме(не знаю этажа и подъезда), но мне с 13 этажа 14 парадной слышно, как мужчина "певец" поет одну и ту же песню...Честно, уже надоело слышать его распевы! Каждый день!!! Одна и та же песня...не могу найти "певца".Может кто-то тоже слышал?Подскажите

____________________________________________________________________________
Добавлено 19сент 2012:

Я уже жаловалась на то, что у нас в доме есть один певец, который с зимы поет одну и ту же песню каждый день днем с интервалом 15 минут и вечером.Честно говоря, это уже действует на нервы, потому что это происходит каждый божий день и всю вторую половину дня!!!
Мне с 14 парадной слышно отчетливо, но не могу понять где именно-наверху, внизу или где-то сбоку эта квартира, поэтому и не могу найти певца.
Если кто-то идентифицировал этих соседей дайте знать.

Следующие сообщения от 19-21сент 2012:


Корпус Г,Подъезд 14
 
allaДата: Пятница, 22.06.2012, 14:21 | Сообщение # 54
Генерал
Группа: Соседи
Сообщений: 802
Статус: Offline
valbri, а найдете, что сделаете? Попросите сменить репертуар? gitar

Корпус 1(А), Подъезд 2, Этаж 10.
 
stepanova-mariaДата: Пятница, 22.06.2012, 14:32 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
valbri, мы из 15 парадной, но как раз граничим с вашей, и периодически я тоже слышу распевы.... Но мне почему то казалось, что это женщина, просто с низким голосом :)))
На предыдущей квартире, у нас жила оперная "дива", и распевки свои устраивала днем, когда детям спать,.....так они под ее "а-а-а", так хорошо засыпали:)))


Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
TaasДата: Пятница, 22.06.2012, 14:54 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я тоже иногда страдаю от шумных соседей, только никак не могу понять откуда звук. Но разговоры довольно отчетливо слышу. Такое ощущение, что ниже справа гундят. Ну, и собаки на 20-м, конечно, достают. Пару раз ходили на знакомство - дверь не открыли. Спросили у их соседей, как они относятся к овчарне на этаже. Сказали, что ни раз беседовали с милой тетей, которая аргументирует неприрывный лай собак в любое время тем, что когда она приходит, они очень ей рады. Хотя, где-то на форуме обсуждалось, что собаки лают, когда хозяев нет. В общем, радует одно, что шумят иногда.

Корпус Д, Подъезд 3, Этаж 21 & Корпус Д, Подъезд 5, Этаж 25
 
valbriДата: Пятница, 22.06.2012, 18:49 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (alla)
valbri, а найдете, что сделаете? Попросите сменить репертуар?

ага и попрошу петь не так часто. это ж с ума сойти можно...


Корпус Г,Подъезд 14
 
IriskaДата: Пятница, 21.09.2012, 01:20 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Соседи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Тоже слышим периодически.

Корпус Г, Подъезд 14, Этаж 15.

Сообщение отредактировал Iriska - Пятница, 21.09.2012, 01:24
 
malborkДата: Пятница, 21.09.2012, 09:38 | Сообщение # 59
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да над нами он поет. Но мы уже привыкли. Как-то тут с неделю не пел, так даже неривычно было!

Корпус Г, Подъезд 14, Этаж 14.
 
avaДата: Пятница, 21.09.2012, 09:40 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Координаторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
а что поет то?

/
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » Шумные соседи (Методы воздействия)
Поиск: