[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsv  
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » Шумные соседи (Методы воздействия)
Шумные соседи
malborkДата: Пятница, 21.09.2012, 09:46 | Сообщение # 61
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Что-то из русских опер. Хотя я могу и ошибаться. Но голос сильный такой.

Корпус Г, Подъезд 14, Этаж 14.
 
IrinaДата: Пятница, 21.09.2012, 11:50 | Сообщение # 62
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
тенор или бас? :)

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
iSOSEDДата: Пятница, 21.09.2012, 12:32 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
"Хороший хирург поможет плохому певцу."
ay-y-yay


Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
valbriДата: Пятница, 21.09.2012, 17:03 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (ava)
а что поет то?

я слышу постоянно песню "о это сердце...." или что-то в этом духе.Атас!


Корпус Г,Подъезд 14
 
toyshДата: Пятница, 21.09.2012, 18:17 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Соседи
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (valbri)
я слышу постоянно песню "о это сердце...." или что-то в этом духе.Атас!

надо вам с ним познакомиться: вдруг он известный оперный певец, и в качестве компенсации снабдит вас билетами, к примеру, в Мариинку... )


Корпус В, Парадная 7, Этаж 24 .
 
valbriДата: Пятница, 21.09.2012, 18:37 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (toysh)
надо вам с ним познакомиться

я оперу не люблю:)


Корпус Г,Подъезд 14
 
IrinaДата: Пятница, 21.09.2012, 19:36 | Сообщение # 67
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
valbri, сходите в Мариинку, к примеру, на Мадам Баттерфляй, 100% полюбите! )

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
IrinaДата: Пятница, 21.09.2012, 19:39 | Сообщение # 68
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ой, какое совпадение! Именно эта опера там сейчас началась!..

Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
iSOSEDДата: Пятница, 21.09.2012, 21:06 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Координаторы
Сообщений: 369
Статус: Offline
Irina, а про Мариинку можно по-подробней: по инету билеты купить можно?

Корпус Д, Парадная 10, Этаж 21. Счастье - это когда у тебя все дома.
 
shkodnikДата: Суббота, 22.09.2012, 14:40 | Сообщение # 70
Прапорщик
Группа: Соседи
Сообщений: 23
Статус: Offline
С удовольствием взял бы пример с загнивающих капиталистических США.Там если лает соседская собачка,запертая в квартире,то через час лая полиция за каждые пол часа начисляет штраф хозяину по 100$. И еще много чего для людей,но к сожалению это неприменимо на нашем примере. Например квартиру или дом там можно купить или снять только после того ,как ассоциация жильцов рассмотрит Вашу кандидатуру,прошлое ,характеристики,(уж не знаю откуда они их там берут)в том числе и финансовое состояние.И если этот комитет бабулек и дедулек скажет нет,то ни за какие коврижки Вы это жилье не купите!!!! Правда это касается нормальных(не эммиграционных районов).Но по качеству наш дом вполне соответствует хорошему дому там.Вот тогда бы и небылоб должников по квартплате и летающих бычков,а уж тем более БЫДЛИВЫХ соседей,давки на парковке,потому что там даже в самой захудалой "хрущевке" в обязательном порядке 2 бесплатных парковочных места,плюс гостевая парковка,на которой можно машину гостю поставить ,заплатив при этом ассоциации.Или ночью машину эвакуируют.Кстати-все жилье продается в обязательном порядке отремонтированное,с установленной сантехникой и кухней.Заезжай,вешай занавески,заноси кровать и телевизор и живи!Я не ярый американец,но становится обидно,что у нас такое отношение к людям,да и между людьми еще не скоро наступит.

Корпус 1(А), Подъезд 1, Этаж 10.

Сообщение отредактировал shkodnik - Суббота, 22.09.2012, 15:06
 
IrinaДата: Суббота, 22.09.2012, 15:43 | Сообщение # 71
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
iSOSED, ответила в личку
Кстати, "шумные соседи", оказывается две темы опять.. будем сливать..


Корпус А, Подъезд 1, Этаж 21
Для общения на форуме плз после регистрации укажите в профиле Корпус Подъезд Этаж
 
ComtesseДата: Среда, 07.11.2012, 22:34 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Соседи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А мы сходим с ума ежедневно от наших любимых соседей сверху)))) Все было прекрасно пока не въехали лица с "ближнего зарубежья", причем эти лица называют себя русскими. Мало того что во время своего ремонта они нас затопили, мы как нормальные люди сказали, ладно, высохнет.....и забыли, так теперь у нас каждый день слышен топот сверху целого аула детишек которые носятся по квартире как слоны, кидают на пол то ли гантели, то ли игрушки...я даже не знаю как назвать то, что падает...падает это все постоянно и это все продолжается до 00 30 .В связи с тем что жена постоянно дома, к ней приходят подружки со своими детишками. И вот так человек по 10 детей начинает носиться по квартире. Мы слышим каждый крик, вопли детей, топот от их замечательной ортопедической обуви и т.д.
На любое предложение вести себя потише (заметьте, не привязать детей и прекратить полностью шум, а лишь быть потише), отвечают "НЕТ", детишки должны бегать, прыгать....
- на предложение: "Купите им тапки на мягкой подошве", они отвечают: "НЕТ, наши дети будут носить тапки исключительно на жесткой подошве, у них ортопедическая обувь".
Как говорится, критикуешь - предлагай. И когда спросили мы у соседей, а как вы тогда предлагаете решить проблему, нам ответили: "ПОТЕРПИТЕ, пока они ПОДРАСТУТ".
Я думаю, что к моменту, когда их дети подрастут, я стану дерганой теткой с мигренями))) и причина этого будет - слонокентаврий топот, следствием которого явился сон по 4 часа в сутки при напряженном рабочем графике.
Вы считаете, что в таких ситуациях следует продолжать всех понимать, терпеть? И вообще, ПОЧЕМУ нужно терпеть такое хамское отношение к себе? Почему я должна недосыпать из-за таких людей, которые никого вокруг себя не замечают? ПОЧЕМУ я должна уважать их, при том, что они абсолютно ни во что не ставят мои интересы и указывают нам что мы русские - это все алкаши, а они как собирались аулами так и будут собираться...По их словам мы все ненормальные, ее супруг накинулся на меня в пьяном виде с криками что он будет воевать со мной....на крики на лестничной площадке пришел мой муж, так он пытался устроить драку...его слава богу оттащили его же родственники. Мой сын не может спокойно спать, потому что его детская находится под их детской где постоянный топот. Я уже думаю снимать все натяжные потолки и как то делать звукоизоляцию. Вот только имеет ли это смысл????? Подскажите, может кто делал? Честно, противно до ужаса, что с людьми попытались решить проблему по хорошему, а они нам в ответ что мы русские свиньи.


Корпус B, Подъезд 3, Этаж 6.
 
Serg-2011Дата: Среда, 07.11.2012, 23:30 | Сообщение # 73
Капитан
Группа: Координаторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (Comtesse)
А мы сходим с ума ежедневно от наших любимых соседей сверху

Сочувствую Вам, Comtesse.
Посмотрите здесь, может быть, найдёте что-нибудь полезное:

"Клуб защитников тишины".

«Тишина - ты лучшее из того, что слышал» /Пастернак/

http://boomdown.com/sitemap


Корпус (Е)
 
lexa72Дата: Среда, 07.11.2012, 23:56 | Сообщение # 74
Капитан
Группа: Соседи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Да,сочувствую вам.Сами были в подобной ситуации.Только над нами жила молодая пара,которая устроила у себя на квартире покерный клуб,и мы почти каждую ночь слушали веселое ржание,крики,грохот мебели и прочие прелести. А как катится в ночи пустая бутылка по кафельному полу, мммммм !!! Так- же,на просьбы вести себя потише,отвечали,что они не собираются жить как пенсионеры и в своей квартире,что хотят,то и делают. Раза четыре вызывали милицию,было даже административное слушание по этому делу. Все бестолку,закон о тишине просто не работает. Пришлось клин клином вышибать.Если люди не понимают,что они мешают другим жить,значит должны прочувствовать это на собственной шкуре. Мы съехали с той квартиры,благо было куда,предварительно затолкав на шкаф ну очень мощный музыкальный центр и поставив таймер на 9-00 и до 11-00. Конечно это не решение проблемы,но на душе все равно стало легче и приятней. Недельки две мы их так помучили,потом таймер выключили. К сожалению звукоизоляция потолка ведет к несколько обратному эффекту,то-есть верхние соседи вас практически не будут слышать,а вот уровень шума от них уменьшится только процентов на 20. Вот если соседи постелят на пол толстый ковер на всю комнату,тогда да,это будет эффективно,но что-то мне подсказывает,что на такую просьбу они отреагируют не вполне адекватно. P.S. После таких соседей покупка квартиры на последнем этаже стало для нас принципиальным условием. Вам удачи в вашей нелегкой борьбе. sold

Корпус В,7-й подъезд. Этаж 25. Соседи,они как тёща,чем дальше живут,тем лучше отношения.
 
stepanova-mariaДата: Четверг, 08.11.2012, 10:05 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Соседи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Мы положили звукоизоляцию в потолок. Брали изоляцию 100мм( что б наверняка). Не скажу что она уж очень помогает... Нам повезло, соседи сверху не шумные 0:)
Но когда укладываю детей спать и в квартире тишина, а наверху бегает малыш, то приглушенный топот мы слышим.


Корпус Г, Подъезд 15, Этаж 11.
 
ЖК Сергей Есенин - форум » Разное » Курилка » Шумные соседи (Методы воздействия)
Поиск: